Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2019

Новости за 06.03.2019

Нежные розы для прекрасных медиков. Фоторепортаж на БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в конференц-зале Северодвинской городской клинической больницы №2 СМП состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Цветами и грамота за отличную работу были награждены доктора, медицинские сёстры, сотрудники медицинского учреждения.

Вместо Ялты доверчивая северодвинка угодила к мошенникам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В последних числах февраля заманчивое обещание выгодно приобрести путёвку в известный пансионат обернулось обычной афёрой. После стопроцентной оплаты «тура» злоумышленники перестали выходить на связь, а гражданка, осознав, что за 43 тысячи рублей стала жертвой обмана, обратилась в полицию.



В администрации Северодвинска пообещали открыть новую остановку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Не успели депутаты горсовета поднять шум в связи с загадочным исчезновением остановочных павильонов на Морском проспекте, как вот – готово частичное объяснение.

Директор общепита приютила у себя гостей из Средней Азии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Отделом дознания возбуждены сразу 9 уголовных дел по факту фиктивной постановки на миграционный учёт заграничных гостей жительницей Северодвинска. В ее квартире числились граждане Кыргызстана и Узбекистана. 

В Северодвинске школьники рискуют оказаться под колёсами автомобилей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Готов ли ответить застройщик площадки на улице Коновалова, ООО «Капитал»? Ведь это их объект бессрочно поглотил всю без исключения дворовую территорию перед домом №10.



Негород. В Северодвинске при загадочных обстоятельствах исчезают павильоны с остановок

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Очередной повод для придания гласности этой странной истории появился накануне. Депутаты северодвинского горсовета озадачились: что происходит в городе, и почему здесь - то мусорные площадки теряются, то павильоны с остановок исчезают? Про не вывезенный снег – уже все устали говорить. Может, в городе просто нет власти, и он тонет в безвременье?

Группа «Чиж & Co» исполнит высококлассный блюз в клубе Архангельска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

16 марта в клубе «М33» в Архангельске состоится грандиозный концерт в честь 25-летия группы «Чиж & Co» – одного из самых «народных» блюзовых коллективов на отечественной сцене!

В Архангельской области осуждена за хищение депутат и начальник почтового отделения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Начальник одного из отделений почтовой связи в Мезенском районе 36-летняя Наталья Епишкина признана виновной в присвоении денежных средств в крупном размере с использованием служебного положения.

Tele2 открывает флагманский салон в центре Архангельска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Tele2 открыла флагманский салон связи в торгово-развлекательном центре «Европарк». В новом салоне горожане смогут протестировать и приобрести смартфоны, подключиться к оператору, а также воспользоваться сервисами различных банковских продуктов и страхования.

В Северодвинске обнаружена бесхозная мусорная площадка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Информация обретает лишь большую парадоксальность на фоне того шума и внимания, что производят в последнее время и администрация города, и северодвинские общественники. Кто возьмётся регулярно вывозить уже собранные жителями картон и пластик от дома по улице Южной, 2?

25 544 подписи жителей Архангельской области за отставку Игоря Орлова доставлены в администрацию президента

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Об этом сообщил сегодня депутат облСобрания от КПРФ Леонид Таскаев. По его словам, «всего кампанию поддержало 25 544 жителя Архангельской области, такое большое количество удивило даже сотрудников приемной. Подписные листы пересчитали дважды, для помощи в ручном пересчете привлекли начальника департамента приёма граждан администрации президента».

Жители Архангельска потребовали от Годзиша воздержаться от особого цинизма

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Протестные активисты обратились к главе Архангельска с просьбой не унижать людей и не отправлять их на митинг 7 апреля на всевозможные городские окраины.

Юрий Юрьевич разбушевался. Северодвинск в ожидании гор попкорна и битв компроматов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Источники БК в севгорадмине сообщают, что там набирает обороты «крысиная возня», связанная с тем, что ключевые кадры старой гмыринской команды всеми силами пытаются сохранить свои позиции. Главная фигура в этом противостоянии – заместитель главы Юрий Юрьевич Козлов. Его еще в 2017 году БК называла «абордажным крюком», которым команда бывшего мэра, цепляется за администрацию Скубенко. Так и произошло.

Как горсовет с администрацией Северодвинска из-за снега поругался

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Поводом для взаимных претензий и раздора северодвинской исполнительной и законодательной власти, с недавней сессии, служит уборка городских улиц от снега. Точнее, качество этих работ, которое, подтвердят горожане, часто оставляет желать лучшего.

От поминок до похорон. Девушку обвиняют в убийстве сожителя подруги

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По версии следователей, 32-летняя девушка, перепив, зарезала приятеля своей знакомой. В Северодвинском городском суде попытались выяснить причины жестокой расправы.

«Вести Поморде»: Антимусорный протест до победного конца

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

БК предлагает очередной выпуск программы «Вести Поморде». Гость студии – один из лидеров антимусорного сопротивления Дмитрий Секушин. Поговорили о перспективах протеста, развернулась ли регвласть лицом к народу, придет ли всеобщее счастье после отставки пока еще губернатора Орлова, почему разошлись дорожки с московским политиком Исаевым.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net