Мы в Telegram
Добавить новость
VeloLIVE
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Ларс Бак остаётся работать в команде NTT после завершения карьеры велогонщика

VeloLIVE 

39-летний датский велогонщик Ларс Бак (Lars Ytting Bak) в этом году завершил 18-летнюю карьеру, но не уходит из велоспорта. Он останется работать в качестве ассистента спортивного директора в команде NTT (Dimension Data), где выступал в 2019 году.

Новобранец команды Movistar Матиас Норсгорд Йоргенсен пропустит 6 месяцев сезона 2020 года

VeloLIVE 

22-летний датский гонщик Матиас Норсгорд Йоргенсен (Mathias Norsgaard Jørgensen) будет вынужден отложить дебют на уровне Мирового тура в команде Movistar, которая подписала с ним двухлетний контракт. Датский гонщик, который в этом году стал победителем этапа Тура де л’Авенир и финишировал 4-м в разделке среди андеров на чемпионате мира, был сбит машиной во время тренировки.

Хрустальные велосипеды» команды Deceuninck-Quick Step – награда за сезон 2019 года

VeloLIVE 

19-летний Ремко Эвенепул (Remco Evenepoel) продолжает вписывать своё имя в историю, став самым молодым обладателем  «Хрустального велосипеда» (Kristallen Fiets), награды, которую получает лучший велогонщик года в Бельгии.  Он также стал вторым гонщиком команды Патрика Лефевра, получившим «Хрустальный велосипед» после Тома Боонена (2004-2006 и 2012 годы).

Петер Саган: «Впереди у меня не так много лет карьеры»

VeloLIVE 

Петер Саган, которому 26 января 2020 года исполнится 30 лет, выступает на уровне Мирового тура 10 лет. За это время он одержал 113 побед, в том числе трижды становился чемпионом мира, взял 12 побед на этапах Тур де Франс, где также 7 раз выигрывал зелёную майку лучшего в классификации по очкам. Впереди у словацкого гонщика команды Bora-hansgrohe дебют на Джиро д’Италия и Олимпийские игры-2020, где Петер Саган собирается принять участие в групповой гонке на шоссе.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net