123ru.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

Главные правила бережного ухода за кожей в любом возрасте

Новости пользователей сайта 

Секрет гладкой и сияющей кожи – тщательное очищение, увлажнение и питание. Для ежедневного ухода важно подобрать уходовые средства с органическими составами. Сохранить и продлить молодость поможет профессиональная израильская косметика Naomi с экстрактом черной иловой грязи со дна Мертвого моря, образованная под воздействием биоценоза. Формулы лечебного и омолаживающего действия из экстрагируемого илового субстрата разработаны химиками и дерматологами в 2009 в ведущем институте красоты Франции.

Читать дальше...

Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

Новости пользователей сайта 

Я очень рада, что разработчики создали такой крутой проект как ViJoys, они сумели воплотить мои мысли в реальность, и снять крутой поздравительный ролик для моего друга. Друг был очень тронут и удивлен таким классным форматом и сюжетом.  ViJoys реально крутое видео! У них можно заказать не только для взрослых но и порадовать своих детей. Уверена что детям они делают не менее интересно и увлекательно.



Исследователи установили, почему российские школьники не хотят заниматься физкультурой

Новости пользователей сайта 

Всероссийскую интернет-конференцию по обсуждению наиболее важных вопросов по привлечению школьников к занятиям физической культурой и мотивации к ведению здорового образа жизни провел Институт проектирования и разработок (ИПИР).

Читать дальше...

В Кафедральном соборе Святых Петра и Павла открылся VI международный рождественский фестиваль «Адвент»

Новости пользователей сайта 

Международный фестиваль «Адвент» проходит в самом сердце Москвы, в неоготическом соборе Святых Петра и Павла. Он открылся 1 декабря программой памяти Гии Канчели — великого композитора и человека, с которым мир простился в октябре. Его песни и мелодии для кинофильмов «Не горюй», «Мимино», «Кин-дза-дза» и многих других знают миллионы. В концерте, помимо знаменитой «Тихой молитвы» самого Канчели, прозвучали камерные и органные сочинения его современников — Арво Пярта, Альфреда Шнитке и Микаэла Таривердиева... Читать дальше...

У Запоріжжі пройдуть міжрегіональні дебати проєкту “Молодь дебатує”

Новости пользователей сайта 

5 грудня у Запоріжжі пройдуть міжрегіональні турніри проєкту “Молодь дебатує”. Учасниками стали школярі Запоріжжя, Кривого Рогу, Харкова, Краматорська, Бахмута, Бердянська, Слов’янська, Мелітополю та Костянтинівки. 4 найкращих дебатанти 16 лютого поїдуть на четверті національні дебати до Харкова.

Читать дальше...

Учні з Сумщини їдуть на міжрегіональні дебати проєкту “Молодь дебат

Новости пользователей сайта 

Учні Сумської загальноосвітньої школи № 20, Конотопської гімназії, спеціалізованої школи № 9, та Шосткинської гімназії візьмуть участь у міжрегіональному турнирі проєкту “Молодь дебатує”. Турнир відбудеться 3 грудня у Житомирі. Учасниками стали школярі  Житомира, Чуднива, Чернігова, Ніжина, Сум, Конотопа, Шостки, Полтави та Миргороду. 4 найкращих дебатанти 16 лютого поїдуть на четверті національні дебати до Харкова.

Читать дальше...

Учні з Полтавщини їдуть на міжрегіональні дебати проєкту “Молодь дебатує”

Новости пользователей сайта 

Учні Полтавщини візьмуть участь у міжрегіональному турнирі проєкту “Молодь дебатує”, який пройде 3 грудня у Житомирі. Учасниками стали школярі  Житомира, Чуднива, Чернігова, Ніжина, Сум, Конотопа, Шостки, Полтави та Миргороду. 4 найкращих дебатанти 16 лютого поїдуть на четверті національні дебати до Харкова.

Читать дальше...



