Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

Депутата Елену Вторыгину рекрутировали на службу московской помойке?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба регправительства, депутат Госдумы Елена Вторыгина возглавила наблюдательный совет Фонда развития Ленского района. По некоторым данным она будет заниматься красивым и социальным обрамлением московской помойки в Шиесе.

Общественная комиссия указала под межмуниципальный полигон 30 километр М-8

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Архангельске состоялось заседание общкомиссии по выбору места межмуниципального полигона. Ожидаемо выбрали 30-ый километр трассы М-8. Ценник пока не известен, но для Северодвинска, понятно, что он будет не меленький, не ближний свет туда везти отходы…

Архангелогородка получила «билет» на бессрочную акцию протеста за 30 тысяч

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Репрессивная машина в Архангельске работает исправно. Сегодня в Октябрьский районный суд присудил штраф архангелогородке Оксане Владыка, которая выступает в качестве защитника у протестных активистов. За участие в митинге и шествии 7 апреля суд назначил ей выплатить в общей сложности 30 тысяч рублей.



Врачи обсудили с дамами Северодвинска вопросы активного долголетия

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

9 апреля в Северодвинской поликлинике №3 состоялась встреча женщин, участниц Студии хорошего самочувствия, с докторами. Напомним, что студия оздоровительных танцев – совместный проект Wellness club, Северодвинской горбольницы №2 и ИА «Беломорканал». Идея проекта – усилиями хореографов и врачей сделать жизнь ярче!

Игорь Скубенко увидел много общего между Северодвинском и Кронштадтом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Администрации города корабелов сегодня поручено развивать добрососедские отношения с Кронштадтским районом Санкт-Петербурга в рамках соглашения о сотрудничестве. Соглашение было подписано на Международном арктическом форуме-2019.

С мая северодвинские пожарные возьмутся за проверку дачных кооперативов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сотрудники МЧС поведали «Беломорканалу», с мая, а значит, в преддверии дачного сезона, у них начнется горячая пора рейдов по СНТ. Проведут инструктажи, при необходимости внесут предостережения и обучат дачников тонкостям требований пожарной безопасности.

Театр, ВТУЗ, роддом. В Северодвинске готовятся писать Тотальный диктант-2019

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

13 апреля в один день по всему миру будут писать Тотальный диктант на русском языке. Это ежегодная образовательная акция: добровольно, бесплатно, анонимно. Впервые Тотальный диктант в Северодвинске состоялся в 2014 году. Около четырёхсот горожан ежегодно проверяют уровень своей грамотности. Как будет на ТД-2019, узнаем завтра.

Почему в детских садах кормят фальсификатами?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вопрос качества продуктов, которыми кормят наших детей в детских учреждениях, периодически возникает. Родителям доступна только информация меню на неделю, калорийности, энергетической ценности блюд, но никак не о качестве и свежести входящих в состав этих блюд ингредиентов. Безопасность продуктов, их соответствие требованиям регламентов сегодня лежит целиком на руководстве учреждения.



В Архангельске продолжаются массовые репрессии в отношении участников исторической акции 7 апреля

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как ранее сообщало БК, отмашку на них в понедельник дал пока еще губернатор Игорь Орлов, который теперь не ведает об иных формах диалога с обществом, кроме полицейско-репрессивных. Вокруг ведь кругом враги, «шелупонь», «лжецы и негодяи», того и гляди в туалет затащат.

«Тяп-ляп». В Северодвинске ждут новый шквал

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Штормовым ветром в ночь на 30 марта с жилого дома на улице Народной,8 сорвало крупную часть крыши. Управляющая компания взялась за ремонт лишь на четвёртые сутки после происшествия. Слабые крепления остальной части кровли усилены не были, качество сделанного ремонта на фрагменте крыши проявится при первом же дожде.

Больше миллиона на самопиар. Администрация разыгрывает бюджетные деньги

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Чиновники разместили два интересных аукциона. Ищут газету и телекомпанию, готовых писать и показывать то, что попросят и так, как скажут. Все тексты и сюжеты придётся согласовывать с заказчиком.

Северодвинская налоговая рассказала об уменьшении налоговой нагрузки на многодетные семьи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что Государственная Дума в третьем чтении приняла закон, который вводит дополнительные налоговые вычеты для лиц, имеющих трех и более несовершеннолетних детей. Эти налоговые льготы позволят:

Названа дата спуска на воду АПЛ «Белгород». Президент приедет в Северодвинск?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

АПЛ «Белгород» могут спустить на воду на северодвинском «Севмаше» уже 23 апреля. Субмарина является носителем необитаемых подводных аппаратов «Посейдон», о которых ранее неоднократно говорил президент. В этой связи его визит в город корабелов более, чем реален. Архангельская область уже давно подает сигналы SOS.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Мацуев считает, что «Спартаку» не стоит оставлять Слишковича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net