Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 20.06.2019

Пенза готовится к массовому отключению горячей и холодной воды

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе 24 июня будет приостановлена работа одной из насосных станций, снабжающей более 300 многоквартирных домов и около 2000 частных домовладений. Однако в ряде районов города из-за профилактических работ воды нет уже сейчас. Их обещают завершить к вечеру 23 июня.

Читать дальше...

В пензенских вузах начали работу приемные комиссии

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

По всей России начали работу приемные комиссии. В Пензе абитуриентов готовы принять четыре государственных университета. Подать документы на обучение можно будет до конца августа.

Читать дальше...

В Пензе открылась фотовыставка «Глазами соотечественников»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В литературном музее по итогам второго этапа этнографической экспедиции пензенского отделения Русского географического общества в Среднюю Азию открылась фотовыставка «Глазами соотечественников» (0+). На этот раз ее участники изучали, как сохранили свои традиций и обычаи русскоговорящие жители стран постсоветского пространства Казахстана и Киргизии.

Читать дальше...



Пловцы из Москвы приехали в Пензу на летние сборы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензу приехали пловцы столичной спортивной школы ЦСКА. Уже пятый год подряд они проводят здесь летние учебно-тренировочные сборы. Кроме того, с 21 июня ребята примут участие в турнире (0+) детской лиги плавания «Поволжье».

Читать дальше...

Столичный критик отметила высокий уровень пензенских актеров

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В пензенском драматическом театре состоялось открытое обсуждение пьесы «Наедине со всеми» (16+). В числе зрителей была московский критик Валентина Федорова, которая отметила высокий уровень мастерства пензенских актеров.

Читать дальше...

Пензенские общественники провели контрольную закупку в МФЦ

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Члены общественного совета при региональном министерстве экономики проверили качество оказания государственных и муниципальных услуг на территории Пензенской области. Независимая комиссия оценивала работу персонала, уровень мобильности и работу системы межведомственного электронного взаимодействия. Контрольные закупки прошли в главном офисе многофункционального центра.

Читать дальше...

Губернаторская симфоническая капелла завершает концертный сезон

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе подходит к концу марафон симфонической музыки. 23 июня в областной филармонии пройдет заключительный концерт в рамках фестиваля «Пензенские симфонические сезоны» (6+).

Читать дальше...

На пензенских рынках проверяют качество ягод, овощей и фруктов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Все ли ягоды, овощи и фрукты на пензенских прилавках безопасны для жителей? Приобрести их в сезон можно чуть ли не на каждом шагу, на любой вкус, цвет и по разной цене. Однако не все покупатели придают значение сертификатам на товар, местам и условиям продажи. Чтобы на столах пензенцев были только безопасные продукты, специалисты Роспотребнадзора проводят регулярные проверки.

Читать дальше...



Пензячке объяснили, для чего нужен крутой спуск на ул. Минской

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Официальный представитель администрации Пензы в Сети объяснила происхождение крутого спуска на улице Минской, о котором в «Жалобную книгу» информагентства сообщала местная жительница.

Читать дальше...

Пензячка, признанная самой длинноногой в мире, встретила любовь на телешоу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Бывшая пензенская баскетболистка Екатерина Лисина, включенная в Книгу рекордов Гиннесса за самые длинные в мире ноги, приняла участие в шоу «Давай поженимся» (16+) на «Первом канале».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Специалисты «Газпром межрегионгаз инжиниринг» представили программную платформу ИУСЦИФРА на научной конференции «Газпром ВНИИГАЗ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net