Мы в Telegram
Добавить новость
«Время 56» (Оренбург)
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 16.12.2019

Премией Рунета отметили Оренбургскую область

«Время 56» (Оренбург) 

В рамках вручения Премии Рунета диплом в номинации «Лучший регион на Портале поставщиков» получила Оренбургская область. Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев сообщил о том, что за активность заказчиков, поставщиков и за широкое межрегиональное взаимодействие была отмечена Оренбургская область. Одним из тех регионов, которые наиболее активно пользовались имеющимся функционалом Портала поставщиков, стала Оренбургская область. 93 % закупок здесь проведены конкурентным способом. Читать дальше...

Премию «Бизнес-Успех» впервые вручили в Оренбурге

«Время 56» (Оренбург) 

При поддержке Правительства Оренбургской области проводится мероприятие. Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ являются организаторы премии. 103 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти, было проведено с 2011 года в поддержку национальной премии «Бизнес-Успех». 60 миллионов рублей составляет призовой фонд премии. Читать дальше...

Мемориальную доску Василию Чердинцеву открыли в Оренбуржье

«Время 56» (Оренбург) 

Мемориальную доску дважды Герою Социалистического труда Василию Чердинцеву торжественно открыли в с. Покровка на здании филиала Оренбургского аграрного колледжа. Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Сергей Балыкин, министр образования Алексей Пахомов, сын Василия Чердинцева Григорий приняли участие в мероприятии. Сергей Балыкин отметил, что Василий Чердинцев учился в Покровском училище... Читать дальше...



На областную губернаторскую елку соберутся талантливые дети Оренбуржья

«Время 56» (Оренбург) 

Губернаторская елка для более чем 600 одаренных детей Оренбуржья пройдет 26 декабря в ДКиС «Газовик». Победители международных, всероссийских, областных конкурсов, фестивалей, соревнований, отличники учебы, губернаторские стипендиаты из всех муниципальных образований области приедут на традиционный новогодний праздник. Министерство образования и Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко выступают организаторами праздника. Спектакль «Тимур и его команда», подготовленный... Читать дальше...

Современное оборудование поставлено в спортшколу №4 Оренбурга

«Время 56» (Оренбург) 

Современное оборудование для тренировок хоккеистов: спецтренажеры для отработки удара и нападения, скольжения, рывка и ускорения, прыжковая станциия и ряд силовых тренажеров в спортзал поставлены в спортшколу №4 Оренбурга. Машина для заливки и уборки льда, машинка для подрезки льда у бортов также поступили в школу.  Кроме этого приобретен комплект хоккейных бортов. Это стало возмиожным благодаря реализации регионального проекта "Спорт - норма жизни".

В Оренбурге с балкона квартиры выпала женщина

«Время 56» (Оренбург) 

Бригадой скорой медицинской помощи она с закрытым переломом верхней трети грудины, ушибами грудной клетки была доставлена в больницу от одного из домов по переулку Ярославскому. После осмотра врачами 36-летнюю женщину госпитализировали. Пострадавшая рассказала, что выпала с балкона квартиры на втором этаже. находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Подробности с фотографиями столкновения автомобилей «Хайма» и «Шевроле Нива»

«Время 56» (Оренбург) 

Как мы ранее сообщали дорожно-транспортное происшествие произошло на 295 километре автодороги Оренбург – Казань, в 1 километре от села Аркаевка Абдулинского района. 66-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» на встречке допустил столкновение с «Хайма». Водитель «Шевроле Нива» госпитализирован. Водитель и пассажир автомобиля «Хайма» обращались за медицинской помощью. В УМВД России по Оренбургской области рассказали, что по факту ДТП собран материал проверки.

Житель Челябинска обворовал 50-летнюю жительницу Оренбурга

«Время 56» (Оренбург) 

В квартире никто не проживал, а сожитель поселил в данную квартиру друга из Челябинска. Он вместе выпивал, а после гость украл пылесос, утюг, фен и 3 набора посуды. Данное имущество он сдал в ломбард. 50-летняя жительница Оренбургского района написала заявление. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ, сообщили в УМВД региона.



