Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Бандформирование против дачников.

Новости пользователей сайта 

Закон "О самоуправлении" с самого своего начала вступления в действие стал использоваться чиновниками для создания и легализации бандформирований против дачников. В создаваемом "дачном рабстве" и неких обязательных принудительных работ для дачников просто необходимы были бандформирования. Ибо добровольно дачники не шли на принудительные работы и не хотели быть в дачном рабстве. Раньше бандформирования называли некими инициативными группами, с принятием Закона "О самоуправлении" стало проще. Бандформирование... Читать дальше...

Новый проект для помощи социально-незащищенным категориям граждан стартовал в Вологде

Новости пользователей сайта 

Проект «Фабрика добрых дел» - это совместный проект АНО  комитет социально-правовой защиты «Защита. Забота. Закон» и общественной приемной депутата Антона Холодова. 

Читать дальше...

Лукашенко слил Путина с потрохами. Он прямо сказал, что на Беларусь давят из России и намекнул на майдан

Новости пользователей сайта 

Слил-таки Лукашенко нашего. С потрохами. Он прямо сказал, что на Беларусь давят из России. И изложил Венедиктову железобетонную позицию:

Читать дальше...



Учрежден Общественный совет федерального партийного проекта «Народный контроль» в Балаковском муниципальном районе

Новости пользователей сайта 

Сегодня 25 декабря 2019 года состоялось учредительное заседание Общественного совета федерального партийного проекта «Народный контроль» в Балаковском муниципальном районе.

Читать дальше...

Жители Истры разоблачают шайку капитана полиции Евгения Свиридова.

Новости пользователей сайта 

Сотруднику Новопетровского отдела полиции Истринского р-на МО МВД России Евгению Анатольевичу Свиридову предьявлено обвинение в серии должностных преступлений.
Евгений Свиридов капитан полиции Новопетровского отдела полиции округа Истры. В течении нескольких лет выгораживал местных бандитов, срывал уголовные дела по многочисленным фактам их краж и хулиганств. Травил потерпевших по уголовным делам. Создал для этого шайку из сотрудников полиции. Жители Истры требуют выгнать негодяя Евгения Свиридова из полиции... Читать дальше...

Продолжаются хулиганства деревенского террористического подполья деревни Рубцово.

Новости пользователей сайта 

Продолжают хулиганить и досаждать дачникам ядроминские "деревенские террористы" из жителей и гостей деревни Рубцово (Ядроминский округ Истринского района МО).
На волне противостояния Москвы и московской области чиновниками всячески поощрялись хулиганства местной шпаны против дачников из Москвы.Ну а местная истринская полиция старалась не обращать внимания на многочисленные поджоги дачных домов и автомашин в ядроминском округе, дачные кражи и просто хулиганства против дачников от деревенской шпаны деревни Рубцово. Читать дальше...

Рынок новостроек: чем запомнился уходящий год

Новости пользователей сайта 

Портал «НовостройСити» -https://novostroycity.ru/ - совместно с управляющим партнером компании «ВекторСтройФинанс» Андреем Колючим подвели итоги рынка московских новостроек (Все новостройки Москвы -https://novostroycity.ru/novostroiki). По мнению экспертов, год был не простым и внес значительные коррективы в жизнь первичного рынка недвижимости столицы.

Читать дальше...

УК «Альфа-Капитал» принимает участие в восстановлении экосистем Алтая

Новости пользователей сайта 

Москва, 25 декабря. УК «Альфа-Капитал» принимает участие в проекте по восстановлению лесов на территории будущего национального парка «Салаир». Эти работы – практическая реализация подхода осознанного инвестирования, внедряемого в России компанией «Альфа-Капитал». В сотрудничестве с Фондом поддержки и развития природоохранных и других социально значимых проектов «Наш фонд» и АНО «Алтае-Саянское горное партнерство» компания обратила внимание на леса Алтая, пострадавшие в результате антропогенного воздействия. Читать дальше...



