Мы в Telegram
Добавить новость
Телеканал «ДОЖДЬ»
Октябрь
2014

Новости за 19.10.2014

Чья подлодка терпит бедствие у берегов Швеции, зачем Павленский отрезал себе мочку уха и почему в автоколонны теперь не собираться. Итоги 19 октября

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Итоговый выпуск новостей с Павлом Лобковым за 19 октября. Смотрите в программе: эксклюзивное видео новой акции Петра Павленко на крыше здания психиатрического института имени Сербского – как т почему художник отрезал себе мочку уха; Министерство обороны Швеции ответило на вопросы, что случилось с подлодкой у ее берегов;   чем закончился автопробег против платных парковок Москвы – комментарий организатора акции Марии Гайдар.

Елена Панфилова о своем избрании вице-президентом всей Transparensy International: жить веселее не будет, но мы продолжим бороться с коррупцией, как и последние 15 лет

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Елена Панфилова избрана вице‑президентом международной организации Transparency International. Ранее она возглавляла российское отделение организации. Хосе Угас и Елена Панфилова – новые президент и вице‑президент, ведущие TI в глобальной битве против коррупции – это сообщение Transparency. 



Что случилось с подлодкой. Минобороны Швеции ответило на все вопросы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что случилось с вашей подводной лодкой? – Ее там не было. Министерство обороны России опровергает информацию о том, что какая‑либо российская субмарина терпит бедствие в Балтийском море. Однако главная федеральная газета Швеции сегодня вышла с 5‑ю публикациями о России и русской подводной лодке, которая, по информации источников издания, терпит крушение в 100 км от Стокгольма. 

Какую часть уха отрезал себе художник Павленский и зачем. Эксклюзивное видео Дождя

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Новая акция Петра Павленского, отрезавшего себе мочку уха, произошла на крыше здания психиатрического института имени Сербского. Цель акции – привлечь внимание к тому, что психиатрию снова используют в политических целях. Самого Павленского – а он был полностью голый – сняли с крыши у института Сербского полицейские, сейчас он госпитализирован. У Дождя есть эксклюзивное видео этой акции.

Сергей Кривенко, член СПЧ: у нас до сих пор нет текста обвинительного заключения по делу Людмилы Богатенковой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главу будённовского комитета солдатских матерей Людмилу Богатенкову этапировали в СИЗО Пятигорска. В августе правозащитница передала в СПЧ сведения о гибели военнослужащих, которые проходили службу по контракту в 18-й мотострелковой бригаде.

Шведские СМИ сообщают о российской подлодке, терпящей бедствие. Минобороны России всё опровергает

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На официальном сайте вооруженных сил Швеции говорится, что армия «не подтверждает и не опровергает» сообщения об иностранной субмарине. А Минобороны России уже объявило, что никаких аварийных ситуаций с российскими кораблями не было. Но самое важное заявление от шведских властей прозвучало еще в пятницу 17 октября, тогда шведские военные действительно заявили: в районе Стокгольмского архипелага они начали операцию по обнаружению некой «иностранной подводной активности».

Правозащитники Свиридова и Федотов: «солдатская мать» Людмила Богатенкова может не пережить арест

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Арестованную 73‑летнюю правозащитницу Людмилу Богатенкову этапировали в СИЗО Пятигорска. В августе она передала в Совет при президенте по развитию гражданского общества и правам человека сведения о девятерых российских военных‑контрактников из 18‑й мотострелковой бригады, погибших 9 и 11 августа на Донбассе. Телеканал Дождь делал о деятельности Богатенковой репортаж. Об обстоятельствах ее ареста подробнее – Татьяна Бур.

Мария Гайдар: с расширением платной парковки до МКАД, появился дополнительный налог на владение автомобилем, который и так платим

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве начался автопробег против транспортной политики мэрии. Организатором выступил бывший кандидат в депутаты московского парламента Мария Гайдар. Автопробег проходит по Садовому кольцу. Вместе с теми, кто не согласен с решениями столичных властей, находился корреспондент Дождя Владимир Роменский.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net