Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2021

Спецслужбы России очень волнуются за Алексея Навального

Спецслужбы России очень волнуются за Алексея Навального

Ведь прилетает Алексей Навальный. Они даже собираются в аэропорту, чтобы лично поприветствовать сослуживца! Они довольны, что Алексей прошел через долгий путь, выполнил задания и теперь наконец возвращается домой.

А вот Алексею и Юлии не очень радостно. На снимке они грустные.

Все потому, что они больше не знают, как придумывать свою легенду, что будут говорить людям? Обвинения Путина в том, что он "стучит ножкам" уже у многих не вызывает доверия. Старые приемы работают плохо. Нужно придумать что-то новое, эксцентричное, чтобы часть оппозиции им снова поверила.

Возможно впереди нас ждут громкие заголовки!

Настоящее время, Дождь и Эхо Москвы могут управляться Кремлем

Они активно публикуют информацию о Навальном, выходят в прямые эфиры и всегда его представляют "оппозиционером".

В общем ситуация такая: Владимир Соловьев, Настоящее время, Дождь, Эхо Москвы, РИА Новости, ТАСС, телеканалы, радиостанции - все они вместе занимаются тем, что помогают Кремлю в легенде Навального.

Спецслужбы приехали во Внуково не потому, что нужно задержать Алексея сто пятьюдесятью человеками, а чтобы помочь ему в его легенде, что Путин стучит ножками, что он важная, но не желаемая фигура для Кремля и т.д.

Алексей весь упор сейчас делает на молодежь и школьников. Они и дальше будут верить всему тому, о чем он будет будет писать. Но вот со взрослыми уже появляется проблема.

В аэропорту Внуково могли сегодня приехать обиженные на Алексея фигуранты его расследований и предъявить претензии. Поэтому спецслужбы приезжают, чтобы охранять Алексея от них. А представляют это публики по другому, мол чтобы митингов не было или другое.

Алексея вообще сейчас будут охранять очень сильно! Влиятельные люди, которые догадались, что он сотрудник спецслужб России будут пытаться с ним встретиться, чтобы задать как можно больше вопросов.

Ведь Алексей теперь ходячая база оппозиционеров России, человек, знающий как действуют спецслужбы России по борьбе с оппозицией. И влиятельные фигуры заполучили бы всю информацию от Алексея, если бы имели возможность с ним встретится. А потом бы использовали эту информацию для достижения больших политических высот или успехов в других направлениях.

Поэтому спецслужбы теперь волнуются. Они встретят Алексея и никому его не отдадут. Чтобы не произошла утечка служебной информации. Об этом Алексей уже объявил в самолете, что его задержат. Он старается показать себя умным, что знает наперед как с ним поступят, но пытается ввести в заблуждение людей и отвести внимание от его охраны спецслужбами.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net