СК РФ ОТКАЗАЛ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА НА ИЗВЕСТНОГО ФОТОГРАФА

Новости пользователей сайта 

24 декабря 2019 года, Москва

Следственный комитет по результатам проверки отказал в возбуждении уголовного дела в отношении известного фотографа Игоря Василиадиса, который сотрудничал с такими известными российскими и зарубежными изданиями как Vogue, Elle, Marie Claire, Wallpaper и другими. Ранее в мае этого года 22-летняя модель обвинила Игоря Василиадиса в изнасиловании.

«Следственный комитет отказал в возбуждении уголовного дела в отношении моего подзащитного, Игоря Василиадиса. Читать дальше...

Владимир Высоцкий впервые сам ответит на вопросы зрителей

Новости пользователей сайта 

25 января 2020 года, в Доме Высоцкого на Таганке, в рамках празднования дня рождения поэта, будет представлена программа, где зрители смогут задать вопросы любимому поэту и актёру.

Читать дальше...

Российские IT-тренды уходящего года

Новости пользователей сайта 

Cамой быстроразвивающейся отраслью в современной России является ИТ и уходящий год не был исключением. Об этом красноречиво свидетельствуют экономические показатели, а сам рост связан с государственными инфраструктурными проектами и активностью бизнеса.

Читать дальше...

Барыш-Париж

Новости пользователей сайта 

Кто сказал, что чуда не бывает?  

- Бывает, особенно перед Рождеством.

В туристическое агентстве <<Индиана Джонс>> в городе Барыш, устроили чаепитие и розыгрыш билетов в Крым и Казань.
Счастливчиками оказались две женщины, которые ездили этим летом в Крым-Анапа-Барыш на комфортабельном автобусе, со всеми удобствами (кухня, чай, ТВ, туалет). Пенсионерки к слову, объездили большую часть Европы и готовы к следующему путешествию. Группа из Барыша в составе 22 человека отправляется... Читать дальше...

Кампания по выбору талисмана Универсиады-2023 стартует 25 декабря

Новости пользователей сайта 

Традиционно неотъемлемым символом Универсиады является оригинальный талисман, который ассоциируется со страной – хозяйкой соревнований, отражает ее национальные и культурные особенности и приносит удачу спортсменам.

Читать дальше...

Новый год в Mulia Bali - на лучшем курорте Индонезии по версии рейтинга Travel+Leisure.

Новости пользователей сайта 

31 декабря в  Mulia Bali пройдет грандиозная новогодняя вечеринка 

В банкетном зале The Grand Ballroom выступит шоу-группа Royalty Showband, исполняющая хиты всех времен: от самых известных песен 50-х до последних новинок уходящего года. Музыканты играли с самыми популярными современными артистами мира, такими как One Direction, Dua Lipa и Ella Eyre. Талантливые певцы также участвовали в крупнейших мюзиклах Уэст-Энда, включая Lion King, Thriller, Motown и Rent. Каверы на хиты Джастина Тимберлейка... Читать дальше...

Одно из любимых лакомств южноуральцев пойдет на экспорт

Новости пользователей сайта 

Распространенная на прилавках магазинов Челябинской и Курганской областей Белёвская пастила* вскоре появится на зарубежных рынках. Там она встанет в один ряд с другими российскими продуктами с мировым именем, такими как икра, мёд, зерно, рыба и крабы. Для этого свои усилия объединили производитель сладкого продукта - ООО «Белёвские лакомства», а также АО «Россельхозбанк» и АО «Российский экспортный центр».

Читать дальше...

Каждая третья глазная операция проводится с применением лазера

Новости пользователей сайта 

Такими данными поделились ведущие офтальмологи ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России в рамках пресс-конференции “Система МНТК и новые лазерные технологии в офтальмологии”. 

Читать дальше...

«ОнЛайм» приготовил москвичам новогодний сюрприз

Новости пользователей сайта 

Любителям компьютерных игр столичный цифровой провайдер «ОнЛайм» сделал новогодний сюрприз: совместно с Sony он начал продажу игровых консолей Sony PlayStation. Эксклюзивное предложение для москвичей позволяет приобрести в кредит комплект, включающий популярную приставку и один из тарифов «Ростелекома», оказывающего услуги связи на территории Москвы и Подмосковья под брендом «ОнЛайм».

