Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 04.06.2019

В Кузнецке на трудоустройство подростков направили более 800 тыс руб

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области на организацию детского летнего отдыха направлено свыше 16 миллионов рублей. Подробности оздоровительной кампании озвучили на заседании городского Собрания представителей.

Читать дальше...

В Пензенской области летом будут работать 8% подростков

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские стражи правопорядка подвели итоги детского конкурса «Полицейский Дядя Степа». По его условиям, ребята должны были нарисовать полицейских: творческая фантазия могла затронуть любую эпоху и подразделение. В конкурсе участвовали 17 детей из Пензы и районов области. В свою очередь, взрослые обсудили проблему безопасности детей летом.

Читать дальше...

Пензенские саблисты сражаются за победу в турнире «Сурские клинки»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Во дворце единоборств «Воейков» Пензы стартовал турнир «Сурские клинки» (0+). В нем принимают участие около 60 юных саблистов, причем для некоторых ребят - это первые соревнования всероссийского уровня.

Читать дальше...



В Пензе для клиентов компании «Азия цемент» провели экскурсию по заводу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Карьеры с высококачественным сырьем и современные технологии производства. Пензенская компания «Азия цемент» показала потребителям все этапы изготовления своей продукции, организовав для производителей бетона масштабный семинар-знакомство с предприятием.

Читать дальше...

Пензу посетила делегация из Ульяновска

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Первые лица Ульяновска, а также представители ведомств, встретились с руководителями пензенских муниципальных учреждений. Для гостей провели экскурсию по городу, а затем прошло заседание в мэрии, на котором обсуждалось сотрудничество двух городов.

Читать дальше...

Пензенские мусульмане отмечают Ураза-байрам

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

4 июня мусульмане начали праздновать Ураза-байрам, один из своих главных праздников. Он знаменует окончание священного месяца Рамадан: в этом время верующие соблюдают строжайший пост, во время которого в течение всего светового дня им запрещено есть и пить. Ураза-байрам начался для верующих с раздачи податей и молитв. Затем в семейном кругу, по традиции, мусульмане готовят пищу для праздничного стола и дарят друг другу подарки.

Читать дальше...

Производительность труда на пензенских предприятиях станет выше

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенским предпринимателям предложили стать частью национального проекта. В технопарке «Рамеев» прошел семинар, посвященный адресной поддержке повышения производительности труда. Согласно целям, поставленным главой государства, к 2024 году этот показатель, в среднем, должен вырасти на 5%. О том, как сделать работу предприятия более эффективной рассказали специалисты «Федерального центра компетенций в сфере производительности труда».

Читать дальше...

Новую детскую поликлинику в Пензе построят рядом с физдиспансером

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В центре Пензы построят новую детскую поликлинику. Медучреждение, которое временно переехало в помещения областного врачебно-физкультурного диспансера на улице Володарского, будет располагаться рядом, но в отдельном здании. Ранее филиал поликлиники №1 размещался в здании возле сквера «У белых рос», которое признано аварийным. Объект осмотрел губернатор Иван Белозерцев.

Читать дальше...



Белозерцев оценил ход строительства арт-поместья «Новые Берега»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Арт-поместье «Новые берега», строящееся в селе Богословка для людей с ограниченными возможностями здоровья, уже в 2019 году откроет свои двери для первых жильцов. Поселение для молодых людей с инвалидностью возводится ускоренными темпами. Ход строительства уникального для России объекта оценили губернатор Иван Белозерцев и члены регионального правительства.

Читать дальше...

В Пензе началась масштабная реконструкция детской больницы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе приступили к реконструкции областной детской клинической больницы имени Филатова. Медицинское учреждение отремонтируют в рамках федеральной программы модернизации детских больниц. На масштабную реконструкцию выделено 500 миллионов рублей. Она коснется хирургического корпуса и бывшего роддома. В последнем подрядная организация уже приступила к работам.

Читать дальше...

С Кубком Гагарина пришли сфотографироваться несколько тысяч пензенцев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские болельщики смогли прикоснуться к главному трофею Континентальной хоккейной лиги, к Кубку Гагарина. На протяжении двух часов он был выставлен в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена». Сфотографироваться с хоккейной реликвией, а также с игроками московского ЦСКА Сергеем Андроновым и Антоном Слепышевым пришли несколько тысяч пензенцев.

Читать дальше...

В Арбеково по дороге течет «река». ВИДЕО

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель Пензы в Сети рассказал о гигантской луже на дороге в Арбеково.

Пользователь опубликовал видеозапись в группе соцсети «ВКонтакте». Он рассказал, что огромная лужа образовалась на улице Ульяновской.

«Рядом со светофором и выездом на трассу М-5 «Урал» течет река», - рассказал автор поста.

Подписчик сообщества в комментариях отметил, что в этом месте совсем недавно делали ливневку. Почему вода скопилась на асфальте, неизвестно. Официальной информации нет, пишет ИА «Пенза-Пресс». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net