Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.01.2024

Диетолог Алексей Кабанов нашел лучшую разгрузочную диету после праздников

Блог сайта «Царьград» 

Диета поможет привести организм в порядок после новогоднего застолья.

Диетолог Алексей Кабанов нашел лучшую разгрузочную диету, которая поможет привести организм в порядок после новогоднего застолья.

Одним из лучших вариантов специалист назвал разгрузку на кашах, в особенности на гречневой. Гречка снижает уровень глюкозы в крови, в связи с чем она рекомендована людям с болезнями сердца, диабетом и при других заболеваниях.

Хорошим вариантом может стать белковая диета.

«Можно на завтрак съесть яйца... Читать дальше...

Рождественский сочельник 6 января: что можно и что нельзя делать

Блог сайта «Царьград» 

Как принято отмечать день накануне Рождества Христова.

Рождественский сочельник 6 января – очень важный для христиан праздник, предшествующий Рождеству Христову. Существует ряд традиций, которые принято соблюдать в этот день.

В храмах в этот день проводятся праздничные богослужения, на которые обычно приходят даже те, кто посещает церковь редко.

Утром в доме обязательно прибираются, чтобы встретить Рождество в чистоте. По этой же причине в Сочельник обязательно надевают чистую одежду. Читать дальше...



"Всех сдала - и на море": Гостью голой вечеринки Ивлеевой вдогонку отчитали

Блог сайта «Царьград» 

Имена артистов, которые оскандалились из-за декабрьской вечеринки в клубе "Мутабор", уже известны всем. Однако одну знаменитость шумиха вокруг мероприятия обошла стороной.

Читать дальше...

ПБК "Локомотив-Кубань" обыграл на десять очков "Астану"

Блог сайта «Царьград» 

Победа "красно-зелёных" стала пятой подряд в Единой лиге ВТБ.

Накануне в Краснодаре прошёл матч между местным "Локомотивом" и гостями из Казахстана — "Астаной". Встреча прошла со счётом 93:83 в пользу хозяев.

Лидером по набранным очкам стал игрок "Локомотива" Джейлен Барфорд, который набрал 24 результативных показателя. Американец забил пять из девяти двухочковых бросков и четыре из шести трёхочковых.

"Локомотив-Кубань" занимает четвёртое место в Единой лиге ВТБ. Победа над "Астаной" стала пятой подряд в турнире. Читать дальше...

Храмы Челябинска опубликовали расписание праздничных служб в Сочельник и Рождество

Блог сайта «Царьград» 

7 января 2024 года православные отметят Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. В храмах Челябинской митрополии пройдут торжественные богослужения.

Читать дальше...



В Челябинске 6 января автобус пойдет бесплатно и без остановок

Блог сайта «Царьград» 

В новогодние каникулы горожан ждет путешествие в прошлое.

Если кто-то соскучился по СССР, попасть в атмосферу тех времен в Челябинске можно 6 января. "В свет" выйдет автобус ЛАЗ-695. В 09.00 его установят на площади Революции, возле Молодежного театра.

"Каждый сможет сделать фото с памятным автобусом, увидеть салон изнутри", — обещает в МУП "Служба организации движения".

А в 11.00 от остановки "Автобусный парк" стартует новогодний рейс ИКАРУСА-280 по маршруту N 64 до Железнодорожного вокзала. Читать дальше...

Собчак рассказала о потерях из-за вечеринки Ивлеевой и подсчитала убытки

Блог сайта «Царьград» 

Ксения Собчак написала философский пост о взлетах и падениях и извлеченных из ошибок уроках, в котором скрупулёзно подсчитала недополученную из-за участия в голой вечеринке прибыль.

Читать дальше...

Резник: «Мы с Паулсом создали Вайкуле назло Пугачевой, когда поссорились с ней»

Блог сайта «Царьград» 

Откровения знаменитого поэта-песенника Ильи Резника удивили публику. Оказывается, Лайма Вайкуле – это проект, созданный специально, чтобы «уничтожить» Пугачеву.

Читать дальше...

В Краснодаре на Рождество температура воздуха будет достигать 12°

Блог сайта «Царьград» 

Осадки в краевой столице ожидаются только к ночи 7 января.

К 6 января в Краснодаре температура воздуха достигнет 4° ночью и 11° днём. Ветер будет слабым — 2-4 м/с. Метеорологи обещают ясную погоду без осадков.

На Рождество воздух прогреется до 8° ночью и 12° днём. Скорость ветра будет колебаться от 3 до 5 м/с. Осадки ожидаются только ночью на 8 января.

Напомним, что в Архипо-Осиповке из-за сильных дождей вышла из берегов река Вулан. В населённом пункте звучали сирены.

Русские учёные нашли способ помолодеть на пять лет за две недели

Блог сайта «Царьград» 

Специалисты из Нижнего Новгорода нашли способ повернуть вспять биологические часы. Последний эксперимент показал, что существует неплохой шанс сбросить пять лет всего за недели. Без санатория не обошлось.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Игрок ФК "Краснодар" Ильзат Ахметов уже в Петербурге для подписания контракта с "Зенитом" — СМИ

Блог сайта «Царьград» 

Питерский клуб готов купить футболиста "быков" за 100 млн рублей.

Накануне стало известно, что 26-летний полузащитник ФК "Краснодар" Ильзат Ахметов прилетел в Санкт-Петербург, чтобы подписать контракт с "Зенитом", сообщили в РБ Спорт со ссылкой на журналиста Геннадия Орлова.

Отмечается, что клуб из северной столицы приобретёт футболиста "чёрно-зелёных" за 100 млн рублей. Инсайдер Иван Карпов рассказал о том, что контракт хавбека с "Зенитом" будет рассчитан на 3,5 года.

Ильзат Ахметов провёл в стане "Краснодара" 42 матча... Читать дальше...

Скончалась режиссёр Елена Демидова. Биография, известные фильмы

Блог сайта «Царьград» 

Ей было 59 лет.

Режиссёр Елена Демидова, работавшая над документальными фильмами, скончалась в возрасте 59 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на её коллегу Марину Разбежкину. О том, что стало причиной смерти, ничего неизвестно.

Елена Демидова родилась в 1964 году в Оренбурге. Она отучилась в МВТУ им. Н.Э.Баумана по специальности "инженер". В 1997 году получила образование историка, а в 2006 году закончила киношколу по специальности режиссёра. Состояла в союзе кинематографистов... Читать дальше...

В Москве мужчина поскользнулся и попал под колёса мусоровоза

Блог сайта «Царьград» 

Пенсионер скончался от полученных травм.

Пожилой мужчина поскользнулся, упал под колёса мусоровоза. Инцидент произошёл во дворе жилого дома на Халтуринской улице на востоке столицы. В Telegram-канале столичной Госавтоинспекции сказано, что пострадавший скончался от полученных травм.

Ранее «Царьград» писал о смерти двух девочек-подростков, которые погибли при пожаре. Возгорание произошло 4 января в частном доме в СНТ «Лесное-2» в Богородском городском округе Подмосковья. Пожарные в... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net