Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Май
2020

Новости за 19.05.2020

В России запустили анимационный проект о крымских детях в годы войны

Новости пользователей сайта 

Актеры Владимир Хотиненко и Анна Большова озвучили новый анимационный проект о детях в годы Великой Отечественной войны в Крыму. Об этом сообщило издательство «АиФ».

Читать дальше...

ООО «Газпром газораспределение Волгоград» газифицирует с. Ивановка в Волгоградской области

Новости пользователей сайта 

         В ходе синхронизации работ по газификации ООО «Газпром газораспределение Волгоград» ведёт строительство внутрипоселковых сетей в с. Ивановка Октябрьского района Волгоградской области. Благодаря выполненным работам уже в этом году будут газифицированы 126 домовладений, 5 объектов коммунально-бытового назначения, в т.ч. школа, детский сад, дом культуры, администрация и почтовое отделение с. Ивановка.

Читать дальше...

Почему евреи России врут и распространяют ложь

Новости пользователей сайта 

Вранье стало основой для иудеев – евреев, исповедующих иудаизм, после того, как сам Иисус Христос проклял этот народ за непокаяние и отвержение учения и правды: «и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла» (Мф. 21:19).

Читать дальше...



Garmin и стэнфордские ученые создают систему ранней диагностики инфекционных заболеваний при помощи фитнес-браслетов и часов

Новости пользователей сайта 

Исследователи Стэнфордского университета совместно с производителем популярных смарт-часов Garmin анонсировали исследование, посвященное тому, могут ли умные часы предсказать начало инфекционного заболевания (например, COVID-19) до того, как будут выявлены фактические симптомы.

Это связано с предыдущим исследованием, проведенным Майклом Снайдером, профессором и заведующим кафедрой генетики в Медицинской школе Стэнфорда, которое показало, как определенные вариации сердечного ритма могут указывать на болезнь... Читать дальше...

Покупаем стеклоткань: отвечаем на все интересные вопросы о материале

Новости пользователей сайта 

Стекло, которое ломается и гнется. Звучит, как будто речь о чем-то из сферы технологического чуда. Действительно, так и есть, однако купить изоляционный материал с необычными характеристиками возможно во многих специализированных магазинах. В статье попробуем ответить и разобраться во всех «как», «что», .

Читать дальше...

Онлайн-панель «Економіка карантину»: як українці повертаються до звичайного життя під час послаблення карантину

Новости пользователей сайта 

Першим днем епідемії в кожній країні вважається день, коли сумарна кількість виявлених інфікованих перевищила 100 випадків виявлених захворювань у країні. Для України цією датою стало 25 березня.

Читать дальше...

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРОЙДЕТ ОНЛАЙН - ФОРУМ «О РАЗВИТИИ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Новости пользователей сайта 

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРОЙДЕТ ОНЛАЙН - ФОРУМ

«О РАЗВИТИИ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Пресс-релиз

          Мероприятие адресовано руководителям образовательных организаций, педагогам, коррекционным специалистам, а также - родителям детей с инвалидностью и детей с ОВЗ, проживающим на территории Свердловской области. Онлайн - мероприятие состоится 21 мая 2020 года  на площадке Регионального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с РАС на территории Свердловской области. Читать дальше...

КФ «Победа» поддерживает петербургских врачей шоколадом для укрепления иммунитета

Новости пользователей сайта 

Один из крупнейших в России производителей кондитерских изделий поддерживает медиков во время всемирной пандемии COVID-19. Наблюдая за развитием эпидемиологической ситуации в стране и высоко оценивая работу врачей, коллектив кондитерской фабрики «Победа» принял решение задействовать собственные ресурсы и инновации, чтобы оказать им поддержку. Сотрудники фабрики назвали этот социальный проект «Победа Иммунитета».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net