Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Май
2020

Новости за 21.05.2020

Внедрена новая модель оплаты за пользование ИТ-решением: клиент платит, если в течение месяца сэкономил за счет оптимизации.

Новости пользователей сайта 

ИТ-решение “Прозрачная логистика” будет брать оплату с клиента, только если клиент сэкономил с помощью данного сервиса.

Читать дальше...

Мотивация заняться рукоделием

Новости пользователей сайта 

Есть несколько причин почему нам надо заняться рукоделием! 
Рукоделие может во многом поменять жизнь современного человека. 
Во первых, рукоделие стимулирует развитие творческого мышления. Мы начинаем создавать что-то новое, не шаблонное. У нас появляются новые идеи. Кроме этого у рукодельниц лучше развито восприятие цвета, лучше глазомер и воспритие прапорций.
Во вторых, мы поддерживаем свое эмоциональное здоровье. Мы переключаемся с одной задачи на другую, таким образом снимая стресс. Читать дальше...

Nikon стал партнером самого масштабного в России конкурса детской и семейной фотографии

Новости пользователей сайта 

Бренд Nikon выступил генеральным партнером ежегодной премии Family Russian Photo Award (Фотограф года) журнала «Российское фото». Самый масштабный конкурс страны в области детской и семейной фотографии пройдет в период с 15 апреля по 1 июля. Прием работ продлится до 1 июня. В качестве экспертного жюри выступят амбассадоры бренда и знаменитые фотографы Ляля Гарбуз, Артем Виндриевский и Олег Зотов. 

Читать дальше...



КФ «Победа» поддерживает петербургских врачей шоколадом для укрепления иммунитета

Новости пользователей сайта 

Один из крупнейших в России производителей кондитерских изделий поддерживает медиков во время всемирной пандемии COVID-19. Наблюдая за развитием эпидемиологической ситуации в стране и высоко оценивая работу врачей, коллектив кондитерской фабрики «Победа» принял решение задействовать собственные ресурсы и инновации, чтобы оказать им поддержку. Сотрудники фабрики назвали этот социальный проект «Победа Иммунитета».

Читать дальше...

Выбираем холодильник для аптеки: топ-5 видов оборудования для хранения

Новости пользователей сайта 

Любой препарат – это система, состоящая из стабилизаторов, действующей субстанции, подсластителей и многих других важных компонентов. Для того чтобы поддерживать систему, препарат необходимо хранить в предписанных производителем условиях. Нередко темного изолированного шкафчика мало. Например, настойки, экстракты и сиропы, содержащие спирт, слишком низких или высоких температур.

Читать дальше...

МИД опубликовал данные по всем осуществленным вывозным рейсам

Новости пользователей сайта 

Министерство иностранных дел России создало специальный раздел на собственном сайте, где опубликовало информацию по всем осуществленным к настоящему моменту вывозным рейсам.

Читать дальше...

Дети под защитой: выбираем арочные металлодетекторы в школу

Новости пользователей сайта 

Большинство не забудут случившиеся в «Колумбайне» в 99-ом. Тогда двое школьников заложили бомбы в столовой, а после открыли огонь по всем, кто попался им на глаза. В итоге тринадцать человек скончалось, двадцать были ранены. Похожие инциденты всегда случаются внезапно, достаточно вспомнить начало января 2018-ого, когда с промежутком в четыре дня учащиеся с оружием напали на учителей и учеников в Улан-Удэ и Перми.

Читать дальше...

«Новый вид телефонного мошенничества: как не потерять свои сбережения!»

Новости пользователей сайта 

Телефонные мошенники в России нашли новый способ добраться до денежных средств клиентов. Если у вас есть смартфон - вы уже в группе риска. Аферисты стали еще изобретательнее: теперь у них на вооружении программы для удаленного доступа. Эксперты СКБ-банка рассказали, как действуют мошенники и что нужно делать, чтобы не потерять свои деньги.

Читать дальше...

Тюнинг катеров: несколько способов, как сделать свой транспорт лучше

Новости пользователей сайта 

Хозяину маленького катера, быть может, хотелось бы чувствовать себя особенным обладателем такого транспортного средства. Или же, когда все эмоции от передвижения уже получены, рождается желание сделать ТС лучше, доработать интерьер, довести до идеала отдельные комплектующие и проч. Поговорим, что именно представляет из себя тюнинг катеров и какие основные направления бывают.

Читать дальше...

Выбираем светильники Тиффани: идеи для создания элегантного интерьера

Новости пользователей сайта 

Жанр, о котором пойдет речь в заметке, придуман в эпоху модерна. По этой причине светильники Тиффани украшены соответственно представлениям той эпохи. Пересмотрите последнюю кинопостановку «Великого Гэтсби»: золото, флористические узоры, природные оттенки – именно так выглядят предметы декора, созданные в этом дизайнерском направлении.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net