Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Вежливые люди» (vegchel.ru)
Сентябрь
2015

Новости за 02.09.2015

Курортная Ялта: как завершается туристический сезон

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

"Здесь все, как в конце 80-х", — воскликнул мой старший товарищ, приехавший со мной в Ялту на пару дней по делам. Вот эта улица, вот этот дом. "Ну, да, вот здесь стояла бочка – разливали рислинг, — Михал Михалыча посетили воспоминания. — А в этом доме был продуктовый магазин. По утрам выстраивались очереди за вареной колбасой".

Читать дальше...

Москва стала Меккой для Ближнего Востока

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Россия возвращается на Ближний Восток. С этим фактом сейчас вряд ли кто-то будет спорить, хотя недовольные есть: те же США, Британия. Особенный интерес для Москвы сейчас представляют Сирия, Иран, а также страны Персидского залива, с которыми в последнее время активизировались контакты. Об этом Pravda.Ru рассказал известный арабист Юрий Зинин.

Читать дальше...

На Донбасс пришла тишина

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Первое сентября прошло на востоке Украины без выстрелов


Школьные линейки в честь первого сентября в ДНР и ЛНР прошли без обстрелов. Украинская сторона выполнила свое обещание и прекратила огонь по населенным пунктам непризнанных республик. Как заявил в этой связи представитель генштаба Украины Владислав Селезнев, "была договоренность, что мы прекращаем огонь в соответствии с Минскими соглашениями".


По словам участников видеоконференции Контактной группы... Читать дальше...



ДНР не получила ответа на приглашение наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ для мониторинга выборов

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Власти ДНР пока не получили ответа от Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ на приглашение к мониторингу местных выборов в Республике. Об этом заявил сегодня Глава ДНР Александр Захарченко.

Читать дальше...

Постпреды стран ЕС решили продлить санкции против россиян до марта

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Комитет постоянных представителей стран-членов ЕС (Coreper) в среду решил продлить до марта 2016 года действие индивидуальных санкций против граждан России и Украины, которых Евросоюз считает ответственными за подрыв территориальной целостности и суверенитета Украины, сообщил РИА Новости европейский дипломат.

Читать дальше...

Валентин Гафт празднует 80-летний юбилей

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Валентину Гафту исполнилось 80 лет. Знаменитый актер театра и кино, народный артист России, писатель, автор эпиграмм сегодня отмечает день рождения. Устраивать шумный праздник именинник не планирует. По крайней мере, до октября, когда из отпуска выйдет его театр.

Читать дальше...

Китай принимает вызов Америки

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

США начали полномасштабное наступление на Поднебесную


Администрация Барака Обамы готовит пакет экономических санкций против ряда китайских компаний и предпринимателей. Как пишет американское издание The Washington Post, вопрос об этом решится в течение ближайших двух недель. Политики США объясняют санкционный план кибератаками в начале июня этого года, когда хакеры получили доступ к данным 25 миллионов американских граждан, в том числе действующих и бывших госслужащих. В то же время... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net