Учні з Чернігівщини їдуть на міжрегіональні дебати проєкту “Молодь дебатує”

Новости пользователей сайта 

3 грудня у Житомирі пройдуть міжрегіональні турніри проєкту “Молодь дебатує”. Учасниками стали школярі Житомира, Чуднива, Чернігова, Ніжина, Сум, Конотопа, Шостки, Полтави та Миргороду. 4 найкращих дебатанти 16 лютого поїдуть на четверті національні дебати до Харкова.

Читать дальше...

У Житомирі пройдуть міжрегіональні дебати проєкту “Молодь дебатує”

Новости пользователей сайта 

3 грудня у Житомирі пройдуть міжрегіональні турніри проєкту “Молодь дебатує”. Учасниками стали школярі Житомира, Чуднива, Чернігова, Ніжина, Сум, Конотопа, Шостки, Полтави та Миргороду.
4 найкращих дебатанти 16 лютого поїдуть на четверті національні дебати до Харкова.

Читать дальше...

Практический семинар «Новые возможности ARCHICAD 23. Инновационные технологии без ограничений»!

Новости пользователей сайта 

Дата проведения: 5 декабря (четверг)

Время начала: 10:00

Место проведения: г. Тверь, Смоленский пер. 29.

Компания BUILDSOFT при поддержке международной компании-разработчика GRAPHISOFT® и компании CPS приглашает принять участие в семинаре “ Новые возможности ARCHICAD 23. Инновационные технологии без ограничений”. На мероприятии ведущие специалисты поделятся своим опытом в применении BIM-технологий, расскажут о стандартах и экспертизе, а также о ключевых особенностях ARCHICAD 23. Читать дальше...

Традиционный Бал Победителей в 14-ый раз прошел в Музее Победы

Новости пользователей сайта 

В Музее Победы на Поклонной горе в Москве состоялся 14-ый традиционный Бал Победителей, который в этом году был приурочен к 75-летию полного освобождения территории СССР от немецких войск и их союзников (7 ноября 1944 года) и началу освободительной миссии Красной армии в Европе. Организаторами мероприятия выступили Музей Победы, Благотворительный фонд имени Мариса Лиепы и Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г Москва). 

Читать дальше...

На Урале «Балтика» поделилась передовыми решениями в сфере логистики

Новости пользователей сайта 

Компания «Балтика» приняла участие в Федеральном логистическом форуме в Екатеринбурге, на котором эксперты-лидеры в логистике и управлении цепями поставок обменялись опытом.

Читать дальше...

Эксперт: следов культурного наследия на территории бывшей усадьбы в Опалихе нет

Новости пользователей сайта 

Уже не первый год не утихают жаркие споры вокруг судьбы небольшой заросшей лесом территории в Красногорской Опалихе. Однако специалист по проведению государственной историко-культурной экспертизы на объектах культурного наследия Лев Траскунов считает, что территория бывшего санатория «Опалиха» (в дореволюционный период – усадьба «Опалиха-Алексеевское») не представляет ценности ни с культурно-исторической, ни с биологической точек зрения.

Читать дальше...

Тенденции веб разработки 2020 года

Новости пользователей сайта 

Сегодня множество отраслей привязаны к определенным тенденциям. Это актуально в сфере web-разработки. Анализируя информационные данные, нам удалось определить грядущие тренды веб-разработки в 2020 г. Множество новых технологий приходит на смену уже не актуальным. Предлагаем рассмотреть тренды веб разработки чтобы быть в курсе последних событий.

Читать дальше...

В МОСКВЕ СТАРТОВАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДОБРАЯ ЕЛКА» С УЧАСТИЕМ РОССИЙСКИХ ЗВЕЗД

Новости пользователей сайта 

Благотворительная акция «Добрая Елка» британской сети магазинов игрушек Hamleys и фонда «Подари жизнь» стартовала в Центральном детском магазине (ЦДМ) на Лубянке. Она проводится уже пятый год. В ней принимают участие российские звезды — актеры, певцы, представители шоу-бизнеса и журналисты.

Читать дальше...

