Мы в Telegram
Добавить новость
ИА "Высота 102.0"
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Частные дома в городском пейзаже Волгограда хранят тайны за глухими заборами (ФОТОРЕПОРТАЖ)

ИА "Высота 102.0" 


Улицы Волгограда преподносят сюрпризы даже для тех, кто ходит по ним чуть ли не ежедневно. В неприметных переулках, и даже в самом центре города - иногда органично, а иногда и вне связи с окружающим пейзажем, стоят себе частные дома. У многих вид вполне процветающий, а некоторые давно лишились хозяев. Людям, проживающим в домовладениях за аккуратными и не очень заборами, похоже, совсем не мешают окружающие многоэтажки. Фотокорреспондент ИА "Высота 102" нашел на улицах Волгограда частные дома... Читать дальше...

Беспредел управляющей компании сподвиг жителя Волгограда на грустное творчество

ИА "Высота 102.0" 


О невыносимой жизни в квартире по адресу пр-т им.Ленина,149 и бесчисленных попытках заставить УК выполнять свою работу ИА «Высота 102» рассказал волгоградец Евгений Акимов. «В 2017 году я со своей семьей - жена и двое маленьких детей, купили в ипотеку двухкомнатную квартиру. С августа 2017 года я постоянно веду борьбу с управляющей компанией. Основная главная проблема в нашей квартире – нет воды! Писал и жаловался за это время я во все инстанции, даже президенту. Но ни жилинспекция, ни прокуратура, ни администрация не помогли.

Рекомендовано: читаем книги по культовым сериалам

ИА "Высота 102.0" 


Речь пойдет о книгах, которые стали основой для популярных сериалов. Подборку для читателей ИА «Высота 102» предоставила сеть книжных магазинов «Читай-город».

1. Рассказ Служанки, 18+ 


В дивном новом мире женщины не имеют права владеть собственностью, работать, любить, читать и писать. Они не могут бегать по утрам, устраивать пикники и вечеринки, им запрещено вторично выходить замуж. Им оставлена лишь одна функция. Фредова — Служанка. Один раз в день она может выйти за покупками... Читать дальше...



«Красный Октябрь» искрометно и с небывалым размахом отметил День металлурга

ИА "Высота 102.0" 


Сегодня – День металлурга.  Основные празднования в Волгограде состоялись в конце рабочей недели. Комбинат «Красный Октябрь» устроил для своих работников и всех горожан настоящий праздник – с награждениями, торжественными речами, подарками, концертом и фейерверком. На праздничные гуляния пришли тысячи волгоградцев. Как сообщает ИА «Высота 102», основная часть праздника пришлась на пятничный вечер.  В театр «Царицынская опера» были приглашены лучшие представители цехов и подразделений завода... Читать дальше...

В волгоградской больнице скончалась бабушка после наезда автобуса

ИА "Высота 102.0" 


В приемном покое больницы №15 скончалась 87-летняя женщина, попавшая под колеса автобуса. Как сообщили ИА «Высота 102» в экстренных службах, трагедия произошла сегодня утром. В Красноармейском районе Волгограда на проспекте Столетова у остановки «Строитель» автобус №103 сбил пенсионерку. Женщину в тяжелом состоянии с диагнозом политравма доставили в больницу. Однако спасти пострадавшую не удалось. Выясняются обстоятельства трагедии. 


Распечатать     Обсудить... Читать дальше...

«8 км в длину и 1 км в ширину»: в Волгоградской области саранчу достанут из-под земли

ИА "Высота 102.0" 


В Волгоградской области в местах оседания стай саранчи специалистами филиала «Россельхозцентра» будут вестись раскопки на наличие зимующих насекомых. Как сообщили ИА «Высота 102» в администрации Быковского района, где была выявлена максимальная плотность кубышек итальянского пруса, с конца июня самки вредителя начали откладывать потомство в кубышки. А это значит, что нашествие саранчи может повториться и в следующем году. Специалисты намерены достать будущее потомство буквально из-под земли ... Читать дальше...

В Волгограде кандидат-списочник «Справедливой России» хранит в банках 52 млн рублей

ИА "Высота 102.0" 


52 млн рублей лежат на 9 банковских счетах самого обеспеченного кандидата в облдуму по территориальным группам от «Справедливой России». Об этом сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой не декларации выдвиженцев в регпарламент. Самвел Аветисян, включенный в общеобластную часть списка партии под №2, является крупным бизнесменом. Владеет ООО «Пивоваренный дом «Буржуй».   В его собственности также 5 домов общей площадью свыше 900 квадратных метров, две квартирв и 9 нежилых помещений. Его доход за 2018 год составил 12 млн рублей. Читать дальше...

В Волгограде девочка на самокате наехала на «КамАЗ»

ИА "Высота 102.0" 

8-летняя девочка на электросамокате столкнулась с «КамАЗом» в Тракторозаводском районе Волгограда. Об этом происшествии ИА «Высота 102» сообщили в ГУ МВД России по региону. Ребенок ехал по лесопарковой зоне параллельно улице Ленина в сторону Сталинградской В какой-то момент школьница не справилась с управлением и наехала на грузовик. Госпитализация ребенку не понадобилась.

Распечатать     Обсудить     

Канал поступления героина в Волгоградскую область перекрыт в ходе спецоперации

ИА "Высота 102.0" 

При силовой поддержке полицейского спецподразделения возле дома в Советском районе Волгограда задержаны двое граждан одной из среднеазиатских республик. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе личного досмотра у задержанных изъято 983 грамма приготовленного к сбыту наркотического средства.  Экспертиза, проведенная специалистами экспертно-криминалистического центра, показала, что вещество является героином.
Установлено, что наркотик  молодые люди... Читать дальше...

В Волгограде перевозчику более 42 тонн нелегального табака для кальяна выписали штраф на миллион

ИА "Высота 102.0" 


Штраф в 1 миллион рублей с последующей конфискацией изъятой продукции - 42,6 тонны немаркированного акцизными марками табака для кальяна – такое постановление вынес Дзержинский районный суд Волгограда. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на райсуд, общая стоимость изъятого груза, согласно документам, составила свыше 7,6 миллиона рублей. Штрафные санкции наложены на отправителя и перевозчика данного товара – ООО «Сокол». В качестве получателя товара значился ИП в Казахстане. 

По материалам дела... Читать дальше...

Чиновники заставляют волгоградцев платить УК-«фантому»

ИА "Высота 102.0" 


Чиновники горой встали за управляющую компанию, которая уже долгое время не обслуживает ряд домов в Кировском районе Волгограда. Как рассказали ИА «Высота 102» жители дома №27 по ул. Воронкова, они были шокированы ответом начальника управления «Жилищная инспекция» администрации Волгограда А. Богомолова, которому они задали простой вопрос – почему их домами никто не управляет, но они регулярно получают квитанции от ООО «Доверительное управление домом» на оплату услуги по содержанию жилья? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net