Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

Петербуржцы могут попасть на показ сериала "Чернобыль. Зона отчуждения"

Новости пользователей сайта 

В апреле в эфир ТВ-3 возвращается фантастическая Вселенная сериала и фильмов «Чернобыль: Зона отчуждения», в которой пять подростков пытаются спасти мир от уже случившейся глобальной катастрофы. В поддержку возвращения проекта ТВ-3 запускает трансмедийную кампанию «Чернобыль: Зона отчуждения, 35/7», приуроченную к 35-летию аварии на Чернобыльской атомной электростанции и 7-летию выхода сериала.

Читать дальше...

Прогнозы на футбол ЧМ 2022

Новости пользователей сайта 

Вы смотрели прогноз на матч Мальта-Россия? Вот ссылка http://terrikon.com/posts/373648 и вот теперь думай: а ведь довольно точно предсказывают все аналитики.

Читать дальше...



Команда агентства Интериум примет участие в отраслевом проекте Sport Life от Adindex

Новости пользователей сайта 

Москва, 15 апреля 2021 — Digital-агентство”Интериум” в лице проектного директора Айты Лузгиной и руководителя проектов Марии Широковой отправятся в пятидневный спортивный тур в Сочи для маркетологов и рекламистов Sport Life.

Читать дальше...

Когда роботы заменят человека на производстве

Новости пользователей сайта 

Еще недавно лидерами цифровизации были финансовые организации и ритейл. Сегодня в списке самых технологичных компаний все чаще можно встретить промышленные предприятия. При этом речь идет не только о новых заводах, но и о тех, кто существует уже многие годы, но вынужден коренным образом перестраивать бизнес-процессы, чтобы выжить в конкурентной борьбе. Об этом говорили участники организованной CNews Conferences онлайн-конференции «ИТ в промышленности 2021».

Читать дальше...

Digital-агентство Интериум примет участие в просветительской программе в рамках Фестиваля театров малых городов России

Новости пользователей сайта 

Москва 16 апреля 2021 — спикер агентства “Интериум” проектный директор Айта Лузгина выступит с мастер-классом по теме “Новые компетенции современных специалистов: реалии 2021” в образовательном блоке программы XVIII Фестиваля театров малых городов России-2021.

Читать дальше...

Ветеринарных врачей и клиники лицензируют: адреса и телефоны

Новости пользователей сайта 

Как сообщают "РИА Новости", председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов предложил лицензировать ветеринарную деятельность. Чиновник заявил о необходимости создать реестр ветеринарных врачей и клиник. По его мнению, они должны лицензироваться, поскольку они имеют дело с живыми существами.

Читать дальше...

MR Group и разработчик супераппов Домиленд объявили о стратегическом партнерстве

Новости пользователей сайта 

Суперапп — главный тренд последнего времени в мобильных приложениях: приложения Тинькофф, Яндекс уже перестроились на модель мультифункциональности. Компании расширяют продуктовую линейку до крупных экосистем, чтобы в одном приложении обслуживать разные потребности пользователей. Это справедливо: по данным Mediascope, более 70% россиян пользуются интернетом именно со смартфона. 

Читать дальше...



Премиум наплавляемый рулонный материал - Петроэласт от завода

Новости пользователей сайта 

  Петроэласт СБС-модифицированный рулонный наплавляемый материал класса “ПРЕМИУМ” Область применения: кровельная  гидроизоляция, гидроизоляция фундаментов и цоколя. Срок службы более 25 лет. СБС – модифицированный битум. СБС – модификатор – это искусственный каучук, способный придать битумам гибкость, не смотря на низкую температуру.

Читать дальше...

Гаражи, ангары для сельхозтехники

Новости пользователей сайта 

Ангары, для хранения сельскохозяйственной техники

Сотрудники НПО ПАРТИЗАН , не раз в работе с фермерами, коллективными сельскохозяйственными предприятиями и агрохолдингами, сталкивались с запросом, по возведению лёгких форм для хранения техники. Между посевной и уборочной всегда есть временной зазор. В это время техника у должна проходить техническое обслуживание. Под открытым небом, учитывая суровый климат нашей страны, ремонтировать технику и содержать её в комфортном для её сохранности виде не возможно. Читать дальше...

Один из старейших и крупнейших цементных заводов России отмечает 125-летний юбилей

Новости пользователей сайта 

125 лет назад Вольская городская дума выдала 9 апреля 1896 года Петербургскому товариществу разрешение на строительство Глухозерского цементного завода. Сегодня Вольский завод ЛафаржХолсим в Саратовской области – одно из старейших и крупнейших предприятий в отрасли, которое может ежегодно производить до 1,8 млн тонн цемента. На социальные проекты в регионе только в 2020 году компания выделила более 4 млн рублей.

Читать дальше...

Интернет-магазин Nutri Store

Новости пользователей сайта 

Компания Nutri Store - является официальными независимыми партнёрами компании Herbalife Nutrition. В каталоге нашего магазина можно купить спортивное питание, различные биологически активные добавки, продукты для контроля веса, детокса, набора мышечной массы, средства по уходу за кожей лица и тела. В нашем магазине вы найдёте все сертифицированные продукты компании Herbalife Nutrition, которые представлены на рынке Украины. На главной странице вы можете ознакомиться с нашими предложениями и акциями. Читать дальше...

Новые сведения о громком убийстве в Истре : собаки уже ни при чем!

Новости пользователей сайта 

Новые сведения о громком  убийстве в Истре : собаки уже ни при чем!

