Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Ноябрь
2018

Новости за 04.11.2018

Huawei приступила к обмену бракованных смартфонов на новые

UfacityNews.ru 

Китайская компания Huawei приступила к обмену бракованных смартфонов на новые устройства. Речь идет о флагманских устройствах Huawei Mate 20 Pro, в которых обнаружился дефект – зеленый цвет в подсветке. Он сильно бросается в глаза на черном изображении при стоимости аппарата около 70 тысяч рублей.



Была не одна: Появились новые подробности в деле об изнасиловании полицейскими начальниками 23-летней девушки-дознавателя в Уфе

UfacityNews.ru 

В злополучную ночь с 29 на 30 октября в Уфе в здании отдела по вопросам миграции произошло изнасилование 23-летней девушки, работавшей дознавателем УВД по Уфимскому району. Прошла уже почти неделя, и на эту тему вышли десятки статей в разных изданиях, включая крупнейшие федеральные, но подробности о произошедшем продолжают появляться.

Количество «новогодних» поездов из Уфы в Москву увеличится

UfacityNews.ru 

Поехать поездом из Уфы в Москву на новогодние праздники сможет больше жителей Башкирии. В расписании «РЖД» уже появились 11 дополнительных рейсов. Предложение касается и других областей, через которые следуют поезда.



Погода в Уфе на понедельник, 5 ноября 2018 года

UfacityNews.ru 

В понедельник, 5 ноября в Уфе ожидается пасмурная погода, утром возможен снег. Вероятность выпадения осадков утром составит до 74%, днем и вечером – не более 7%. Ветер будет северо-западного и северного направления, а его скорость – 4-6 метров в секунду.

Радий Хабиров обратился к жителям Башкирии по поводу празднования Дня народного единства

UfacityNews.ru 

Сегодня врио главы Башкирии поздравил жителей республики с Днем народного единства. В своем обращении он подчеркнул, что Башкортостан должен и в дальнейшем оставаться «общим домом» для людей разных национальностей и вероисповеданий.

6 ноября Xiaomi презентует смартфон Redmi Note 6

UfacityNews.ru 

Стало известно, что 6 ноября 2018 года компания Xiaomi проведет пресс-конференцию, которая будет посвящена анонсу нового смартфона. Ожидается, что марка презентует новый Xiaomi Redmi Note 6.

В Уфе строители пробили трубу тепломагистрали, лишив жилые дома отопления и горячей воды

UfacityNews.ru 

7 жилых домов в Уфе вчера на несколько часов остались без горячей воды и отопления. Как рассказали в администрации города, причиной инцидента стали строительные работы на территории банка на улице Театральной. Работая над возведением забора, строители начали забивать шпунты усиления под фундамент. Однако по какой-то причине они предварительно не изучили схему подземных коммуникаций, и в результате шпунт вошел прямо в трубу тепловой магистрали.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Уфимцев научат заботиться о ВИЧ-положительных детях

UfacityNews.ru 

В Уфе планируется запустить проект «Школа заботливого родителя/опекуна ВИЧ положительного ребёнка». Общественная организация по поддержке и помощи людям «Позитивная среда», являющая автором проекта, получила президентский грант на его реализацию в размере 1,3 млн рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net