Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2016

Новости за 18.08.2016

Пейзажный парк «Хлебалово» становится памятником разрухе в головах

Ваши новости 

На юго-западном склоне Валдайской возвышенности, в бассейне реки Полы и ее притока – реки Маревка, на берегу ручья Лужня есть родник с минерализованной водой. Вокруг родника раскинулся пейзажный парк «Хлебалово».

Читать дальше...

Директор Никольского рыбзавода потребовала отменить аукцион по его продаже

Ваши новости 

Директор Никольского рыборазводного завода имени Владимира Павловича Врасского Елена Степанова обжаловала решение ТУ Росимущества о выставлении на торги 100% акций предприятия.

Читать дальше...



Реставрация «Гармонии» позволила создать 125 дополнительных мест для первоклашек

Ваши новости 

На днях муниципальная приемная комиссия Великого Новгорода при участии областного департамента образования и молодежной политики проверила одно из зданий гимназии «Гармония» и осуществила его приемку. Там проведенный в начальной школе ремонт позволил создать 125 дополнительных мест для новгородских первоклашек. Отреставрировано пять классов, два из которых отведены под спальни.

Читать дальше...

Главный специалист по репродуктивному здоровью заявил, что общество потребления убивает рождаемость

Ваши новости 

Перед правительством Новгородской области выступил главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин. Главным посылом в докладе доктора медицинских наук стало воспитание семейных ценностей у молодёжи.

Читать дальше...



Директора организации ЖКХ в Великом Новгороде лишили права управления – за пьяную езду

Ваши новости 

Недавно мировой судья вынес приговор жительнице Великого Новгорода.

10 апреля сотрудники ГИБДД остановили её машину на Драгунском шоссе и установили, что женщина находится за рулём нетрезвая. Хотя в ноябре прошлого года её на полтора года лишили прав и оштрафовали на 30 тысяч рублей – за такое же нарушение.

В Новгородском районном суде отметили, что женщина работает генеральным директором одной из крупных жилищно-коммунальных организаций города. И является матерью нескольких несовершеннолетних детей. Читать дальше...

Губернатор предположил сговор строителей против снижения цен на жильё

Ваши новости 

Новгородский губернатор на заседании правительства области раскритиковал строителей за нежелание увеличивать объёмы ввода жилья. Сергей Митин предположил существование сговора подрядчиков с целью сохранить высокую стоимость квадратного метра.

Читать дальше...

В «Великой китайской стене» в Великом Новгороде проживает больше всего должников

Ваши новости 

Вчера 23 судебных пристава приехали к самому длинному дому в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской, называемому в народе «Китайской стеной».

Читать дальше...

Обращение в мобильную приемную президента поможет заменить окна в детсаду и обеспечить коммуникациями «Нащи»

Ваши новости 

В среду, 17 августа, губернатор Сергей Митин проинспектировал, как идет работа по обращениям граждан в мобильную приемную Президента РФ в Новгородской области.

Читать дальше...

Дмитрий Вертков озвучил в правительстве области факт: дорожная безопасность школьников под угрозой

Ваши новости 

Сегодня, 18 августа, состоялось заседание Правительства региона, на котором Дмитрий Вертков, директор Агентства развития Новгородской области и член регионального штаба Общероссийского народного фронта, представил отчет по состоянию дорожных переходов у школ Великого Новгорода.

Читать дальше...

В Новгородской области первого сентября 6947 детей пойдут в первый класс

Ваши новости 

Готовность школ Новгородской области к началу учебного года составляет 66,7%. Об этом сообщил сегодня на заседании правительства региона руководитель департамента образования Александр Ширин.

Читать дальше...

Здание ПФР на Большой Московской оказалось памятником архитектуры

Ваши новости 

На здании Управления ПФР в г. Великом Новгороде и Новгородском районе, которое располагается на Большой Московской, 60, на днях появилась табличка: «Памятник архитектуры регионального значения ДОМ ЖИЛОЙ XIX в. Подлежит государственной охране». Также на табличке есть надпись: «Лица, причинившие вред объекту культурного наследия, несут в соответствии с законодательством Российской Федерации уголовную, административную и иную ответственность».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net