Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.01.2024

Шваба послали прямо на ВЭФ. Можно аплодировать, но есть одно но

Блог сайта «Царьград» 

Президента Всемирного экономического форума Клауса Шваба послали прямо со сцены в Давосе. Противники глобалистов признались, что уже готовы были аплодировать смельчаку, но есть одно но. Видео оказалось сфабрикованным.

Читать дальше...

Борис Галкин ответил Михалкову на критику фильмов Эльдара Рязанова

Блог сайта «Царьград» 

Именитый актер считает творчество Рязанова настоящим кино.

Среди кинематографистов вспыхнули громкие дискуссии в связи с высказыванием Никиты Михалкова о том, что он не может сказать про творчество Эльдара Рязанова, что это кино. Михалков подчеркнул, что фильмы Эльдара Рязанова характеризуются хорошей драматургией, но кино, по его словам, это нечто более глубокое. Эту ситуацию в разговоре с aif.ru  прокомментировал именитый актер Борис Галкин. Актёр отметил, что для него кинематограф Эльдара... Читать дальше...



В Башкирии возбуждено уголовное дело о массовых беспорядках около суда в Баймаке

Блог сайта «Царьград» 

О возбуждении дела сообщила пресс-служба СК Башкортостана.

Пресс-служба СК Башкортостана сообщила о возбуждении уголовного дела по факту массовых беспорядков около суда в Баймаке.

Согласно данным следствия, накануне в соцсетях и интернет-мессенджерах активно распространялись призывы к населению выйти на акции протеста к Баймакскому суду, где должно было проходить заседание по уголовному делу по обвинению Фаиля Алчинова* в возбуждении ненависти по национальному признаку.

17... Читать дальше...



Волочкова объяснила, почему, имея приглашение, не пошла на "голую вечеринку" Ивлеевой

Блог сайта «Царьград» 

У балерины к блогерше накопились давние счёты.

Анастасия Волочкова назвала Настю Ивлееву предательницей. По словам балерины именно поэтому она пропустила скандальное мероприятие блогерши, пишет НСН.

Волочкова рассказала, что, как и многие получила приглашение на эту "голую вечеринку", но не захотела идти, потому что считает Ивлееву предательницей и не хочет с ней иметь ничего общего. Светская львица рассказала, почему теперь так относится к вызвавшей громкий скандал блогерше.

Настя Ивлеева была у меня дома... Читать дальше...

18 животноводческих комплексов запустили в Нижегородской области за 2023 год при господдержке

Блог сайта «Царьград» 

18 животноводческих объектов было создано в Нижегородской области при господдержке за прошедший год, говорится в пресс-релизе облправительства.

Читать дальше...

Дмитрий Певцов решил отнести «Слово пацана» к победе нашего кино

Блог сайта «Царьград» 

Артист назвал кинофильм качественным и честным.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, Дмитрий Певцов решил отнести «Слово пацана» к победе нашего кино, он назвал кинофильм качественным и честным.

Как выразился артист и депутат, сериал вполне может быть использован для воспитания молодого поколения и не является героизацией бандитизма, в чем уже успели обвинить создателей киноленты. По словам Певцова фильм рассказывает о последствиях преступления.

При этом... Читать дальше...

Необычный зверь по кличке Ракета поселился в нижегородском СИЗО №2

Блог сайта «Царьград» 

В следственном изоляторе №2 Нижегородской области теперь живёт енотовидная собака Ракета. Об этом региональный ГУФСИН России сообщил в соцсети "ВКонтакте".

Читать дальше...

В Риме, у папского престола: Касым-Жомарт Токаев прибыл с официальным визитом в Италию

Блог сайта «Царьград» 

Казахстан и Италию связывает стратегическое партнёрство.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл в Италию с официальным визитом, об этом сообщил телеграм-канал Акорды.

У трапа самолёта в Риме главу Казахстана встречали министр обороны Италии Гвидо Крозетто и представитель Папы Римского Франческо Каналини. Перед самолётом гостя был выстроен почетный караул.

Уже завтра, 18 января, Касым-Жомарт Токаев встретится с президентом Италии Серджо Маттареллой, а затем с премьер-министром Джорджей Мелони. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Челябинске автомобиль влетел в остановку с людьми

Блог сайта «Царьград» 

В результате ДТП есть пострадавшие.

Вечером 17 января водитель старой модели Фольксваген влетел в остановку, полную ожидавших транспорт людей. ДТП случилось возле ТК "Кольцо" на улице Блюхера в Советском районе Челябинска.

По предварительным данным Госавтоинспекции города, 43-летний водитель легкового автомобиля не справился с управлением и съехал с проезжей части. Очевидцы утверждают, что машина вылетела из снежной колеи, которая образовалась на дороге. В час пик на остановке находились десятки людей. Читать дальше...

Краснодарец попытался дать взятку сотруднику ФСБ, чтобы помочь мигрантке

Блог сайта «Царьград» 

Против мужчины было возбуждено уголовное дело.

Житель Краснодара Назир Зурумов осуждён за покушение на дачу взятки сотруднику ФСБ. Дело было рассмотрено в Прикубанском районном суде. Мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 291.1, ч. 2 ст. 159 УК РФ. 

Следствие выяснило, что Зурумов в ноябре 2022 года обратился к оперуполномоченному отдела "М" УФСБ России по Краснодарскому краю с просьбой, чтобы тот оказал содействие его знакомой – гражданки Республики Узбекистан. Читать дальше...

В Ростове отменён концерт лидера группы "Несчастный случай" Алексея Кортнева. Причины

Блог сайта «Царьград» 

Ранее его называли настоящим русофобом.

В Ростове-на-Дону отменён концерт солиста музыкального коллектива "Несчастный случай" Алексея Кортнева. О том, что мероприятие не состоится в запланированную дату, сообщает Telegram-канал Don Mash со ссылкой на организаторов.

Известно, что певец должен был выйти на сцену перед публикой 22 января в одном из ростовских ресторанов, где ему ранее уже доводилось выступать. Однако сейчас, уточняет канал со ссылкой на владельца места отдыха, концерт не состоится. Читать дальше...

Яма появилась на месте школьного корпуса в Чехове

Блог сайта «Царьград» 

В Чехове начали рыть котлован нового корпуса школы № 3.

В подмосковном Чехове начали рыть котлован нового корпуса школы № 3 на улице Лопасненская. Трёхэтажное здание площадью более 4600 квадратных метров будет рассчитано на 200 учеников, сообщает пресс-служба Минстроя Московской области.

Кроме учебных классов и лаборантских помещений, в школе будут игровые комнаты, спальни с трансформируемой перегородкой, медицинский блок, два спортзала, пищеблок с обеденной зоной, библиотечно-информационный центр, актовый зал и другое. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Тендер на ликвидацию борщевика объявили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net