Мы в Telegram
Добавить новость
Телеканал «ДОЖДЬ»
Октябрь
2014

Новости за 24.10.2014

«Азовы» здесь тихие. Репортаж Родиона Чепеля и Тимура Олевского

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Российские телеканалы называют их карателями, российские патриотичные блогеры пугают любительскими видео, на которых бойцы с татуировками в виде портретов Гитлера рисуют на касках свастики. Все это — батальон «Азов». Каков он на самом деле?

Новые порядки Путина: минус час светлого времени, хрущевские угрозы США. Бонус: ситуацию комментирует Рома Желудь. Итоги недели

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В этом выпуске: как прошел «Валдай-2014» и о чем говорил Путин; подозреваемые по делу об авиакатастрофе в аэропорту Внуково взяты под стражу; евро 53 рубля, доллар 42 и принятый в первом чтении бюджет на следующий год; как Россия спасала бывшего президента Украины Виктора Януковича, в Украине планируют запретить вещание принадлежащих россиянам СМИ; а также политический комментарий Ромы Желудя.



Рубль падает, нефть падает. Почему это выгодно россиянам?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Внешние долги корпораций, снижение цен на нефть, банальная нехватка валюты на внутреннем рынке — какие из этих факторов реально имеют значение, и можно ли планировать в таких условиях экономическую жизнь страны. Об этом рассказал Евгений Надоршин, главный экономист АФК «Система».

Путинская зима. Что происходит с российским временем

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Нет Путина, нет России — этот тезис проявляется он во всем, даже в реформе времени. Россия Путина живет по своему времени, зимнему. Этим она отличается от России Медведева, которая уже слегка испарилась из нашей памяти, но до этого воскресенья по инерции еще живет по летнему времени, медведевскому.

В Ватикане геям не место. Как кардиналы ополчились против Папы Римского

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Папа Франциск уже полторы недели назад выступил с революционными для католической церкви соображениями о том, как Церковь должна относиться и к геям и к разведенным, но сразу же натолкнулся на решительное сопротивление собственной братии — священников консерваторов, которые пока не готовы к таким переменам. О беспрецедентном конфликте в стенах Ватикана рассказал Игорь Севрюгин.

Станислав Белковский: «Россия исчезнет вместе с Путиным, как возлюбленная Дракулы»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Юлии Таратуты политолог Станислав Белковский. Поговорили о том, почему у Путина «ничего не получалось на Украине», почему он не верит в существование демократии, а также подвели основные итоги его выступления на «Валдае» в Сочи и выявили семь основных тезисов российского президента.

Адвокат Дмитрий Динзе: «По тем делам, которые я веду, создается впечатление, что 90-е возвращаются»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Так уж совпало, что глава московской полиции господин Якунин дал интервью «Российской газете» именно в тот день, когда были убиты адвокат Виталий Моисеев и его жена. Моисеев защищал потерпевшего по громкому делу одной из самых жестоких банд в новейшей истории России, «ореховской» ОПГ. До этого были убиты предыдущий адвокат и еще несколько свидетелей, а накануне на бандитской сходке с участием «ореховских» произошла перестрелка, в результате чего один человек был убит. 

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net