Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Май
2020

Новости за 22.05.2020

Фокус на родинки: Российские блоггеры и селебрити призывают обратить внимание на здоровье кожи.

Новости пользователей сайта 

В России запущена кампания, приуроченная одновременно к Международному Дню Космоса и Всемирному Дню диагностики меланомы. В рамках проекта известные блогеры и селебрити призывают обратить внимание на заботу о собственном теле и задуматься о важности регулярного самообследования.

Читать дальше...

Фокус на родинки: российские блогеры и селебрити призывают обратить внимание на здоровье кожи

Новости пользователей сайта 

В России запущена кампания, приуроченная одновременно к Международному Дню Космоса и Всемирному Дню диагностики меланомы. В рамках проекта известные блогеры и селебрити призывают обратить внимание на заботу о собственном теле и задуматься о важности регулярного самообследования.

Читать дальше...

Во время пандемии зафиксирован рост нарушений в автомобильных перевозках продуктов питания, сообщили журналу «Компания» в пресс-службе проекта “Прозрачная логистика”.

Новости пользователей сайта 

С 30 марта по 30 апреля количество манипуляций с транспортными документами увеличилось на 49% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. С середины марта наблюдается резкий скачок случаев искажения данных в товарно-транспортных накладных при перевозке, осуществляемой экспедиторами — компаниями, которые не имеют собственного автопарка и обслуживают клиентов-грузовладельцев фактически как посредники, поясняют эксперты. Уровень проникновения соответствующего ПО на рынке пока еще критически низкий... Читать дальше...



Цифровые решения в логистике позволяют торговой сети сократить издержки до 20%

Новости пользователей сайта 

Сквозная аналитика текущего объема заказов показала, что в среднем каждая отдельно взятая компания может сократить издержки на 20% благодаря интеллектуальному цифровому отслеживанию всех процессов, связанных с доставкой и документооборотом. Эти данные опубликовали эксперты проекта “Прозрачная логистика”. Прогресс связан с искоренением так называемых серых схем между водителем и менеджером, которые при цифровом контроле невозможны.

Читать дальше...

How To Find The Best Research Paper Help In Singapore?

Новости пользователей сайта 

The common thread connecting students, from first-year students to veterans, is research. It is perhaps the most integral part of education.  Every assignment, whether it be a short essay or a dissertation, demands research. An average college student will write between twelve and twenty research papers a year. That is a lot of time spent on research per student. In other words, a student will mostly do research during their academic career. This leaves them with very little time for themselves. Читать дальше...

Модные планы на выходные от МВЦ «Музея Моды»

Новости пользователей сайта 

20 мая 1873-го года Федеральное Патентное Бюро США выдало патент № 139 121 Джейкобу Дэвису и Леви Строссу за “штаны с металлическими заклепками на карманах”. И вот спустя почти 150 лет, пожалуй, нет человека, у кого не было бы джинсовой одежды или “денима”, как называли эту ткань американские золотодобытчики.

Читать дальше...

Сбывание пророчества преподобного Паисия Святогорца

Новости пользователей сайта 

В истории человечества существовало множество империй: Римская, Византийская, Российская, Французская и другие. И все они, распространяя свое влияние не трогали местную культуру, не уничтожали ее, часто способствовали процветанию и развитию тех стран, которые в них входили.

Читать дальше...

В чем польза Масла Диетического?

Новости пользователей сайта 

Сейчас многие закупаются продуктами впрок, и Масло Диетическое – не исключение. Это специализированный пищевой продукт диетического и профилактического питания. Если для вас важно, чтобы в масле сохранялась польза, храните и используйте его правильно.

Читать дальше...

Надежно и долговечно: преимущества мембранной кровли перед обычной крышей

Новости пользователей сайта 

Прогресс в строительстве движется, и понемногу типовые покрытия крыш – рубероид с шифером – заменяет мембранная кровля из ПВХ и всяческих полимеров. Несмотря на высокую цену при сопоставлении с традиционными решениями, современный (не такой популярный) материал все чаще используется при строительстве либо переоборудовании и ремонте. Что объясняется и тем, что такого типа крыша прослужит как минимум пятьдесят лет, а чем еще – расскажем более детально.

Читать дальше...

Семейный портал: где брать идеи, чем занять ребенка на каникулах

Новости пользователей сайта 

Кое-кто отвозит детей на время каникул в спортивный или оздоровительный лагерь, некоторые – к старшим родственникам на целое лето, многие уезжают всей семьей на курорт или в длинное путешествие. Но у некоторых нет возможности отдохнуть в другой стране – работа, командировки, финансовые возможности и другие причины. Бывает, в этих случаях детям приходится находиться в основном в квартире и, естественно, скучать. Решим эту проблему и узнаем, как именно семейный портал поможет нам.

Читать дальше...

2K was purchased by me a week ago

Новости пользователей сайта 

2K was purchased by me a week ago and cheap nba 2k20 mt coins need some guidance. I sniped Arenas for 10k MT and Bridges and Boban to get 1.5-2K each yesterday evening, and have completed 3/15 East Spotlight Sims to get PD Pascal. I was intending on evoing Arenas for its defensive updates (Lin is a 93 and I'm hoping to finish the next evo for him at the next couple days). I run a good deal of roll/pick and select and pops up and try to find open shooters. Pick up kpj and use him as your seat sg and cut two. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net