Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Ноябрь
2018

Новости за 25.11.2018

Россиянин выиграл гонку в Абу-Даби

UfacityNews.ru 

Никита Мазепин, пилот по развитию команды Force India Формулы 1, завершил выступления в этом сезоне в серии GP3, одержав победу на трассе Яс Марина во время гран-при Абу-Даби.



Погода в Башкирии не улучшится – Штормовое предупреждение объявлено еще на сутки

UfacityNews.ru 

Улучшения погоды жителям Башкирии ждать пока не стоит. Сегодня МЧС республики опубликовало штормовое предупреждение – с 20:00 25 ноября до 20:00 26 ноября на территории региона прогнозируется сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду.

Супруга одного из трех обвиняемых в изнасиловании 23-летней дознавательницы в Уфе по-прежнему не верит в виновность мужа

UfacityNews.ru 

Жена 34-летнего экс-полицейского Павла Яромчука – одного из трех обвиняемых в изнасиловании 23-летней дознавательницы в Уфе – рассказала о том, что думает по поводу сложившейся ситуации.



В Башкирии наградили школьницу, которая спасла сестренок от смерти

UfacityNews.ru 

В Башкирии наградили школьницу, которая спасла двоих детей. Ученица школы в селе Базлык в Белебеевском районе Аделина А. вывела из горящего дома 4-летнюю сестренку, а годовалую малышку вынесла на руках.

Компания Apple разрабатывает аппараты для контроля сна

UfacityNews.ru 

Американская компания Apple разрабатывает аппараты, которые будут контролировать сон пользователей. Об этом стало известно благодаря документу, появившемуся в базе данных американского ведомства, которое занимается регистрацией патентов и товарных знаков.

Погода в Уфе на понедельник, 26 ноября 2018 года

UfacityNews.ru 

В понедельник, 26 ноября в Уфе ожидается пасмурная погода, вечером пойдет снег. Вероятность выпадения осадков утром и днем составит не более 10%, вечером – до 63%. Ветер будет юго-западного и южного направления, а его скорость – 2-3 метра в секунду.

Картина «Человек, который удивил всех» получила Гран-при кинофестиваля во Франции

UfacityNews.ru 

Во Франции прошел фестиваль российского кино в Онфлере. Гран-при получила картина Натальи Меркуловой и Алексея Чупова «Человек, который удивил всех». Об этом сообщает ТАСС.

В Башкирии продолжатся снегопады и метели, прогнозируются снежные заносы на дорогах

UfacityNews.ru 

Сегодня синоптики прогнозируют в Башкирии снегопады и довольно сильный ветер с порывами до 20 метров секунду. Температура воздуха может упасть до -8 градусов. На дорогах прогнозируются снежные заносы и ухудшение видимости.

Радий Хабиров «повесил» гибель в ДТП и травмирование людей на совесть членов правительства Башкирии

UfacityNews.ru 

Врио главы Башкирии Радий Хабиров счел нужным напомнить чиновникам, в каком регионе они живут. На оперативке в правительстве РБ Хабиров заявил, что Башкирия – не Крым, и погодные условия здесь тяжелые.

Несуществующий фонд помощи и клевета: Уфимцы возмутились незаконными действиями коллекторов

UfacityNews.ru 

В Уфе коллекторы начали применять новые хитрые способы воздействия на должников. Об этом рассказала сотрудница Башкирского государственного театра кукол Диана Гараева.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

«Акценты»: Какие регионы РФ могут объединить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net