Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Август
2019

Новости за 12.08.2019

«Ольга Варзунова – это северодвинский Юрий Деточкин!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня зал судебных заседаний городского суда Северодвинска превратился в некое подобие съёмочной киноплощадки. Обвиняемая и сторона защиты рассказали, что с замечательным человеком случилась беда: она единожды преступила закон.

Рыбу в Двинском заливе Белого моря ловить не стоит

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

А вот грибы и ягоды в окрестностях Северодвинска собирать можно. Только, вероятно, не в Нёноксе. После инцидента 8 августа от власти и официальных структур до сих пор нет ясных и чётких рекомендаций по безопасности и поведению населения. Вчера, 11 августа, пообщались на берегу реки Солзы с общественником Алексеем Климовым.



Северодвинским «Беломорьем-Лукоморьем» заинтересовалась прокуратура

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Очередная публикация «Беломорканала» про летающее кровельное железо, безответственность администрации учреждения и прочие непонятные делишки привела к подвижкам. Сегодня на объекте, в частности, побывали монтажники с автовышкой.

Официальный комментарий по взрыву в Нёноксе: «Цепь трагических случайностей»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Сарове объявлен траур по погибшим сотрудникам Росатома, сегодня состоялись их похороны, им обещают поставить памятник. Опубликовано официальное заявление руководства ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Прокуратура Северодвинска принимает информацию по предвыборным нарушениям

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Открыта телефонная «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства о выборах. Каждый гражданин может сообщить информацию о нарушениях закона, связанных с проходящей избирательной кампанией по дополнительным выборам депутата в северодвинский горсовет.

В Северодвинске в ходе «Марафона добра» собрали порядка 200 тысяч рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На сам праздник, который готовили в городе заранее, пришло более 300 человек. А в период с 9 июля по 10 августа, сообщают организаторы, было реализовано 764 нагрудных номера участников забега.

Архангелогородец обзавёлся в Воронеже тоннами «палёного» спиртного

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске вступил в законную силу приговор суда в отношении 50-летнего Александра Абрамова, признанного виновным в приобретении, хранении и перевозке немаркированной алкогольной продукции, и в незаконном обороте этилового спирта. Наказание – полтора года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, а также штраф на 2 миллиона.



Ножом – в голову и шею. В Архангельске ночная разборка в баре завершилась на улице

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Кнфликт произошёл в ночь на 11 августа. 27-летний архангелогородец подозревается в покушении на убийство ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 35-летнего жителя Виноградовского района. Нападавшего задержали на месте преступления.

В Архангельской области пожарные спасли тонущего мужчину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Днём 10 августа в реку Вашка, которая опоясывает село Лешуконское, выпал из моторной лодки рыбак. Лодку понесло течением посередине реки, мужчина плыл рядом, пытаясь ухватиться за борт.

Простые советы о том, как сохранить здоровье глаз

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Через наши глаза в день проходит огромное количество информации. Благодаря им мы можем ориентироваться в пространстве и определять предметы на расстоянии. Чтобы сохранить зрение в хорошем состоянии на долгие годы, необходимо заботиться о наших глазах. Помогут простые советы.

В Архангельской области погиб водитель лесовоза

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечером 9 августа на 27 км автодороги «посёлок Шелакшский – деревня Уксора» 34-летний водитель, меняя колесо у автомобиля-лесовоза, получил смертельную травму головы.

Мандрыкины – в числе «намагниченных» северодвинцев

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно «Беломорканалу», всего владельцев в одном из магазинов Северодвинска – целых шесть. Интриги в скандал с переходом «Евгения» на орбиту «Магнита» добавляет отсутствие согласия между хозяевами помещений по арендатору.

В Архангельске транспортник-добытчик скрыл больше 26 миллионов по налогам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО, подозреваемого в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. По версии следствия, руководитель предприятия, занимающегося разработкой карьеров, ремонтом дорог и перевозка грузов, в 2015-16 годах включал в налоговые декларации заведомо ложные сведения о несуществующих расходах, фактически не понесённых организацией.

Северодвинские сетевики договариваются с муниципалитетом, полицией и прокуратурой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В прокуратуре Северодвинска проведена рабочая встреча с участием работников служб безопасности сетевых магазинов. Намерены вывести некий алгоритм в профилактике хищений, вплоть до создания картотеки потенциальных и реальных расхитителей капиталистической собственности.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net