Петиция за запрет пальмового масла с глицидиловыми эфирами собрала более 200 тысяч подписей

Новости пользователей сайта 

Петиция за запрет пальмового масла с глицидиловыми эфирами адресованная президенту РФ Владимиру Путину за два месяца собрала более 200 тысяч подписей https://cutt.ly/Be06fUa

Читать дальше...

Жизнь прожита не зря....!

Новости пользователей сайта 

3 октября 2019 года СИЗОВА Валентина Павловна проживающая в пос. Варзенга отмечала свое 95летие, она родилась в 1924 году соответственно.

В газете Кологривский Край была ошибка,что она родилась в 1934 г. Принесите извинения старому человеку, вдове участника войны, труженице тыла, долгожителю. Она самая пожилая жительница пос. Варзенга и.д. За недопустимую ошибку!!!

MR Group приблизилась к «Свободе». Девелопер получил участок на севере Москвы

Новости пользователей сайта 

MR Group построит более 70 тыс. кв. м жилья у станции метро «Дмитровская» на севере Москвы. Компания приобрела участки на 2-й Хуторской улице, недалеко от фабрики «Свобода», территорию которой планирует развивать «Инград» Романа Авдеева. Одной из площадок, доставшихся MR Group, владел глава российского мессенджера «Серафим» и акселератора «Цифровая долина Сочи» Антон Немкин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





Ситибанк предлагает клиентам новую карту на премиальной платформе Infinite

Новости пользователей сайта 

Ситибанк дополняет линейку кредитных карт Аэрофлот-Ситибанк Visa. Новая кобрендинговая карта выпускается на премиальной платформе Infinite и предназначена для клиентов, которые предпочитают путешествовать рейсами авиакомпании Аэрофлот и альянса Skyteam.

Читать дальше...

10 привычек осознанного питания с Екатериной Плотко

Новости пользователей сайта 

Вдохновляющий и эффективный коуч, автор и ведущая трансформирующей онлайн-программы комплексного женского развития «Женщина-Радуга» Екатерина Плотко в преддверии Новогодних праздников приглашает всех присоединиться к он-лайн курсу по осознанному питанию.

Читать дальше...

«Дом.ru Бизнес» и Medesk помогут автоматизировать работу медицинских клиник

Новости пользователей сайта 

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» в партнерстве с медицинской платформой Medesk помогут объединить любую частную клинику и всех ее партнеров в цифровую экосистему, дать пациентам новое качество медицинской помощи и сервиса. Корпоративным клиентам облачной телефонии «Дом.ru Бизнес» стала доступна интеграция с медицинской информационной системой Medesk.

Читать дальше...

На Зауральской ТЭЦ внедрили тренажёр на основе нейронных сетей

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Зауральской ТЭЦ Башкирской генерирующей компании придумали и внедрили на станции тренажёр на основе нейронных сетей, который успешно применяется для обучения машинистов водогрейных котлов.

Читать дальше...

БУДЕМ ТРЕЗВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ

Новости пользователей сайта 

В течение прошлой ноября в Нижнетагильском филиале Свердловского областного медицинского колледжа прошли Уроки трезвости со студентами разных курсов.

Будущие медики узнали о Трезвости — естественном состоянии свободы, о том, какое влияние алкоголь оказывает на организм человека и как происходит разрушение личности. Говорили о  создании группы добровольцев Трезвости на базе медколледжа для работы с учащимися разных школ города, запланировали тематические классные часы.

«Дом.ru Бизнес» и Medesk помогут автоматизировать работу медицинских клиник

Новости пользователей сайта 

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» в партнерстве с медицинской платформой Medesk помогут объединить любую частную клинику и всех ее партнеров в цифровую экосистему, дать пациентам новое качество медицинской помощи и сервиса. Корпоративным клиентам облачной телефонии «Дом.ru Бизнес» стала доступна интеграция с медицинской информационной системой Medesk.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Россиянам объяснили, как вести себя при встрече с летучей мышью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net