Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TUT.BY
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Оппозиция обозначила Зеленскому «красные линии» на переговорах «нормандской четверки»

TUT.BY 

Три фракции указали президенту Украины Владимиру Зеленскому на «красные линии» на переговорах в «нормандском формате». «Европейская солидарность», «Батькивщина» и «Голос» 3 декабря на заседании Верховной рады подписали соответствующее заявление.



Появились новые подробности о скандальном концерте, который должен был пройти в Минске сегодня

TUT.BY 

Сегодня в Минске должен был пройти концерт Энрике Иглесиаса. За две недели до него стало известно, что выступление отменили. Мы уже писали о том, что организатор исчез и фанаты Иглесиаса объединяются, чтобы добиться возврата денег за билеты. В истории появились новые подробности: оказывается, некоторым зрителям уже полностью возместили стоимость билетов на несостоявшийся концерт. Выясняем, как так получилось.



Почти готов последний из трех муралов на «Каменной Горке». Оцените, как они смотрятся вместе

TUT.BY 

Для этого триптиха организаторы опрашивали жильцов близлежащих домов, хотят ли они видеть росписи на фасаде. Большинство проголосовало за. Смотрим, что в итоге получилось.

«Говорю: для сербов - пожалуйста». Лукашенко рассказал об отношении к Dana Holdings

TUT.BY 

Продолжается визит президента Беларуси в Сербию. Александр Лукашенко уже встретился с президентом Сербии Александром Вучичем, TUT.BY вспоминал проекты белорусского бизнеса в этой стране, но куда масштабнее - сербские проекты в Беларуси. В первую очередь, речь о крупнейшем застройщике Минска - компании «Дана Холдингз».

Выше среднего. Минобр доволен результатом, который показали белорусские школьники в исследовании PISA

TUT.BY 

Белорусские школьники показали достойный результат в международном исследовании PISA, в котором наша страна участвовала впервые, считает заместитель министра образования Александр Кадлубай. В апреле-мае 2018 года 15-летние подростки из Беларуси прошли через тестирование, которое позволило оценить их читательскую, математическую и естественнонаучную грамотность. Результаты получились выше среднего общемирового значения. А баллы учащихся из гимназий и лицеев оказались на уровне мировых лидеров - Китая, Сингапура и Эстонии.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Гродно начали восстанавливать старинный пруд, который был частью королевской резиденции

TUT.BY 

В Гродно восстанавливают пруд на улице Репина, который был частью резиденции последнего короля Речи Посполитой Станислава Августа Понятовского. В последнее время водоем мелел, а местные жители просили городские власти спасти привычное место отдыха.

В Браславском районе поймали редкую «золотую рыбку»

TUT.BY 

Во время промышленного лова на озере Дривяты браславчанин Вадим Мурашко вытащил сеть с необычной рыбой - золотого цвета. Удивлению мужчин не было границ. Раньше никто и никогда не видел здесь подобного.

В Барановичах наградили парня и священника, которые спасли провалившихся под воду детей

TUT.BY 

1 декабря около 15 часов два мальчика и девочка гуляли у озера, спустились на лед и решили проверить его на прочность - бросали камни, стучали палками. Случилось то, что и должно было случиться, - тонкий лед проломился и дети оказались в воде.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Москвичам дали советы по выезду из города на дачу без пробок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net