Жители Оренбурга распространяли фальшивки в области и в Твери

«Время 56» (Оренбург) 

После в магазинах Оренбургской и Тверской областей приобретали на незначительную сумму товар, а полученные деньги тратили на себя. Установлено, что задержанные наркоманы со стажем. Они сбыли поддельных денег на 600000 рублей – 120 фактов по 5000 рублей. Сотрудники полиции УЭБиПК УМВД России по Оренбургской области задержали их в Тверской области, где они также успели наследить. Возбуждено уголовное дело по статье 186 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Предприниматель из Сорочинска пытался подкупить полицейского

«Время 56» (Оренбург) 

Сотрудники полиции выявили факт продажи табачной и слабоалкогольной продукции в магазине «Любовь-Морковь» в День защиты детства. Таким образом он нарушил запрет на продажу алкоголя 1 июня 2019 года. Пытаясь избежать ответственности предложил старшему инспектору группы по исполнению административного законодательства ОМВД России по Сорочинскому городскому округу взятку в сумме 12000 рублей. Факт передачи был задокументирован. По факту покушения на взятку возбуждено уголовное дело по статье 291 УК РФ. Читать дальше...

В Оренбурге на пересечении улицы Культурной и пр. Бр. Коростелевыых произошло ДТП

«Время 56» (Оренбург) 

В результате столкновения двух автомобилей «ВАЗ» люди не пострадали Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе остановки общественного транспорта «Культурная». В результате столкновения двух автомобилей «ВАЗ» люди не пострадали. Автомобили получили механические повреждения.

В Оренбурге сосед по лестничные площадки жестоко расправился с соседом

«Время 56» (Оренбург) 

В этот день 55-летнйи злоумышленник выпивал с 42-летним соседом. В ход распития спиртных напитков, в одной из квартир дома по улице Карагандинской, в ходе ссоры мужчина взял нож и несколько раз ударил им в живот соседа. От полученных травм он скончался. Жена убитого обнаружив тело любимого сообщила в полицию. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», сообщили в СУ СК региона.

В Оренбурге днем ограбили магазин по улице Мира

«Время 56» (Оренбург) 

Мужчина набрал веще в магазине по улице Мира и выбежал из него. По подозрению в совершении преступления разыскивается 27-летний житель Оренбурга. По фату грабежа возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса РФ. Сотрудники полиции просят сообщить любую информацию, позволившую раскрыть данное преступление. Телефоны отдела полиции №5 МУ МВД России «Оренбургское»: (3532) 79-02-81, 79-19-77 или 02(102), сообщили в УМВД региона.

В Оренбурге вор сам пошел в руки к сотрудникам полиции

«Время 56» (Оренбург) 

Полицейские во время патрулирования увидели идущего по дороге мужчину с кабелем в руках. Позже было установлено, что данный кабель 35-летний мужчина похитил. Ущерб составил 6000 рублей. Похищенный кабель возвращен владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Сотрудники полиции и росгвардии проверили работу кальянных

«Время 56» (Оренбург) 

В ходе рейда в полицию доставили 4 несовершеннолетних. Составлено 5 административных протоколов. По статье 6.10 КоАП РФ за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции привлечен 23-летний житель областного центра. Также к ответственности привлечены подростков.

В Гае задержана карманница

«Время 56» (Оренбург) 

36-летняя местная жительница подозревается в краже из кармана 62-летней гайчанка кошелька с 40000 рублей. Злоумышленницу задержали сотрудники уголовного розыска. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Эксклюзивные фотографии с пожара в квартире жителей дома по улице Новомосковской Орска

«Время 56» (Оренбург) 

Как мы ранее сообщали, около 9 часов утра в квартире по улице Новомосковской Орска произошло возгорание. Данная квартира коммунальная в ней проживает 60-летняя женщина и 66-летний мужчина. В этот день у бабушки находились 22-летний внук и 12-летняя внучка. Внук скончался в квартире, а внучка во время доставления в больницу. Причиной возгорания стала непотушенная сигарета. По факту причинения смерти по неосторожности двум или более лицам возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ. 66-летний жилец квартиры. Читать дальше...

