Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2020

Энергичная презентация «Троекурово» на ПРОДЭКСПО-2020

Энергичная презентация «Троекурово» на ПРОДЭКСПО-2020

27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2020 отличится креативным подходом участников к стендам и презентации новинок! Бренд продуктов из мяса курицы «Троекурово» проведет дегустацию котлет и организует мастер-классы известного шеф-повара Василия Емельяненко. Так посетителям выставки представят новинку – линейку полуфабрикатов Chicken Power.

10-14 февраля 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет выставка для экспертов отрасли, на которой соберутся крупнейшие производители и ретейлеры России и мира. На мероприятии сильнейшие игроки рынка продуктов питания представят эксклюзивные новинки и определят тренды развития индустрии на последующий год.

Бренд «Троекурово» впервые презентует новую линейку Chiсken Power, инстаграм которой взорвал интернет! Куриные котлеты с высоким содержанием белка были представлены брендом как натуральный энергетик, который нужен каждому. Именно эта идея легла в основу продвижения линейки. Первые упоминания бренда Chicken Power в сети начались со сногсшибательной новости о запуске первого в Мире натурального энергетика, созданного на основе куриного белка. Выделенный из куриного мяса экстракт, позволяет потребителям «энергетика» надолго повысить работоспособность и стимулировать внутренние резервы организма. Новинка, получившая поддержку со стороны блогеров, встретила небывалый ажиотаж потребителей, которым не терпелось узнать больше деталей. Когда бренд объявил о запуске котлет Chiсken Power, эта новость была воспринята с интересом и энтузиазмом. Посетители ПРОДЭКСПО-2020 смогут не только попробовать уникальные продукты линейки, но и задать вопросы про новинку представителям бренда «Троекурово».

Готовить блюда с продукцией «Троекурово» будет шеф-повар Василий Емельяненко, популярный благодаря доступным и оригинальным рецептам. Каждый зритель при желании сможет самостоятельно повторить его блюда у себя дома – для этого достаточно посмотреть его канал на Youtube. В рамках выставки пройдут мастер-классы, которые призваны заново представить категорию полуфабрикатов аудитории и еще раз показать, что это по-настоящему качественная и натуральная продукция, она отвечает потребностям современных потребителей и экономит их время. Бренд выбрал именно формат мастер-класса, поскольку он идеально вписывается в общую стратегию «Троекурово» по повышению экспертности потребителей, в рамках которой бренд недавно запустил образовательную программу под символичным названием «Куриная грамота».

 

Информационная справка

«Троекурово» – это бренд, который с 2008 года заботится о своих потребителях.

Более 10 лет ценности бренда остаются неизменными: свежесть продукции, высшее качество и, конечно же, широкий ассортимент.

Продукция «Троекурово» проходит предельно строгий контроль качества на всех этапах производства. На предприятиях бренда работают настоящие эксперты с многолетним опытом. Оборудование регулярно модернизируется для расширения ассортимента и обеспечения качества продукции, отвечающей запросам потребителей.

Курочки «Троекурово» выращиваются исключительно на отечественных кормах без ГМО и гормонов роста, что обеспечивает максимальную пользу и натуральный вкус продукции. Миллионы российских семей уже выбрали «Троекурово».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Арбитр Казарцев в дерби ЦСКА – «Спартак» мог показать карточку не тому игроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net