Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 17.06.2019

Компания «Рисан» отремонтировала квартиру пензенского фронтовика

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Съемочная группа телеканала «Экспресс» уже во второй раз побывала в гостях у одного из пензенских фронтовиков вместе с представителями строительной группы «Рисан».

Читать дальше...



В зоопарке Пензы провели показательное кормление пум

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В пензенском зоопарке летом для всех любителей фауны организуют показательное кормление животных (0+). Понаблюдать за повадками диких зверей и редких для региона птиц можно один раз в неделю.

Читать дальше...

В пензенской картинной галерее открылся выставка, посвященная Савицкому

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Подобной выставки не было 25 лет. Пензенская картинная галерея торжественно открыла экспозицию, посвященную 185-летию своего первого директора и первого руководителя пензенского художественного училища Константину Аполлоновичу Савицкому (0+). Экспозиция разместилась в стенах Губернаторского дома.

Читать дальше...

Известные пензенцы приняли участие в благотворительном спектакле

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В областном театре драмы состоялся спектакль «Фанфан Тюльпан», в котором приняли участие известные люди Пензы. Эта пьеса (12+) французского писателя Пьера Вебера не раз экранизировалась и ставилась на различных сценических площадках. В областном центре у комедии плаща и шпаги - благотворительная миссия. Все собранные средства пойдут на реализацию проекта учебно-тренировочной квартиры для особенных детей.

Читать дальше...

Пензенский фестиваль «ДаншиноFEST-2019» посетили 5000 человек

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Белинском районе Пензенской области прошел второй межрегиональный историко-культурный фестиваль «ДаншиноFEST-2019». Как и год назад, организаторы постарались успешно совместить на площадке исторические обычаи мордовского села и культурные традиции других народов.

Читать дальше...

Проститься с убитым при конфликте в Чемодановке пришли сотни людей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В селе Чемодановка Пензенской области простились с погибшим в ходе конфликта односельчанином Владимиром Грушиным. Провожать в последний путь мужчину собрались более 500 человек - близкие погибшего и односельчане.

Читать дальше...



Для пензенских школьников на базе ПГУ начались практические занятия

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Школьники смогут окунуться в мир будущей профессии. Для них в Пензенском государственном университете организованы практические занятия (12+). Для ребят предусмотрено несколько разных направлений. Заниматься с ними будут почти месяц.

Читать дальше...

Эксперты оценили пензенский опыт по сохранению православных святынь

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Для участников общественного форума, посвященного сохранению христианского наследия, представители пензенской епархии провели экскурсию по Спасскому кафедральному собору. Участники Красного Креста и специалисты по гуманитарному разминированию отметили важность пензенского опыта для восстановления христианского наследия.

Читать дальше...

Прокурор области провел прием граждан по конфликту в Чемодановке

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В селе Чемодановка Бессоновского района Пензенской области продолжаются следственные действия. Напомним, в результате массовой драки между местными жителями погиб мужчина. Уже известно, участники конфликта установлены, часть виновных - задержана. Всего в органы внутренних дел за выходные было доставлено 174 человека, допрошено несколько десятков свидетелей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net