Читать дальше...

Завершены работы по расширению просек 18 магистральных линий электропередачи на Северо-Западе

Новости пользователей сайта 

Россети ФСК ЕЭС (ПАО «ФСК ЕЭС») завершила расширение просек и вырубку деревьев, угрожающих падением на провода, на 18 линиях электропередачи 220-750 кВ на территории Северо-Запада. В результате выполненных работ была повышена надежность электроснабжения потребителей Ленинградской, Карельской и Новгородской областей.

Читать дальше...

Мониторинг по реализации продажи новогодних елок провели Подольские молодогвардейцы.

Новости пользователей сайта 

С 16 декабря местные отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" проводят мониторинг точек продаж новогодних елей на предмет наличия лицензии на продажу деревьев. По результатам первичного рейда нарушений не выявлено – предприниматели имеют все необходимые документы на продажу.

Молодогвардейцы Подольского отделения ВОО МГЕР совместно с первым заместителей Председателя Совета депутатов Г.о.Подольск Л.В.Ушаневой провели мониторинг точек продаж новогодних елок на территории Г.о.Подольск.В... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Новый год нашел своих героев Предновогодний марафон "6 соток" доставляет праздник тем, кто встречает его на работе

Новости пользователей сайта 

Новый год - совсем рядом. Дальше  – новогодние праздники, а с ними будем отмечать, гулять, радоваться, развлекаться, просыпаться без будильника, ходить в гости и весело бездельничать! Все это ждет большинство из нас. Но есть те, кто должны оставаться на работе, на дежурстве, в строю... И в Новый год тоже!

Читать дальше...

Житель Екатеринбурга со средней зарплатой через 21 год накопит на домик у моря

Новости пользователей сайта 

Каждый третий россиянин хотел бы купить домик у моря, свидетельствуют данные соцопросов. Особенно острым это желание становится с наступлением холодов, когда хочется сбежать от леденящего ветра и кусачих морозов. Мы решили прицениться к жилью на черноморском побережье и выяснили, сколько россиянам придется откладывать на его покупку?

Читать дальше...

Quest that begins from level 5

Новости пользователей сайта 

Then is a chain of quests which will each give you a piece of Boune set. This collection gives a bonus of +25 in most stats, or +20 in the event that you skip a product (reason explained below) and is perfect for starting an experience of zero: Dare to battle an Osa: Quest that begins from level 5 in [4.0] and supplied you have already completed other Incarnam quests. They provide the cloak of Boune outfit . If you do not have the courage to finish all Incarnam quests before this 20, It is possible to certainly do without it. Читать дальше...

LG Electronics и киберспортивный стадион GamerStadium провели церемонию открытия обновленного проекта

Новости пользователей сайта 

В крупнейшем в Европе ТРЦ «Авиапарк» при поддержке LG Electronics состоялось открытие обновленного кибеспортивного пространства GamerStadium. Гостям была представлена новая концепция универсального клуба, способного провести состязания крупного масштаба в любой из кибеспортивных дисциплин. Техническое партнерство с LG обеспечит игрокам преимущество в подготовке к соревнованиям и стабильный уровень турниров.

Читать дальше...

Детский сад из города Гагарина Смоленской области принял участие в новогодней акции «Поздравь солдата»

Новости пользователей сайта 

Центральный Дом Российской армии запустил очередную, уже четвертую новогоднюю и рождественскую акцию для детей «Поздравь солдата», в которой принимают участие юнармейские отряды, школы, детские сады и дома творчества.

Читать дальше...

Самостоятельная подготовка к ЕГЭ: 5 шагов, чтобы получить 70-100 балов

Новости пользователей сайта 

Для школьника подготовка к ЕГЭ – важнейшая составляющая учебы. Прекрасные результаты открывают двери в известные вузы, дают хорошую перспективу в дальнейшем. Только несмотря на существенную значимость итоговых испытаний, это лишь один из жизненных периодов, с которым вы с легкость справитесь, если верно подготовитесь. Следуйте 5 универсальным правилам:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net