Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2021

Новости за 10.04.2021

Waterborne Coatings Market Expected To Reach USD 90.11 Billion by 2027

Новости пользователей сайта 

The Global Waterborne Coatings Market is expected to be valued at USD 90.11 Billion in 2027 from USD 60.59 Billion in 2019, registering a CAGR of 4.9% through the forecast period. The market growth is predominantly driven by the rapid expansion of the architectural and industrial sectors and their increasing applications, primarily in the residential sector. The cost-efficacy of raw materials required for waterborne coatings is projected to have a considerable effect on the production costs. However... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Псковской области приглашает на службу в ОМОН

Новости пользователей сайта 

В ОМОН Управления Росгвардии по Псковской области на должности полицейского (бойца), полицейского (водителя), врача медицинской части, требуются сотрудники.

В возрасте до 35 лет, не судимые, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника Росгвардии.

Граждане, принятые на службу, пользуются социальными гарантиями, бесплатным медицинским обслуживанием, застрахованы государством.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам... Читать дальше...

Милонов призвал разобраться в инциденте с отравлением школьников Красноармейска

Новости пользователей сайта 

Недавно депутат Госдумы РФ Виталий Милонов предложил разобраться в инциденте с отравлением школьников из Красноармейска, произошедшего из-за некачественного питания. Он не стал уточнять, о каком учебном заведении идет речь. Однако можно предположить, что парламентарий имел в виду школу №1.

Читать дальше...



Digital финансы и продажи 2021

Новости пользователей сайта 

Приглашаем всех, чей бизнес связан с продажами в интернете, на организованный нами онлайн-саммит «Digital финансы и продажи 2021»! 15 и 16 апреля выступят эксперты в вопросах цифровизации бизнеса, управленческого учета, автоматизации и финансов, а в завершение каждого дня пройдут панельные дискуссии, на которых можно будет задать спикерам вопросы (модерирует Андрей Зинкевич). Просмотр выступлений в дни саммита бесплатный, а записи можно купить. 

Читать дальше...

Проза Жизни Андрея Малышева

Новости пользователей сайта 

Живым словом победить

Андрей Валентинович Малышев — российский писатель по зову души, всем сердцем преданный великому Отечеству. Автор семнадцати книг, среди которых «Дожить до рассвета», «Истина лейтенанта Соколова», «Капитан Зари», «Вологодские были», «Ангелы улиц», «Раса господ», «Удерживатель», «Елена Прекрасная», «Познавая Истину».

Андрей Малышев родился на Вологодчине, в Грязовце, рос и жил в городе Сокол. Получил профессию агронома и потом всю жизнь растил прекрасные сады.

После... Читать дальше...

The hottest Madden 21 player ratings

Новости пользователей сайта 


Whichever two teams score the most points overall will compete. 1 team is going to Madden nfl 21 coins probably be dubbed"New School" team while the other will be"Old School." They'll play at a head-to-head final. Linda Lee, Chief Marketing Officer, Meals & Beverages, Campbell Soup Company, talked of the"enormous opportunity" to extend the Campbell's brand in the gaming area.

Читать дальше...

Инсайды «Мотор-Сич»: договориться с Китаем, не потерять $5 млрд, обнулить Кремль

Новости пользователей сайта 

История Мотор-Сичи (МС) - сложнейший геополитический кейс в истории Украины. Он – не только о рабочих местах и ​​чувствительных оборонных технологиях. Во многом речь идет о выживании государства. Вынужденного выбирать между фатальными экономическими потерями и угрозой лишиться суверенитета.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net