Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TUT.BY
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019



Россия и Украина в Минске договорились о транзите газа в Европу

TUT.BY 

Москва и Киев согласовали условия и объемы транзитных поставок газа в Европу в 2020 году по украинской газотранспортной системе, передает ТАСС со ссылкой на представителя «Газпрома». Действующий контракт на транзит истекает 31 декабря 2019 года.

«Хорошая может простоять и три недели». Специалисты о том, как правильно выбрать новогоднюю елку

TUT.BY 

В Беларуси начали работать елочные базары. О том, как правильно выбрать новогоднюю красавицу, и что делать, чтобы дерево подольше простояло, специалисты рассказали TUT.BY.



Распродажи на «Южном» и праздник для всей семьи. Куда сходить в Гродно в предрождественские выходные

TUT.BY 

В эти предрождественские выходные в Гродно можно поучаствовать в Фестивале семьи «Город счастливых людей», сходить на концерт гродненских рокеров, съездить на рождественскую распродажу на рынок «Южный» или посетить праздничный турнир по американскому футболу.

В Минске проходит акция протеста против интеграции с Россией

TUT.BY 

Акция не согласована с городскими властями. ГУВД ранее предупредило участников, что «со стороны органов внутренних дел будут приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности граждан, в том числе детей, прибывших на праздничные мероприятия» во Дворец Республики.

Лукашенко: Цены на российские газ и нефть будут не выше уровня текущего года

TUT.BY 

Минск и Москва концептуально договорились по одному из самых сложных вопросов - нефтегазовой отрасли. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко после переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным.

Новые AFISHA BOX - уже в продаже. Ловите билеты на самые модные события для детей со скидкой 40%

TUT.BY 

В последнее время в Минске слишком много мероприятий для детей, и куда пойти с ребенком - вечная головная боль родителей. AFISHA.TUT.BY, как и всегда, берет на себя ответственность за ваш качественный досуг: мы отобрали пять мест, куда обязательно нужно сходить с детьми в столице. Билеты на все эти события уже собраны в одном месте - новой «AFISHA BOX. Дети».

Выбрали самые модные идеи, куда сходить с ребенком в Минске. Даем скидку!

TUT.BY 

В последнее время в Минске очень много мероприятий для детей, и куда пойти с ребенком - вечная головная боль родителей. AFISHA.TUT.BY, как и всегда, берет на себя ответственность за ваш качественный досуг: мы отобрали пять идей, куда обязательно нужно сходить с малышом в столице. Билеты на все мероприятия уже собраны в одном месте - новой «AFISHA BOX. Дети».

«Сначала не понимал, почему вместо "дзякуй" слышу в Минске "спасибо"». Новый канадец из «Динамо»

TUT.BY 

У этого парня - итальянские и греческие корни. Из-за яркой внешности в Европе Мэта уже прозвали Иисусом. Он медитирует, играя на гитаре, предпочитает фильмам книги и сам делает закатки из свежих томатов.

Как обещали: Минтранс собирает дальнобойщиков из Бреста и Гродно, чтобы поговорить про «дозволы»

TUT.BY 

Представители Минтранса Беларуси 24 декабря встретятся с автомобильными грузовыми перевозчиками из Брестской и Гродненской областей. Разговор пойдет о распределении, выдаче и использовании двусторонних/транзитных польских «дозволов».

В Минске подняли цены на совмещенные проездные на общественный транспорт. Сколько составила прибавка

TUT.BY 

В Беларуси повысили тарифы на поездах, в том числе на городских линиях. Вслед за этим вырастет стоимость и совмещенных проездных на общественный транспорт.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





«Мы не хотим жить в мафиозном государстве!» Как дело об убийстве журналиста изменило Словакию

TUT.BY 

Ян и его девушка Мартина Кушнирова погибли 21 февраля 2018 года, но их тела полиция нашла лишь несколько дней спустя. Начальник полиции Тибор Гашпар публично заявил об убийстве лишь 26 февраля. А через два дня в Братиславе начались протесты.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net