Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Ноябрь
2016

Новости за 30.11.2016

Белпочта предлагает услугу - письмо от Деда Мороза

БелТелеРадиокомпания 

Долгожданный зимний праздник уже приближается. До Нового года остался 31 день, 5 часов и 10 минут. Поэтому самое время подготовить подарки детям. Письмо от Деда Мороза, пожалуй, самое неожиданное поздравление. По хорошей традиции такую услугу предлагает Белпочта. Заказать праздничный конверт от главного волшебника можно в любом отделении связи, на платежно-справочном терминале, в Интернете или у почтальона. Заявки принимают до 22 декабря. Поздравить можно и близких людей, которые живут за границей. Читать дальше...

Простые правила использования и экономии энергоресурсов представлены на конкурсе "Энергомарафон"

БелТелеРадиокомпания 

Сколько времени работает энергосберегающая лампочка, как сэкономить на воде и почему необходимо собирать раздельно пластик, стекло и бумагу... Простые правила использования и экономии энергоресурсов в творческой форме представили участники городского этапа республиканского конкурса "Энергомарафон". Работы оценивало профессиональное жюри: экологи, журналисты, энергетики. В финале конкурса 25 января Минск представят три лучших команды. В скором времени учащиеся школ и гимназий Минска продемонстрируют... Читать дальше...

Ярмарка инновационных идей "Смарт-Патент" открылась в Национальном выставочном центре

БелТелеРадиокомпания 

Найти инвестора можно за один день. Ярмарка инновационных идей "Смарт-Патент" открылась сегодня в Национальном выставочном центре. Форум собрал более 200 авторов, которые представили 88 оригинальных проектов. Разработки в сфере медицины, биотехнологий, IT, энергетики, промышленности оценивают эксперты-ученые и потенциальные инвесторы. С новаторами познакомилась и Надежда Сербиненко.

Читать дальше...



Сильный снегопад осложняет ситуацию на дорогах столицы и Минской области

БелТелеРадиокомпания 

Сильный снегопад в эти минуты значительно осложняет ситуацию на дорогах столицы и Минской области. Из-за плохой видимости и гололедицы в городе произошло около десяти аварий. На работу вышли дополнительные отряды ГАИ, чтобы следить за ситуацией на трассах во время снегопада. В первую очередь спецтехника расчищает проспекты и главные улицы столицы. Напомним, что завтра езда на летней резине станет правонарушением. С 1-го декабря все автомобили должны иметь зимние шины. По прогнозам синоптиков, снегопад продолжится и завтра. Читать дальше...

Челябинский "Трактор" обыграл минское "Динамо"

БелТелеРадиокомпания 

"Мы не нашли ключей к голкиперу соперников, поэтому не выполнили свою работу", - так резюмировал исход матча "Динамо" - "Трактор" главный тренер "зубров" Крэйг Вудкрофт. Накануне минчане уступили команде из Челябинска 0:2 и прервали серию из пяти победных игр.

Читать дальше...

В студии Белтелерадиокомпании начинается кастинг для национального отбора на "Евровидение"

БелТелеРадиокомпания 

В адрес нашего медиахолдинга - участника Европейского Вещательного Союза - пришло 67 заявок. Среди них сольные исполнители и коллективы из Беларуси, России, Украины, Латвии, Туркменистана и даже Нигерии. До вечера профессиональное жюри отберет не более 15-ти артистов для гала-концерта. До 25 января состоится финальное шоу, где зрители и судьи совместно выберут представителя нашей страны на "Евровидении", которое пройдет в мае в Киеве.

Читать дальше...

Арестован сотрудник немецкой разведки

БелТелеРадиокомпания 

Сотрудника немецкой разведки арестовали после заявлений в поддержку исламистов и разглашения материалов спецслужб. Задержанный ранее вел себя неприметно. Издание "Вэльт" сообщает, что мужчину поймали, когда он обсудил с информатором разведки возможное нападение. Ведомство не стало раскрывать, где работал арестованный. Но мужчину недавно наняли для слежки за ситуацией с исламистами в ФРГ. Пресса уточняет: семья арестованного не знала, что он принял ислам два года назад.

В Вене пройдет встреча министров Организации стран - экспортеров нефти

БелТелеРадиокомпания 

На ней участники ОПЕК попытаются окончательно утвердить план по ограничению добычи черного золота. Это нужно для дальнейшей стабилизации цен на сырье. Рамочная договоренность о заморозке добычи достигнута в сентябре. ОПЕК должен был с тех пор выработать дорожную карту к сегодняшней встрече. Однако, как отмечает ТАСС, все заседания комитета сопровождались внутренними разногласиями, и на этом фоне цены на нефтяных рынках снова стали снижаться.

Землетрясение на западе Польше

БелТелеРадиокомпания 

Магнитуда составила 4,5. Во время подземных толчков обрушилась шахта. Погибли не менее 2 человек, 7 госпитализировали и 6 пропали без вести. В момент ЧП в шахте находились 16 человек. Поисково-спасательная операция продолжается. Сообщается, что землетрясение произошло по естественным причинам. Информации о разрушениях и жертвах на земле пока нет.

Прослушивание кандидатов на "Евровидение- 2017" в прямом эфире смотрите на tvr.by

БелТелеРадиокомпания 

Прослушивание кандидатов на "Евровидение- 2017" в прямом эфире смотрите на tvr.by

Друзья, подписывайтесь на страницу https://www.facebook.com/eurovisionBT/ Здесь вы увидите, что происходит за сценой после выступлений претендентов на поездку в Киев на "Евровидение2017" от Беларуси. Смотрите и комментируйте прямые включения с прослушивания участников национального отборочного тура.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net