Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2019

Новости за 21.03.2019

Часть пациентов реагирует на присутствие врача повышением давления. Что нового в контроле артериального давления?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На прошедшем в Мюнхене Европейском конгрессе кардиологов были приняты новые Европейские рекомендации-2018 по контролю артериальной гипертонии. Об этом сообщает Архангельский центр медицинской профилактики.

В Архангельске оперативник уголовного розыска прикрывал притон с "ночными бабочками"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бывшего опера уголовного розыска УМВД Архангельска и его сообщника обвиняют в 9 эпизодах получения взяток от владельцев интимного бизнеса. По версии следователей, в обмен на солидную сумму оперативник вовремя предупреждал бизнесменов о возможных проверках своих коллег.

Администрация Северодвинска предлагает 7 с половиной миллионов рублей за ремонт узкоколейки от Водогона до Белого озера

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Чиновники разместили аукцион на контракт по ремонту и содержанию железной дороги. Максимальная цена  - 7 миллионов 467 тысяч 595 рублей и 32 копейки из средств местного бюджета МО "Северодвинск" на 2019 год. Дать старт проекту хотят 1 мая.



Письмо одиннадцати. Архангельские ученые протестуют против строительства полигонов для московского мусора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В распоряжении БК оказался важнейший документ под заголовком «Открытое письмо русских ученых губернатору Архангельской области И.А. Орлову». Сегодня он был направлен пока еще губернатору. В числе подписантов этого письма, в котором выражается протест против размещения в регионе полигонов для московских отходов, доктора медицинских, исторических, сельскохозяйственных наук…

Северодвинские единороссы готовятся устроить путч в СНТ «Север»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, в соцсетях появилась информация, что садоводов северодвинского СНТ «Север» приглашают в штаб местной «Единой России», где собирают подписи за проведение внеочередного собрания «в связи с недоверием председателю и членам правления». Любопытная инфа. Партия власти решила вплотную заняться садово-огородными делами?

В Архангельске взорвался бытовой газ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В результате хлопка, произошедшего вечером 20 марта в квартире на вернем этаже пятиэтажки по улице Ломоносова, 285, газовая плита отодвинулась от стены и разрушилось остекление балкона.

Праведный суд и изгнание нечисти. Русский Север в ожидании весны и обновления

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Противостояние преступной помойной авантюре в Архангельской области учит многому. Это отличная лаксумовая бумажка, на которой проявляется доброкачественность. Одно из очевидных наблюдений, что люди остались один на один с бедой. Все органы, структуры, институции попросту в лучшем случае испарились, а в худшем присягнули злу.

В Архангельске гендиректора частной фирмы будут судить за падение рабочего с высоты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Разнорабочий получил травмы по вине начальника, полагают следователи. ЧП произошло в сентябре прошлого года на одном из объектов на улице Вологодской в Архангельске. К счастью, удалось избежать летального исхода. Уголовное дело передано в суд.

Рикасиха остаётся в качестве территории под строительство полигона ТКО

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Обратное, вопреки недавним заявлениям, документально никем и никак не было подтверждено. Северодвинские активисты не готовы верить на слово декларациям Фоменко и Скубенко. Об этом рассказали на вчерашней пресс-конференции, заявят это и на предстоящем протестном митинге 7 апреля.

Северодвинская налоговая: опубликован перечень дорогостоящих автомобилей для расчета транспортного налога

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что на сайте Минпромторга России опубликован Перечень легковых автомобилей средней стоимостью от 3 млн руб. для расчета транспортного налога за 2019 год.

В Архангельской области подросток не успел обчистить дачу из-за приезда хозяина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Парнишка оказался с опытом краж, но в этот раз умыкнуть задуманное не успел. В отношении подростка возбуждено уголовное дело по факту покушения на кражу с незаконным проникновением в жилище. А состав это тяжкий.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net