Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

На историческом митинге в Архангельске исполнили «гимн Шиеса»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Давайте разрушим эти стены. Если мы надавим вдвоем, то стены рухнут. Это наша земля, мы не уйдем! Так сегодня пели со сцены в исторический день протестного митинга в Архангельске. Всяческие авантюристы и региональная власть разбудили здесь людей, которые сегодня скандировали: «Поморье не помойка!» Так Поморье встретило Благовещение.

Организатор митинга в Архангельске: «Мы будем стоять до конца!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

О едином порыве, солидарности и единении земляков, как главных эмоциях от сегодняшнего исторического  протестного мероприятия в Архангельске рассказала в интервью БК один из его организаторов Антонина Обеднина. Ответила она и на вопрос: «Много ли в области шелупони?» Антонина заявила, что будем стоить до конца и сделаем все, чтобы мусорного полигона не было на нашей земле.

В Архангельске на площади Ленина объявлена бессрочная акция протеста

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Это наша земля! Мы не уйдем!» Объявлена бессрочная акция после сегодняшнего исторического шествия и митинга. Активисты заявили, что не уйдут с площади, пока не прекратится помойная авантюра на Шиесе. На площади Ленина, как в старые добрые времена поставили палатку.



В Архангельске полиция не пошла на силовое подавление митинга

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Все-таки стражи правопорядка сегодня в областном центре показали, что они не считают, в отличие от Игоря Орлова, своих земляков шелупонью. Полицейские не пошли на силовой разгон митинга, что могло бы обернуться настоящей бойней.

Администрация Северодвинска провела сегодня, 7 апреля, свой протестный митинг?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пресс-служба городской администрации, как в феврале, вновь решилась упомянуть об акции в своём паблике В Контакте. И даже - выставила публикацию на официальном сайте. В целом сообщив нечто принципиально новое о ходе сегодняшней протестной акции. Когда от читателей в ответ посыпались возмущённые вопросы – комментарии быстренько закрыли. Но мы успели сделать скрины.

На митинге в центре Архангельска тысячи людей пели «Священную войну»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Уровень народного воодушевления на сегодняшнем историческом митинге в Архангельске дошел до такой степени, что в ход пошли песни. Пели «Священную войну» и не только». А в это время со стороны облСобрания полицейские устраивали коридор и готовились к проведению силовой акции с участием ОМОНа, о чем и предупредили в мегафон.

«Долой Орлова!» Тысячи архангелогородцев проголосовали поднятыми руками

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С лета прошлого года Архангельская области терпит бесконечное унижение потоками лжи, оскорблений в диапазоне от «врагов» до «шелупони», впереди ей рисуют помойное будущее. Сегодня во время небывалой акции в областном центре тысячи рук проголосовали за немедленное прекращение авантюры в Шиесе и за отставку пока еще губернатора Игоря Орлова.

«Орлов – ты мог войти в историю, как защитник Севера, но вошел предателем Севера!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в исторический день небывалого народного протеста в Архангельске с трибуны на площади Ленина говорили о недоверии к власти, о Шиесе, о том, что протест не имеет никакой политической подоплеки, а движим любовью к русской земле, которую преступные авантюристы хотят изгадить. Вспомнил и о том, что пока еще губернатор уже ничего не стесняется и называет людей шелупонью. Площадь скандировала: «Позор!» и «В отставку!» 

Протестный митинг в Северодвинске начался с минуты молчания

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Организаторы сегодняшней акции сдержали слово, и почтили память погибших 30 лет назад моряков-подводников атомной субмарины «Комсомолец». В остальном протестная акция прошла в традиции предыдущих: участие нескольких тысяч человек, требования отставки областной и муниципальной власти, протест в адрес московской мусорной авантюры в Шиесе. И, как прежде, страхи про Рикасиху.

Писатель Михаил Попов: «Как можно превращать светлый Русский Север в помойку?!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По словам известного архангельского писателя Михаила Попова, он пришел на мероприятие, чтобы проявить солидарность со своими земляками, которые отстаивают право жить на чистой земле, а также выразить возмущение тем, что творит власть.

Поморье проснулось. В Архангельске прошло многотысячное протестное шествие

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Архангельске свершилось. Регион окончательно проснулся от затяжной спячки. Последним сигналом к пробуждению стало слово «шелупонь», брошенное в лицо жителям региона гражданином Игорем Орловым. Этот губернаторский «плевок» в лицо сделал сегодняшний протест, и по главному проспекту Архангельска прошло многотысячное шествие.

Северодвинск: «Север – да, мусор – нет, нам не нужен ваш брикет!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Тысячи северодвинцев, в ответ на «шелупонь» и прочие заявления и действия Игоря Орлова, в том числе – в ответ на его авантюру с московским мусором, вышли на протестный митинг.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net