123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2021

Новости за 21.04.2021

Рыболовные прикормки ТМ "KLEVO"

Новости пользователей сайта 

Хороший улов начинается с решения купить рыболовные прикормки оптом, которые будут соответствовать сезону, типу водоема и предполагаемой добыче. Важно учитывать способ ловли, поскольку она диктует характер используемых насадок и наживок, консистенцию прикормки и прочее.

Читать дальше...

Новый вид спорта – спортивная игра «Dodgball»

Новости пользователей сайта 

          В январе 2020 года Федерация Доджболла России анонсировала новость о появлении нового вида спорта – Dodjball (вышибалы). Данный вид спорта существует давно и популярен во многих странах мира. В составе международной федерации сегодня более 40 стран. В этом году соревнования по Доджболлу пройдут впервые в России 5 мая 2021 года, в рамках XVII Всемирной Танцевальной Олимпиады.
          Вышибалы — динамичная игра с мячом, рассчитанная на нескольких человек. Играют по шесть человек с каждой стороны. Читать дальше...

Рыболовные прикормки ТМ "KLEVO"

Новости пользователей сайта 

Хороший улов начинается с решения купить рыболовные прикормки оптом, которые будут соответствовать сезону, типу водоема и предполагаемой добыче. Важно учитывать способ ловли, поскольку она диктует характер используемых насадок и наживок, консистенцию прикормки и прочее.

Читать дальше...



СМИ , или как стать узнаваемым! Рекомендую, советую.

Новости пользователей сайта 

Мне нужен недавно был сервис,  для опубликования моих статей и прочей информации.  Долго искала, искала соответственно через отзывы-форумы . На одном форуме парень порекомендовал обратиться сюда  https://prflare.com/ru/razmestit-novost/   захотела рискнуть,  и не зря ! Рекомендую и Вам , если у Вас возникнет вопрос в этом направлении смело можете довериться этому сервису .Я стала узнаваема , клиентов стало очень много ! По сравнению что было до того времени пока я не нашла нужных людей , клиентов не было соответственно и дохода. Читать дальше...

Красота, здоровье, гармония: функциональные продукты BotanIQ впервые в России!

Новости пользователей сайта 

Сегодня все больше людей стремятся жить не только осознанно, но и максимально насыщенно. В тренде — прислушиваться к своему организму, а не решать проблемы со здоровьем по мере их внезапного возникновения. К счастью, для этого не нужно поступаться образом жизни, например менять мегаполис на отдаленный экологически чистый уголок земли. Ответ на вопрос, как жить энергично и гармонично, подсказала сама природа, соединившись с наукой. Результатом их синергии стала функциональная линейка продуктов BotanIQ с доказанной эффективностью компонентов ... Читать дальше...

ИЭЗ при поддержке Фонда президентских грантов и в партнерстве с HeadHunter поможет трудоустроиться студентам Псковской и Владимирской областей

Новости пользователей сайта 

В рамках реализации проекта «Взлетная полоса для молодых профессионалов», поддержанного Фондом президентских грантов», 23 апреля в 15 часов состоится вебинар «Технология успешного трудоустройства» для студентов старших курсов вузов и ссузов технических специальностей Псковской и Владимирской областей.

Читать дальше...

Центр защиты леса Республики Коми объявляет о проведении экологической акции «Внимание: Опасные отходы!»

Новости пользователей сайта 

Вред отработанных батареек для окружающей среды заключается в заражении воздуха, почвы и воды тяжелыми металлами и щелочами. Эти вещества выделяются в процессе разрушения или сжигания использованных источников автономного электропитания, утилизированных вместе с бытовыми отходами. Более 50% всех токсичных отходов приходится на долю выброшенных одноразовых элементов питания. Одна батарейка заражает до 20 кв. м почвы и до 400 л воды и этот опасный процесс может длиться несколько десятилетий. Из воздуха и воды опасные вещества... Читать дальше...



Classic Night или Вечер классического балета в Москве

Новости пользователей сайта 

Classic Night или Вечер классики – это подарок для всех любителей классического искусства. 17 мая в 19:00 на сцену Культурного центра «Вдохновение» (Москва, Литовский б-р, 7) выйдут ведущие оперные певцы и артисты балета главного российского театра – Большого театра России.

Читать дальше...

Аренда мини экскаватора в Москве - Спецпредложения до конца 2021 года!

Новости пользователей сайта 

Здравсвуйте, компания "ПАНРЕНТ" предлагает услугу мини экскаватора от собственника - без переплат! И только до конца 2021 года у Вас есть возможность воспользоваться специальным предложением на аренду! Более подробно по телефону : +7 (495) 021-43-67. У нас большой выбор марок и моделей (весь каталог тут https://panrent.ru/catalog/mini-ekskavatori/ ) Любое навесное оборудование для решения вашихь задач. 

Читать дальше...

