Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TUT.BY
Декабрь
2019

Новости за 04.12.2019

Пожар в колледже в Одессе: погибла 17-летняя студентка, 26 человек пострадали, около 10 пропали

TUT.BY 

Утром 4 декабря на третьем этаже учебного корпуса Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса случился серьезный пожар. В результате погибла 17-летняя девушка, еще 26 человек пострадали.

Лукашенко: «У Кочановой спрашиваю: "Где резерв на президента?" Она молчит»

TUT.BY 

Во время встречи с активом Минской области президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в стране будут развивать IT, но нельзя забывать, что нужны механизаторы, ветврачи, а самое главное - руководители предприятий. И пожаловался на недостаток кадрового резерва.



В Гродно прошел, пожалуй, самый необычный крестный ход - детский

TUT.BY 

В Гродно прошел, наверное, самый необычный крестный ход - детский, с участием маленьких прихожан прихода святого Спиридона Тримифунтского. Этой традиции уже несколько лет, но именно в этом году крестный детский ход стал самым массовым.

Витебчанин несколько дней избивал жену и пытал горячим утюгом

TUT.BY 

Семейная драма произошла в одной из многоэтажек на улице Петруся Бровки. Пьяный 42-летний мужчина, пользуясь отсутствием детей, которые гостили у бабушки, устроил разборки на почве ревности. Он несколько дней истязал жену: избивал, пускал в ход горячий утюг.

Путин: Руководство США планирует боевые операции в космосе

TUT.BY 

По его словам, США уже активно проводят военные операции в космосе, что требует от России укрепления орбитальной группировки. Москва всегда выступала против того, чтобы космос превращался в карту военных действий, отметил Путин.



«Российская угроза» и терроризм. Лидеры НАТО назвали главные вызовы

TUT.BY 

Такие оценки даны в заявлении по итогам саммита военно-политического блока. В альянсе также договорились разрабатывать единую политику в отношении Китая и понадеялись на восстановление отношений с Россией.

На видео студенты целуют распятие и ждут, когда их помажут елеем. Спросили у вуза, что это было

TUT.BY 

В соцсетях мы нашли два любопытных видео. На одном студенты Международного экологического института имени Сахарова БГУ по очереди подходят к священнику, целуют распятие и проходят через обряд помазания елеем, на втором - все вместе слушают молитву. Спросили у администрации института, что это было.

К Новому году и Рождеству в расписании БелЖД появятся дополнительные поезда

TUT.BY 

С 25 декабря 2019 года по 11 января 2020 года в расписании Белорусской железной дороги появятся дополнительные поезда. Кроме того, составы межрегионального сообщения будут курсировать чаще.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Родители убитого в Екатеринбурге мальчика состояли в секте. Сейчас там находится еще одна белоруска

TUT.BY 

Российские СМИ писали, что в Екатеринбурге нашли тело мальчика из Беларуси. Его родители принадлежали к секте «Ученики Христа». В среду, 4 декабря, в пресс-службе МИД сообщили: мама школьника действительно гражданка Беларуси, ребенок - нет.

Бонд. Джеймс Бонд. Вышел трейлер нового фильма об агенте 007

TUT.BY 

Вышел трейлер 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» от компании Universal Pictures. В роли агента 007 снова снялся Дэниел Крейг. Главного злодея сыграл Рами Малек, которого многие знают по роли Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия».

«В помощи не отказывали». Что произошло с мужчиной, которого отправили из больницы - а он прямо там умер

TUT.BY 

27 ноября в Гродно на территории областного центра «Психиатрия-наркология» нашли мертвого мужчину. Накануне вечером он обратился в приемный покой, но там ему посоветовали прийти на следующий день на осмотр.

Покусала обезьяна, сбило волной. Страховщики выплатили незадачливым туристам почти 13 млн долларов

TUT.BY 

Выплаты по страхованию от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу за девять месяцев нынешнего года выросли на 12% до 26 млн рублей, констатирует Белорусская ассоциация страховщиков.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net