Таможенники на границе с Казахстаном задержали автомобиль с контрафактами презервативами

«Время 56» (Оренбург) 

Во время проверки автомобиль Ford Transit было обнаружено 10 000 единиц товаров, маркированных товарными знаками «Contex», а также зажигалки «Louis Vuitton», «Feudor» и «Criсket», В настоящее время правообладателям направлены запросы. Ущерб составляет 335 тысяч рублей. Организаторам грозит уголовная ответственность, сообщили в Самарские таможни.

Оренбуржцев зовут участвовать в социологических исследованиях

«Время 56» (Оренбург) 

По сообщению администрации Оренбурга, участие в проведении социологического исследования может принять любой желающий. Данные об опросе размещены на сайтах Правительства области и порталах муниципальных образований. В разделе «Выскажи свое мнение» размещены онлайн-анкеты с опросами. Цель опроса - выявить проблемы социума и определить направления их решения. Распределение голосов можно увидеть сразу после голосования, данные исследования в открытом доступе. Сообщается, что по всем выявленым проблемам непременно примут управленческие решения.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В селе Шапошниково Первомайского района сгорел жилой дом

«Время 56» (Оренбург) 

Возгорание произошло ночью на улице Мира в селе Шапошниково Первомайского района. В результате на 70 квадратных метров повреждены стены, кровля и перекрытия нежилого дома. Огонь был потушен за полтора часа. К ликвидации последствий пожара всего привлекалась 6 человек, 2 единицы техники, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

В Бузулуке в ООО «Нефтяной мир» произошел пожар

«Время 56» (Оренбург) 

По замыслу учений в результате разгерметизации наливного патрубка произошло возгорание. На площади 100 квадратных метров загорелась нефть. После поступления тревожного сигнала на место были направлены 14 единиц техники. Пожар был локализован спустя 35 минут. Учения прошли на отлично, отметили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

У жительницы Орска из дома похитили телевизор, антенну, гуся и четырех куриц

«Время 56» (Оренбург) 

С заявлением в полицию обратилась 53-летняя местная жительница. Женщина заявила, что из ее дома украли антенну, телевизор, куриц и гусей. Сотрудники полиции задержали 37-летнего мужчину. Он собирался украденное продать, но полицейские не дали его мечтам осуществится. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Сотрудники полиции Орска разыскивают Мырзатай Досамбаева

«Время 56» (Оренбург) 

Мужчина 9 декабря ушел из дома с. Писаревка Гайского городского округа и пропал. Мырзатай Хусаинович Досамбаев ростом 180 см, на вид 60-65 лет и плотного телосложения. Одет в черную зимнюю кожаную куртку, черную шапку и брюки темного цвета. Информации о его местонахождении необходимо сообщить по телефонам: 8 (35362) 3-06-56 или 02 (102), сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

С личного счета жительницы Оренбурга похитили 46 тысяч рублей

«Время 56» (Оренбург) 

На ее телефон позвонил мошенники и представился сотрудником банка. Он сообщил ей, что с ее счета пытаются списать денежные средства. Женщина сама передала ему данные с банковской карты и код из СМС. С ее счета было снято 46 тысяч рублей. Пострадавшая написала заявление по статье 158 УК РФ «Кража», сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Жители села Русское Канчерово остались без хлеба

«Время 56» (Оренбург) 

Привозил хлеб в село, где проживает несколько десятков граждан преклонного возраста, для предпринимателя стало невыгодно. Как сообщили в Общероссийском народном фронте в Оренбургской области, к ним за помощью обратились жители села. В ходе изучения проблемы было уставлено, что раскупается всего 50 булок, что не окапает автотранспортные расходы. Дорога в село находится в плачевном состоянии. Глава Кувандыкского городского округа Владимир Гончаров, принял решение, что хлеб для жителей села Русское... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net