Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2021

Новости за 17.01.2021

Спецслужбы России очень волнуются за Алексея Навального

Новости пользователей сайта 

Ведь прилетает Алексей Навальный. Они даже собираются в аэропорту, чтобы лично поприветствовать сослуживца! Они довольны, что Алексей прошел через долгий путь, выполнил задания и теперь наконец возвращается домой.

Читать дальше...

Встречаемся в эфире

Новости пользователей сайта 

Больше всего коронавирус и пандемия, которая охватила сегодня всю планету и уже целый год не отпускает нас на свободу, ударила по людям возраста шестьдесят плюс и с хроническими заболеваниями. Да и кто из нас, дожив до пенсии не приобрёл эти хронические заболевания? Вопрос риторический.

Читать дальше...

«Метавр» - несменный лидер обработки металла в Тверском регионе

Новости пользователей сайта 

Лидером обработки листового металла в Тверском регионе является завод «Метавр». Работающий с 2009 года имеет в своем распоряжении современный парк высокоточного оборудования, квалифицированный персонал и находится в непосредственной близости от трассы М10 Москва — Санкт-Петербург. Компания решает сложные инженерные задачи для различных отраслей машиностроения. Работает от идеи до ее реализации, от единичного изделия до серии.

Читать дальше...



МГФ «МИР» внедряет новые стартап-проекты в Армении

Новости пользователей сайта 

Международный гуманитарный фонд «МИР» (МГФ) приступил к внедрению на территории Армении новых стартап-проектов. Руководством фонда принято решение занять один из наиболее важных кластеров развития туризма для граждан России и Армении на своих территориях.

Читать дальше...

В холодную зиму мечтаешь о печи или камине

Новости пользователей сайта 

Печной мастер всегда был в почете на Руси! Печь является неотъемлемой частью русского интерьера и души. Правильно спроектированная и поставленная конструкция печи будет долго служить хозяину, греть душу и дом. 

Читать дальше...

Камины и печи снова в моде

Новости пользователей сайта 

Камины, печи, барбекю... а может банная печь? Дровяной камин или газовый? Мрамор или гранит в оформлении индивидуального камина? В этих и других вопросах благоустройства легко можно заблудиться! А чтобы не ошибиться в выборе, нужно проконсультироваться со специалистами. "Камины Москвы" - это не просто продажа каминов, печей, топок и дымоходов, это еще и проектирование, профессиональный подбор и монтаж печного отопления любой сложности, а также сервисное обслуживание.

Читать дальше...

Среди брендовых продуктов питания снова Карельская форель

Новости пользователей сайта 

Карельская форель признана самой вкусной рыбой страны. Она взяла первое место на региональном конкурсе брендовых продуктов питания "Вкусы России", организованном Минсельхозом. В республике разводят форель более 20 лет. Такого опыта достаточно, чтобы карельская форель своими вкусовыми качествами устроила даже самых требовательных гурманов.

Читать дальше...

Почему Европа никогда не сблизится с Российской Федерацией?

Новости пользователей сайта 

Европа состоит в основном их христианских государств: Италия, Франция, Испания, Германия, Португалия, Швеция, Великобритания, Дания и т.д. Главенствующими конфессиями в европейских странах являются католицизм, протестантство (во многих его ответвлениях), англиканство. Все эти направления религий относятся ко христианству.

Читать дальше...

“Книга Умных”

Новости пользователей сайта 

Интеллект, Знания, Мудрость, Изобретательность… Психология для детей и жуткая сказка для родителей… Словно кусочки мишуры, принимающие различные узоры, тексты книги приводят читателя к одной мысли - почему мы учим своих детей всему, чему угодно, но только не тому, как быть счастливыми?

Читать дальше...

На Херсонщине состоялся чемпионат Украины по спортивному ориентированию

Новости пользователей сайта 

В среду закончился первый в этом году чемпионат Украины по спортивному ориентированию. Участие принимали юниоры, взрослые и ветераны. Группы были разбиты по возростам. Соревнования проходили на коротких, средних и длинных дистанциях. Призы и кубки были предоставлены главным спонсором соревнования компанией S-cast - сообщается в пресс-релизе, который подготовила Херсонская ОГА.

Читать дальше...

By bringing Vorkaths head along with RuneScape

Новости пользователей сайта 

Thermonuclear Smoke Devil. "Thermy" is a Slayer boss that's a larger and RuneScape gold tougher version of Smoke Devil that resides among his smaller brothers in Smoke Devil Dungeon. He can only be attacked during a Smoke Devil task and so requires level 93 in the Slayer skill. It is only monster that drops Smoke Battlestaff that is the most expensive among battlestaves. Additionally it has a little opportunity to leave pet Smoke Devil.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net