IPQuorum объединит интересы производителей и потребителей креативной продукции

Новости пользователей сайта 

«Зеленые» и иммерсивные технологии, дипфейки, Legal-дизайн, 3D-фотосканирование, цифровые сделки с объектами искусства — лишь малая часть устойчивых трендов современности, ставших драйверами развития технологических и бизнес-инноваций. О том, как российский креативный рынок отвечает на эти вызовы, формирует свою самоидентичность, какие финансовые модели нужны творческому бизнесу и как сделать интеллектуальную собственность ликвидным активом, расскажут более 150 ведущих российских и международных экспертов на полях IPQuorum 2021... Читать дальше...

Хмельницькі психологи консультують онлайн

Новости пользователей сайта 

Спеціалісти Хмельницького міського Центру соціальних служб для сім'ї, дітей та молоді почали консультувати містян в онлайн-режимі через відеозв'язок. Такі інновації запровадили у зв'язку з карантинними обмеженнями. Фахівці Центру працюють з нескладними кризовими станами людини. Консультація триває годину. Зустрічі відбуваються у Zoom, Viber або Skype.

Хмельницький отримав майже 4 млн гривень завдяки видобутку біогазу на сміттєзвалищі

Новости пользователей сайта 

За допомогою спеціального комплексу на хмельницькому полігоні збирають, утилізують біогаз на сміттєзвалищі та виробляють електричну енергію. З 2018 року Хмельницький отримав майже 4 млн гривень завдяки видобутку біогазу на полігоні ТПВ. Ці кошти спрямовані на потреби «Спецкомунтрансу». Завдяки дегазації хмельницьке сміттєзвалище тепер стало значно безпечнішим. Виникнення пожеж тут зведено до мінімуму.

Хмельницька міська лікарня отримала три кисневі концентратори

Новости пользователей сайта 

19 квітня Хмельницька міська лікарня отримала нову партію кисневих концентраторів. Три електричних пристрої, які концентрують кисень, передав благодійний фонд «Волонтери Поділля». Вартість нового обладнання становить майже 120 тисяч гривень. Кисневі концентратори є важливими приладами для лікування хворих на COVID-19. Вони виробляють кисень з атмосферного повітря. 

В яких мікрорайонах Хмельницького найбільш забруднене повітря

Новости пользователей сайта 

З грудня минулого року у різних мікрорайонах Хмельницького працюють станції вимірювання якості повітря. Наразі таких приладів є вісім. За результатами їхньої роботи протягом кількох місяців встановлено, що найбільш забруднене повітря у двох мікрорайонах міста: Гречани та Ружична. Станції моніторингу якості повітря встановлені Хмельницьким енергетичним кластером. 

Поблизу Хмельницького висадили сквер на честь загиблих воїнів

Новости пользователей сайта 

У суботу, 17 квітня, на території Хмельницької об’єднаної територіальної громади, висадили сквер пам’яті загиблих воїнів. До створення скверу долучилися благодійники, волонтери, бійці батальйону, патріоти та усі небайдужі.  Сквер створили на честь комбата 8 батальйону«Аратта» Української добровольчої армії Андрія Валерійовича Гергерта та воїнів, які загинули на Сході під час російсько-української війни. У сквері висадили різні види дерев: ялину звичайну, ялину голубу, ялівець звичайний. Загалом тут висадили 313 хвойних дерев. Читать дальше...

«Кагоцел» в третий раз стал победителем Smartpharma Awards

Новости пользователей сайта 

Противовирусный препарат «Кагоцел» вновь признан противовирусным средством №1 от гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с 3-х лет. Препарат побеждает в этой номинации третий год подряд.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Объем продаж и спрос на интернет-продукты выросли с момента начала пандемии

Новости пользователей сайта 

Новый формат удаленного сотрудничества повлиял на тенденции в области IT — научный и технологический прогресс ускорился, что заставило пересмотреть управленческое мышление многих топ-менеджеров и владельцев компаний. Соответственно выросло количество запросов на услуги, а вместе с тем и сумма среднего чека диджитал-студий.

Читать дальше...

Идею Путина о борьбе с выбросами обсудят на Всероссийском молодежном экологическом форуме "Экосистема"

Новости пользователей сайта 

Президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию призвал ввести жесткий контроль и мониторинг в сфере борьбы с выбросами, а также ускорить установление финансовой ответственности предприятий за нанесение экологического вреда.

Читать дальше...

24 и 25 апреля пройдет последний в этом сезоне интеллектуальный фестиваль для школьников.

Новости пользователей сайта 

24 и 25 апреля 2021 года в медиахолле гипермолла «Горбушкин двор» пройдет финальный в этом сезоне фестиваль интеллектуальных игра «За Родину!». В нем примут участие школьники четырех возрастных групп: 3-4 / 5-6 / 7-8 и 9-11 классов. В программе фестиваля самые популярные на сегодняшний день командные игры: «Что? Где? Почему?», «Своя игра», «Даугавпилс», «Эрудит-квартет», «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок».

Читать дальше...

Конопляное масло торговой марки «Коноплянка» - лауреат конкурса «Лучший продукт-2021»

Новости пользователей сайта 

12–16 апреля в Москве проходила крупнейшая в России и Восточной Европе 28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021». Выставка организована при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net