Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2016

Новости за 08.08.2016

Новгородские слаломисты пробились в полуфинал Олимпиады

Ваши новости 

Только что на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро завершилась квалификация в гребном слаломе на каноэ-двойках. Россияне Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов показали в предварительных заездах восьмое время и пробились в полуфинал соревнований.

Читать дальше...

Житель Великого Новгорода пытался стянуть бутылку виски

Ваши новости 

На днях в Великом Новгороде был задержан подозреваемый в грабеже.

Как сообщили в пресс-центре УМВД по Новгородской области, 5 августа около 19 часов мужчина, находясь в одном из магазинов на улице Большой Санкт-Петербургской, с прилавка похитил дорогостоящую бутылку виски и попытался скрыться.

Группой задержания вневедомственной охраны был установлен и задержан подозреваемый в совершении этого преступления. Им оказался 30-летний нигде не работающий, ранее судимый житель областного центра. Читать дальше...



Участники группы «ВН» могут выиграть билеты на игру ФК «Тосно» с ярославским «Шинником»

Ваши новости 

«Ваши Новости» вместе с футбольным клубом «Тосно» разыгрывают два билета на четвёртую домашнюю игру команды из Ленинградской области в сезоне.

Читать дальше...

Кондитер из Петербурга научила новгородцев готовить десерт, который стал хитом «Инстаграма»

Ваши новости 

В выходные в Великом Новгороде прошёл кулинарный «ЕстФест».

В течение двух дней новгородцев радовали своими умениями ведущие повара, кондитеры и бармены из разных регионов России и Белоруссии.

На открытии фестиваля выступила шеф-кондитер питерского ресторана русской кухни «Кококо» Екатерина Середа. Она рассказала новгородцам, как готовится знаменитый десерт «Мамин любимый цветок». «Разбившийся горшок» из горького шоколада с «цветком» из гибрида мяты и фиалки стал настоящим хитом сервиса «Инстаграм». Читать дальше...



«Форсаж» из Великого Новгорода в пятый раз стал чемпионом России по кануполо

Ваши новости 

В минувшие выходные в Москве на гребном канале «Крылатское» прошёл чемпионат России по кануполо. Титул сильнейшей команды страны вновь отстоял новгородский «Форсаж».

Читать дальше...

Новгородцам показали рубиновую каплю и другие сорта флоксов

Ваши новости 

В НовГУ прошла выставка флоксов и лилий.

Её организовал городской клуб цветоводов «Вдохновение». Новгородцам показали более 200 сортов флоксов и около ста сортов лилий.

«Купава, Лаура, рубиновая капля – вот такие названия у флоксов. Эти цветы будут радовать глаз до сентября. Жаль, что нет жёлтых. Мы, показывая красоту и великолепие цветов, надеемся, что жители, в частности и молодёжь, увидев это всё, станут добрее друг к другу», – приводит пресс-центр университета слова коллекционера цветов Алевтины Швец... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Орле задержали 20-летнего курьера телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net