В  СМИ  продолжает поступать всё новая и новая информация, раскрывающая обстоятельства смерти  Олега  Шушунова (который из поселка  Глебовский ) на территории  поселка  Курсаково в 2018 году  которого якобы загрызла стая собак.

Предисловие: Истринский район Московской области выделяется из остальных районов повышенной криминогенной обстановкой и громадным количеством нераскрытых тяжёлых преступлений. Также много и... Читать дальше...

На службе бизнеса и государства: искусственный интеллект поможет всем?

Новости пользователей сайта 

22 апреля приглашаем принять участие в заседании пресс-клуба РУССОФТ, посвященном применению искусственного интеллекта в самых разных сферах: в органах государственной власти, в крупных российских компаниях, для управления производственными процессами, в HR при подборе квалифицированных сотрудников.

Читать дальше...

Цифра оставит след

Новости пользователей сайта 

Все передвижения туристов будут проанализированы для создания цифрового профиля. С такой инициативой выступила Ассоциация больших данных. Полученные данные не персонифицируют, то есть не привяжут к конкретному человеку, а обобщат, чтобы оценить состояние имеющейся туристической инфраструктуры, а также то, чего в ней не хватает. "РГ" попросила экспертов оценить эту инициативу.

Читать дальше...

Интерсэн-плюс и линейка SPELL Bio: дезинфицирующие средства нового поколения!

Новости пользователей сайта 

Как часто вы дезинфицируете свои руки? А ручки дверей, выключателей и другие контактные поверхности в доме? Ведь именно так размножаются и передаются различные патогенные микроорганизмы и вирусы. Во время пандемии соблюдение простых правил и рекомендаций помогает снизить риск заражения коронавирусом.

Читать дальше...

Валерий Сидоренко и Айта Лузгина вошли в состав Жюри Фестиваля рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury

Новости пользователей сайта 

Silver Mercury – это кросс-функциональная площадка, созданная для открытых дискуссий. Специалисты из разных сфер смогут поговорить о главных трендах и тенденциях развития индустрии, обсудить актуальные вопросы, посмотреть, какое влияние на рынок оказывают те или иные факторы.

Читать дальше...

Каким предприятиям подойдет система безопасности RealTrac

Новости пользователей сайта 

При росте организации особенно важно подумать о безопасности, так как данные аспекты тесно связаны. Промышленная экспертиза показывает: чем крупнее показатели производства, тем серьезнее вероятность возникновения аварийных ситуаций. Иллюстрация обратной закономерности: в 1990-е годы на нефтяных станциях упадок в добыче сопутствовал уменьшению количества ЧС. Следовательно, увеличение оборудования и кадров требует переоценки рисков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





Как накопить на образование ребенка: советы экспертов

Новости пользователей сайта 

Сначала следует рассчитать, какая сумма вам понадобится для поступления в вуз. Естественно, точную сказать сложно – но обязательно необходимо хотя бы примерная – чтобы знать, куда вы идете. Найдите среднерыночную цену образования в заинтересовавшем учебном заведении, а после воспользуйтесь формулой FV:

Читать дальше...

С чего начать изучение английского онлайн для новичков: важные тонкости

Новости пользователей сайта 

Банально, но все-таки – сейчас без знания английского никак. Будь то путешествие, командировка по работе, учеба по обмену. Некоторые неправильно считают, что если на уроках изучить иностранный на нужном уровне не получилось, то и во взрослом возрасте начинать нет толку – все равно вряд ли получится. А кто-то регулярно пропускает уроки, ссылаясь на нехватку свободного времени или сил после трудового дня. Однако, есть и онлайн-школа английского – это хороший метод для вас. Ездить куда-то не требуется ... Читать дальше...

Ресторан азиатской кухни: какие морепродукты купить для вкуснейших блюд

Новости пользователей сайта 

У паназиатской кухни много отличительных особенностей, самая важная – сезонность, регулярно в меню вводятся свежие блюда. Однако, как показывает практика, они готовятся из одного и того же набора продуктов. Рассмотрим 4 из них, которые всегда обязаны быть в холодильнике ваших поваров.

Читать дальше...

The things which make my Reddit feed

Новости пользователей сайта 


I don't think spoiler tags need to be divisive. Right now it becomes a problem because there are no Animal Crossing Items definite rules about what is expected and acceptable from the sub.

Читать дальше...

Подборка запчастей для спецтехники, которые необходимо регулярно менять

Новости пользователей сайта 

Превышение грузоподъемности, низкокачественное топливо, дороги с ямами, не вовремя выполненное ТО, банальные ошибки – как видите, поломка может случиться хоть из-за чего. И тут здорово, если на складе имеются нужные детали – поскольку магазин запчастей для спецтехники вблизи абсолютно не всегда, с запасами же получится по максимуму быстро ликвидировать проблему и сократить финансовые убытки.

Читать дальше...

Какая специальная мебель потребуется при оснащении лаборатории

Новости пользователей сайта 

Качественная лабораторная мебель должна быть функциональной, долговечной и прочной. В специальных помещениях нередко работают с опасными реактивами, поэтому требуются продуманные модели, которые не создадут рисков для сотрудников. Рекомендуется приобретать у проверенных организаций, следующих всем нормам в данной сфере. К примеру, востребованные серии от производителя ООО ПК «СпецЛабмебель»: ММЛ, NordStyle, NordLine. Изделия изготовлены основе металлических каркасов, при этом функционал расширяется с помощью различных моделей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net