123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2021

Новости за 13.01.2021

Недвижимость в Турции - Turk Estate

Новости пользователей сайта 

Веб-ресурс Тurk.Estate – посредник, помогающий риелторским агентствам и турецким строительным компаниям продавать недвижимые объекты в разных турецких регионах.

Читать дальше...

Права категории Д

Новости пользователей сайта 

Для управления автобусами и транспортными средствами "маршрутка" шоферу требуется удостоверение категории Д. Для его получения придется отдать массу времени в автошколе и при оформлении документов. Несравнимо легче приобрести права используя благонадежный портал. Больше деталей: https://prava112-g.com/kategorii-d-i-d1 . Работники организации сумеют оказать справочную и правовую поддержку, а также выполнить на 100% законное оформление справок. Обращаясь за подмогой, заказчик получает услугу за адекватную стоимость и в урезанный срок. Читать дальше...

нагрудные знаки русских рабов

Новости пользователей сайта 

нагрудные знаки русских рабов \\ так было так и щас

http://history-fiction.ru/books/all/book_5471/ Portvein777tm(c)



Experience management assignment help online services and also enjoy 51% off

Новости пользователей сайта 

We are living in an extremely competitive world. In the rush of succeeding in our own lives, we often overlook the well-being of our students who are going to be the future of this generation. Students are constantly subjected to the stress of performing better by every passing day. This expectation of performing better than everyone every single day takes a toll on the mental as well as physical health of a student.  Writing an Assignment help can be pretty tedious and monotonous. Thus assignments and students almost never get along. Читать дальше...

Опубликован топ-50 инновационных компаний, лидирующих на рынке интеллектуальной собственности США

Новости пользователей сайта 

Компания IFI CLAIMS Patent Services опубликовала ежегодный топ-50 глобальных инновационных компаний и топ-10 стран, закрепивших права на интеллектуальную собственность в юрисдикции Соединенных Штатов Америки. Исследователи также рассказали о самых быстрорастущих технологиях.

Читать дальше...

Кирпичный дом во Фролово.70 кв. м

Новости пользователей сайта 

Продаю благоустроенный-кирпичный дом во Фролово. Волгоградская обл. Прямая продажа. Рядом с центром. Собственник. Со всеми удобствами.2-комнаты. С хорошей планировкой-мебелью. Пластиковые окна,навесные потолки.Ванна и туалет все в доме.Кирпичная кладка погреба-подвала. Кирпичный гараж и баня. Гараж на две машины. Паровое отопление,водоснабжение-скважина,газ. Сад и огород-8 соток. Ухоженная территория возле дома. Рядом с домом крытая-летняя беседка,стол и два дивана. Гор. телефон и интернет. Магазины... Читать дальше...

Маріупольці можуть отримати до 10 мільйонів гривень на вуличну культуру: стартував прийом заявок на гранти УКФ

Новости пользователей сайта 

Український культурний фонд (УКФ) в партнерстві з ГО «Центр вуличних культур» проводять перший в Україні конкурс ідей проєктів вуличної культури. Загальний бюджет лоту в 10 млн грн буде розподілений між найкращими ідеями з усієї країни (від 100 тис. до 700 тис. грн на один проєкт). Формати можуть бути різними: від відеороликів та графіті до фестивалей і концертів вуличних культур. Організатори до 15 січня чекають онлайн-заявок від представників брейкінгу, хіп-хопу, паркуру, стріт футболу  та стрітболу... Читать дальше...

Биофармацевтическая компания НАНОЛЕК впервые получила регистрационное удостоверение на вакцину за пределами России

Новости пользователей сайта 

Компания НАНОЛЕК получила регистрационное удостоверение от Министерства Здравоохранения Республики Беларусь на препарат «ПОЛИМИЛЕКС» - инактивированную вакцину для профилактики полиомиелита. Соответствующее удостоверение № 10881/20 выдано 15 декабря 2020 года сроком на 5 лет.

Читать дальше...



Министерство Здравоохранения Республики Беларусь выдало регистрационное удостоверение на инактивированную вакцину для профилактики полиомиелита.

Новости пользователей сайта 

Биофармацевтическая компания НАНОЛЕК впервые получила регистрационное удостоверение на вакцину за пределами России

Читать дальше...

My Emirates Pass возвращается с новыми предложениями в 2021 году

Новости пользователей сайта 

Эмирейтс делает полеты в Дубай еще приятнее в 2021 году, возвращая программу My Emirates Pass – уникальное предложение, превращающее посадочный талон в клубную карту. В рамках программы путешественники получат привилегии и скидки, действующие в более чем 450 ресторанах, туристических и торговых локациях ОАЭ.

Читать дальше...

Mobile Notary DC Maryland Virginia

Новости пользователей сайта 

Looking For a Notary Services Near Me DC, Maryland or Virginia? Need Notary Near Me DC or Maryland? 24 Hour Mobile Notary DC MD & VA; DMV Notary Mobile. Traveling Notaries that Comes to You. Notarizing Power of Attorney, Wills, Deeds, Escrow Documents, Financial Documents, Contracts, Loan Signings, Affirmations, Oaths, Apostille Services and Authentications

Day after day the notaries are filled with requirements and requests that wish to be processed as quickly as possible and in accordance... Читать дальше...

Новый сайт бренда Бутурлин – дух родной Русской Водки

Новости пользователей сайта 

Бутурлиновка, Воронежская область. – Новый сайт бренда Бутурлин (https://buturlin.ru/) стал отражением обновленной бренд-платформы компании, в основе которой возрождение духа традиционных крепких напитков из России как неотъемлемой части истории и культуры страны. Возрождение - без сермяжности: водка стала символом России, но при этом она оказалась в одном ряду с ушанкой, матрешками, балалайкой, медведями и прочими китчевыми образами.

Читать дальше...

Профессиональный тренер раскрыл секрет растяжки тела в «Бабочку»

Новости пользователей сайта 

Упражнение с поэтичным названием «Бабочка» входит в комплекс поз классической йоги. Как и все восточные методики, «Бабочка» https://youtu.be/6S5jdkq0FvM благотворно влияет сразу на несколько систем в организме. Становятся более гибкими суставы, нормализуется кровообращение, исправляется осанка. Освоение и регулярное выполнение этого упражнения полезно и мужчинам, и женщинам.

Читать дальше...

Как обрести нормальную самооценку

Новости пользователей сайта 

Понятие «Я-концепции» обозначает устойчивую систему представлений индивида о самом себе. Самооценка человека – это оценка человеком своей собственной «Я-концепции», т.е. оценочное, эмоциональное восприятие того, кем он себя считает. Самооценка является одним из элементов селф-концепции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net