Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Вежливые люди» (vegchel.ru)
Сентябрь
2015

Новости за 17.09.2015

Россия открыла в Сирии лагеря для беженцев

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Россия помогла построить приемные лагеря для 500 беженцев на ипподроме в сирийском городе Хама. На большой территории площадью 500 квадратных метров были установлены 25 палатки с кроватями, четыре полевые кухни, столовые, а также сантехническое оборудование, сообщает немецкая газета Sputnik.



Вандалам, раскрасившим «Катюшу» на новосибирском обелиске ВОВ, дали реальный срок

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В Новосибирске Ленинский районный суд принял решение осудить четверых вандалов, осквернивших архитектурные сооружения, посвященные борьбе с фашизмом, на реальные сроки. Об этом рассказали в прокуратуре Ленинского района.

Читать дальше...

Рой Джонс выучил стихотворение из фильма "Брат-2"

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

"Я узнал, что у меня есть огромная семья..." - Стихотворение Владимира Орлова "Родное", ставшее невероятно популярным после того, как оно прозвучало в фильме "Брат-2", выучил боксер Рой Джонс. Спортсмен, недавно получивший гражданство РФ, прочел стихотворные строки для промо-ролика документального фильма канала РЕН ТВ, посвященного Сергею Бодрову-младшему.

Читать дальше...

Время глупых понтов проходит

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Похоже, до товарищей из вашингтонского обкома стало доходить, что ситуация, когда они эмоционально наезжают на Кремль и грозят ему всеми карами земными и небесными, а Кремль в ответ показывает средний малец и хладнокровно, публично посылает их — играет против них самих и бьёт по репутации самого Вашингтона.

Читать дальше...

"Время покажет" с Петром Толстым. Эфир от 17.09.2015

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты - политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне.

Путин пошел на обострение

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Своим заявлением о безоговорочной помощи Сирии и Башару Асаду в борьбе с террористами из «Исламского государства» Владимир Путин ясно дал понять, что Россия не намерена участвовать в геополитических играх США. «Призываем присоединиться к нам другие страны», — добавил президент РФ.

Читать дальше...



Средняя зарплата россиян в августе упала почти на 10%

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Реальные располагаемые доходы россиян в августе уменьшились на 4,9% по сравнению с августом 2014 года, сообщил в четверг Росстат. Реальная зарплата в годовом исчислении упала в августе на 9,8%.

Читать дальше...

Хроника Украины: Sex, Drugs And Rock 'N' Roll и все с большой буквы закона

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В самой светлой голове украинского политического бомонда, человека, который не понаслышке знает, что такое тюремные нары – речь идет, конечно же, о бывшем министре внутренних дел, а ныне видном политическом деятеле Юрии Луценко, так вот у него появилась идея - как повысить экономические показатели страны. Причем сделать это можно совмещая приятное с полезным. Не буду затягивать интригу, сразу скажу, Юрий Витальевич предложил легализовать проституцию на государственном уровне. 

Читать дальше...

После землетрясения в Чили ожидаются волны в России и Японии

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Цунами после мощного чилийского землетрясения ожидается у российских берегов в 21.50 мск четверга, у японских — 22.28 мск, сообщает Тихоокеанский центр предупреждения о цунами (PTWC).

Читать дальше...

Простой солдат Павел Рябухин

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Этого человека уже нет с нами, но память о нём жива в сердцах его детей, внуков, земляков. Павел Леонтьевич Рябухин — простой колхозник, ветеран труда, ветеран Великой Отечественной войны. Простой русский солдат. Он честно выполнил воинский долг, своей кровью заплатив за свободу Родины.

Читать дальше...

Каждый пятый сириец в британском опросе заявил о пользе ИГ

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Каждый пятый сириец в ходе опроса британской компании заявил, что группировка "Исламское государство" оказывает на страну положительное влияние, пишет The Washington Times. В то же время 82% считают, что террористическая группа появилась благодаря стараниям США и их союзников.

Читать дальше...

Германия снова über alles?

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Если спросить у любого здравомыслящего человека, какая страна самая-самая в Европе, уверен, что большинство с уверенностью скажет — Германия. У немцев как бы испокон веков все должно быть "гут" и "ин орднунг". И, в общем, это справедливо. Но не без оговорок.

Читать дальше...

Золотые игры: кто кому не доверяет

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В Европе наметилась тенденция к репатриации национальных золотых запасов, хранящихся в американском Федеральном резервном банке (Нью-Йорк), а также в банках Англии и Франции. Вслед за Германией, вывозящей золото из США и Франции, вопросами репатриации увлеклись центробанки Австрии и Нидерландов. Австрия намерена вернуть золото из Банка Англии, а Нидерланды забирают слитки из США. В итоге «отъезда» золотишка на историческую родину его запасы в ФРБ Нью-Йорка заметно уменьшились.

Читать дальше...

Старая новая война

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Зарубежные аналитики отмечают, что Североатлантический альянс и американское правительство коллективно управляют восприятием действительности у мировых масс. Проще говоря, манипулируют общественным сознанием планеты, начиная с американского населения. У Пентагона даже есть теперь обновлённое руководство под названием «Право войны». Другие аналитики с грустью отмечают, что «новая холодная война» в точности копирует «старую холодную войну».

Читать дальше...

Экономика Украины все сильнее отстает от соседей

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Владимир Власюк, директор ГП «Укрпромвнешэкспертиза», сравнил Украину с бедной овечкой, которая отбилась от стада, когда рядом бродят злые волки. И сделал это поэтично, цитируя слова из древней шотландской песни (12 века) «Что теперь с ней станет», в которой поется о трудных временах для шотландцев.

Читать дальше...

Вашингтон грозит России международной изоляцией за поддержку Сирии

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Отказ России от участия в международной коалиции по борьбе с «Исламским государством» * и решение «действовать в Сирии в одиночку» могут быть расценены администрацией США, как поддержка режима Башара Асада и привести к дальнейшей изоляции нашей страны. Об этом заявил официальный представитель Госдепа Джош Эрнест на пресс-конференции.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net