Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Ноябрь
2018

Новости за 21.11.2018

В сети Интернет опубликованы изображения Samsung Galaxy S10

UfacityNews.ru 

В сети Интернет опубликованы изображения будущего смартфона Samsung Galaxy S10. Фотографии, выложенные в сеть инсайдером Ice Universe, дают представление о том, как будет выглядеть флагман компании Samsung в двух классических версиях.



Власти Уфы обсудили проект новой маршрутной сети города

UfacityNews.ru 

В Администрации Уфы обсудили проект новой маршрутной сети города. Его разработали сотрудники «Санкт-Петербургского института транспортных систем» на основании отчета научно- исследовательской работы.

Volvo на автосалоне в Лос-Анджелесе не покажет ни одного автомобиля

UfacityNews.ru 

Шведский автопроизводитель Volvo впервые в своей истории на мотор-шоу в Лос-Анджелесе не покажет ни одного автомобиля. Ожидается, что на своем стенде компания представит видение будущего автомобильной индустрии.

В Уфе выбрали лучших производителей молока и йогуртов

UfacityNews.ru 

Дегустационная комиссия исследовала  образцы молочной продукции от разных производителей, представленных в магазинах Уфы. Об этом рассказали в пресс-службе Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей.



Экстренное предупреждение от МЧС: В Башкирии ожидается ухудшение видимости

UfacityNews.ru 

Региональное управление МЧС в экстренном порядке информирует жителей Башкирии об ухудшении погодных условий. Из-за сильного снегопада с восьми часов вечера сегодняшнего дня и завтра до восьми часов утра прогнозируется ухудшение видимости до 500-1000 метров.

Уфимцы требуют завершить строительство садика в одном из микрорайонов

UfacityNews.ru 

Жители Сипайлово обратились к властям Башкирии с требованием завершить строительство детского сада. Новый квартал, появившийся на улице Набережная реки Уфы, построили ещё в 2012 году, но садик так и не открыли.

Жителя Башкирии могут лишить свободы на 22 года за убийство 83-летней пенсионерки-инвалида

UfacityNews.ru 

Сегодня прокурор республики Андрей Назаров совместно с врио начальника УФСИН РФ по РБ Антоном Талаловым провел проверку в исправительной колонии №8 в Стерлитамаке. Сейчас в ней пребывают 866 человек.

Завтра в Уфе откроется самый большой каток

UfacityNews.ru 

Завтра, 22 ноября, в Уфе откроется каток на стадионе «Строитель». Его площадь составляет 7 тысяч квадратных метров – этот каток является самым большим в городе.

Метеорологи предупреждают о метели, снежном накате и гололедице в Башкирии

UfacityNews.ru 

Завтра, 22 ноября, в Башкирии ожидаются осадки и опасные явления на дорогах. Уточненный прогноз на предстоящие сутки опубликовали специалисты регионального управления Гидрометцентра.

«Помогите нам спасти нашу девочку»: Месячной малышке из Башкирии требуется помощь

UfacityNews.ru 

Жители Башкирии могут помочь месячной малышке из Стерлитамака. Валерия Егорова родилась 10 октября, врачи обнаружили у нее порок сердца: «синдром гипоплазии левых отделов сердца».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Известно, в каких районах Башкирии люди стали чаще жениться и реже разводиться

UfacityNews.ru 

В Башкирии за январь – октябрь было зарегистрировано 21 938 браков, 12 755 разводов, внесено 40 075 записей о рождении детей и 42 472 – о смерти. В Госкомюсте РБ рассказали, в каких районах стали чаще жениться и реже разводиться.

«Он меня защитить хотел»: Подробности преступления, совершённого в Уфе одним из самых известных заключённых в России

UfacityNews.ru 

17 ноября в одном из домов на улице Ленина произошло преступление. Анвар Масалимов, первый в России вышедший на свободу пожизненно осуждённый, чуть не зарезал хозяина квартиры.

Погода в Уфе на четверг, 22 ноября 2018 года

UfacityNews.ru 

В четверг, 22 ноября в Уфе ожидается облачная погода с прояснениями, вечером возможен снег. Вероятность выпадения осадков в течение суток составит от 6% до 47%. Ветер будет северо-западного и западного направления, а его скорость – 5-6 метров в секунду.

«Нужно более активно использовать ресурсы»: Радий Хабиров объяснил, за что был уволен руководитель Министерства экологии Башкирии

UfacityNews.ru 

Накануне на оперативном совещании Радий Хабиров рассказал о задачах, которые предстоит решить Министерству экологии РБ. Также он объяснил причину смену руководителя ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net