Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2016

Новости за 26.08.2016



Сегодня день памяти святителя Тихона Задонского

Ваши новости 

Сегодня день памяти святителя Тихона Задонского , крупнейшего православного религиозного просветителя XVIII века, епископа Воронежского и Елецкого, который почитается и как чудотворец.

Читать дальше...

В Великом Новгороде на одном месте с интервалом в неделю будут митинговать против и за Конституцию

Ваши новости 

Завтра в Великом Новгороде активисты «Национально-освободительного движения» проведут митинг за изменение действующей Конституции. А в следующее воскресенье представители партии «Другая Россия» планируют выйти на акцию в защиту главного закона страны.

Читать дальше...

В Старой Руссе развивают туристический кластер

Ваши новости 

Первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина провела заседание, на котором состоялось обсуждение инвестиционного проекта «Создание туристского кластера «Старорусский».

Читать дальше...



В Великий Новгород впервые едет Большой московский цирк «Аншлаг»

Ваши новости 

С 14 октября у Театра драмы в Великом Новгороде начнутся гастроли Большого Московского Цирка Олега Кононова «Аншлаг». Он входит в самую крупную частную цирковую компанию «Главцирк» и является одним из самых больших цирков-шапито в России.

Читать дальше...

Машина заместителя директора «ДП плюс» пострадала от огня

Ваши новости 

Вчера мы писали о загоревшемся на проспекте Корсунова автомобиле.

«Кадиллак SRX» со ставропольскими номерами загорелся во втором часу ночи. Выгорело подкапотное пространство. Сама крышка капота была искорёжена. Также разбито лобовое стекло. Огонь нанёс повреждения и салону.

Как выяснилось, автомобиль принадлежит заместителю генерального директора строительной компании ООО «Деловой партнёр плюс» Анатолию Ившину. В 2010 году он возглавлял строительный комитет в мэрии.

От комментариев Анатолий Викторович вежливо отказался. Читать дальше...

В деревне Ретно горел комбайн

Ваши новости 

Вчера вечером произошёл пожар в деревне Ретно Солецкого района.

Горел комбайн. Как сообщили в пресс-центре регионального управления МЧС, возгорание произошло в половине девятого вечера. Когда пожарные прибыли на место проишествия, языки пламени вырывались из моторного отсека комбайна

С помощью двух пожарных машин огонь потушили за несколько минут. Сгораемые детали моторного отсека оказались уничтожены.

Ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним предлагают разделить между продавцами и родителями

Ваши новости 

Нести административную ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним должны не только торговые сети, но и родители, - убеждены в Ассоциации компаний розничной торговли.

Читать дальше...

Планируется переход офисов «Мои документы» на удобный для граждан принцип «жизненной ситуации»

Ваши новости 

Со следующего года госуслуги во всех офисах «Мои документы» будут предоставлять пакетом, по принципу «жизненной ситуации». По одному заявлению вам оформят все документы, необходимые, например, при рождении ребенка или смене фамилии, - сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net