Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.01.2024



Еще один пермяк пополнил список погибших участников СВО

Блог сайта «Царьград» 

Павлу Пухиреву было всего 34 года.

Еще один пермяк пополнил список погибших участников СВО. В Вильве простились с 34-летним Павлом Пухиревым. Об этом сообщила местная администрация.

Церемония прощания с бойцом прошла 20 января. Дата и обстоятельства гибели военного не сообщаются. Также неизвестно, как именно он оказался на передовой.

РЕН.ТВ: Во время «пьяного» конфликта мужчина выстрелил из пистолета в женщину

Блог сайта «Царьград» 

Происшествие случилось в доме на улице Бауманской.

Во время «пьяного» конфликта, который произошел в доме на улице Бауманской, 54-летний мужчина выстрелил из травматического пистолета в 52-летнюю женщину.

По данным источника, предысторией конфликта стало совместное распитие алкоголя с другом, который приехал в гости утром со своими девушками. А далее, когда спиртное частично отключило память, начались традиционные в таких случая разборки. На беду у одного из разгоряченных членов компании в руках оказался пистолет. Читать дальше...

Эстония построит 600 погребов для картошки для защиты от России. И это не шутка

Блог сайта «Царьград» 

Литва, Латвия и Эстония утвердили план линии обороны на границе с Россией. Эстония построит 600 бункеров, которые также будут служить в качестве погребов для картошки.

Читать дальше...



Для 31 спортучреждения Кубани закупят новейшее оборудование

Блог сайта «Царьград» 

В краевой столице обсудили реализацию проекта "Спорт – норма жизни".

В Краснодаре совещание под председательством вице-губернатора Краснодарского края Александра Власова, в рамках которого обсудили итоги регионального проекта "Спорт – норма жизни" за 2023 год. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

Всего на реализацию проекта в 2023-2024 годах на Кубани выделили 132,7 млн рублей. В наступившем году финансирование направят на закупку оборудования и инвентаря, которые... Читать дальше...

В судах Самарской области состоялось восемь назначений

Блог сайта «Царьград» 

Указ подписал президент России 8 декабря.

В пресс-службе Самарского областного суда сообщили о ряде назначений. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Так, председателем Самарского районного суда стала Валентина Сабанова, председателем Красноярского районного суда — Дмитрий Ситников. Виталий Зинкин и Юлия Будаева были назначены судьями областного суда и Центрального районного суда Тольятти.

Кроме того, удостоверения получили два новых мировых судьи — Виктор Букреев и Марина Раевских. Читать дальше...

Усыновленный американскими учеными пермяк пытается обжаловать арест за наркотики

Блог сайта «Царьград» 

Дата рассмотрения жалобы пока не назначена.

Усыновленный американскими учеными 32-летний пермяк пытается обжаловать арест за наркотики. Апелляция была подана 16 января, однако дата рассмотрения жалобы пока не назначена. Об этом сообщает ProPerm.

Напомним, Роберта Вудлэнда арестовали 5 января, а 6 января гражданин России и США был отправлен в СИЗО. Следствие считает, что он может быть причастен к распространению наркотиков.

Несколько лет назад пермяк рассказал в интервью, что его приемные родители... Читать дальше...

Певица Бьянка рассказала, как смогла похудеть на 32 килограмма

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем, как певица Бьянка смогла похудеть на 32 килограмма.

Популярная певица Бьянка (Татьяна Липницкая) удивила своих поклонников, опубликовав в своих социальных сетях фотографии, на которых она демонстрирует потрясающие результаты своего похудения. Артистка поделилась с тысячами фанатов секретом своего успеха в борьбе с лишним весом.

По словам Бьянки, она сумела сбросить внушительные 32 килограмма, и, что особенно важно, сделала это без использования современных лекарств для диабетиков... Читать дальше...

На Кубани осудили военного за оставление части во время мобилизации

Блог сайта «Царьград» 

Приговор контрактнику вынес Краснодарский гарнизонный военный суд.

В Краснодарском крае под суд попал военнослужащий. В Краснодарском гарнизонном военном суде ему вынесли приговор за самовольное оставление части во время мобилизации.

Из материалов дела следует, что контрактник служил в Горячем Ключе с октября 2022 года. Молодой человек решил отдохнуть от военной службы и временно уклониться от исполнения обязанностей во время мобилизации. В установленный срок – 29 августа 2023 года ... Читать дальше...

БК "Пари НН" остался без Брайона Аллена

Блог сайта «Царьград» 

О прекращении контракта стороны договорились с обеих сторон.

Баскетбольный клуб "Пари Нижний Новгород" лишился американского игрока Брайона Аллена. Об этом сообщается на сайте нижегородского БК.

О прекращении контракта стороны договорились с обеих сторон. Всего за сезон защитник провел 16 матчей регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, в которых заработал в общем количестве 14,4 очка, сделал 1,3 перехвата, 2,3 подбора и 2,8 результативных передачи.

Руководство баскетбольного... Читать дальше...

«Его больше нет»: отец Валерия Меладзе скончался в больнице

Блог сайта «Царьград» 

Шота Меладзе госпитализировали с осложнениями после коронавируса.

Отец Валерия Меладзе скончался в больнице, куда он попал с осложнениями после коронавируса. Шота Меладзе заболел в конце 2023 года и находился без сознания в реанимации одной из клиник. Об этом сообщает SHOT.

В связи с трагедией певец перенес концерты в Казахстане и Узбекистане.

Известно, что последние несколько лет у отца Валерия Меладзе были проблемы со здоровьем — он перенес сердечный приступ и инсульт.

Меркель втянули в "голый" скандал. Хохот стоит по всей Германии

Блог сайта «Царьград» 

В Гамбурге появилась статуя голой женщины с лицом бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель. Фото скульптуры разошлось уже по всей Германии и за её пределами, вызвав большой скандал.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





«СКА Арена» станет лучший в мире в ближайшие годы

Блог сайта «Царьград» 

После открытия ледовой арены в Московском районе все заговорили о том, что ее нужно активно эксплуатировать и заниматься ее развитием. Какие планы есть на хоккейный стадион у СКА?

Читать дальше...

Библиотекарь из Прикамья выиграл в «Своей игре» на НТВ

Блог сайта «Царьград» 

Виктор Абдураманов уже в десятый раз принимает участие в шоу.

Библиотекарь из Прикамья Виктор Абдураманов выиграл в «Своей игре» на НТВ. Пермяк уже в десятый раз принимает участие в шоу. Эфир с земляком посмотрели 59.RU.

В первом раунде пермяк открыл череду верных ответов, активно соперничая с инженером из Санкт-Петербурга, который играл в «Свою игру» впервые. После неверного ответа на один из вопросов игрок из культурной столицы обнулил свой счет.

Во втором раунде Виктор Абдураманов... Читать дальше...

Обманутым дольщикам вручили ключи от дома на Черемшанской в Самаре

Блог сайта «Царьград» 

Прошло 11 лет, прежде чем строительство возобновили.

Самарцы больше десяти лет не могли получить квартиры, в которые вложились. В 2010 году компания ООО "Горос" приостановила строительство дома №162 на улице Черемшанской. Его готовность составляла всего 15%. Без крыши над головой остались больше 400 семей. Здание было одним из самых проблемных долгостроев. 

— На первом девятичасовом совещании я выслушал всех обманутых людей и взял на себя обязательства, что мы все вопросы решим. Было понятно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net