Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Сентябрь
2020

Новости за 08.09.2020

Шнуров опубликовал стихотворение о приговоре Ефремову

«ИД Свободная пресса» 

Музыкант и политик Сергей Шнуров опубликовал в соцсети стихотворение об актере Михаиле Ефремове, который был приговорен к восьми годам колонии по делу о смертельном ДТП.

Читать дальше...

Полузащитник «Ювентуса» может перебраться в «Зенит»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник туринского «Ювентуса» и сборной Германии Сами Хедира может продолжить карьеру в петербургском «Зените». 33-летний немец может пополнить стан «сине-бело-голубых» в ближайшее время, сообщает TMW.

Читать дальше...



Собчак прокомментировала приговор Ефремову

«ИД Свободная пресса» 

Телеведущая Ксения Собчак, комментируя приговор актеру Михаилу Ефремову по делу о смертельном ДТП на Садовом кольце, заявила, что «перед законом все должны быть равны». По ее словам, за совершенное преступление артист «должен был получить реальный срок».

Читать дальше...

Мрачные перспективы: эксперт не увидел у курса рубля поводов для оптимизма 

«ИД Свободная пресса» 

Курс рубля продолжил падать во вторник, 8 сентября. Уже к полудню российская валюта опустилась ниже 76 за доллар и 90 за евро (этот порог «россиянин» не пересекал с 2016 года). И, судя по прогнозам экспертов, падение нацвалюты может продолжиться.

Читать дальше...

Яд у Навального в России не выявили 60 исследований

«ИД Свободная пресса» 

Версия отравления была главной при госпитализации политика Алексея Навального в Омске, но она не подтвердилась. Об этом заявил главный токсиколог Омской области, завотделением острых отравлений Омской больницы скорой медицинской помощи №1 Александр Сабаев.

Читать дальше...



В Госпогранслужбе Украины объяснили длительность пребывания на КПП белорусских оппозиционеров

«ИД Свободная пресса» 

Соратники одного из лидеров белорусской оппозиции беспрепятственно проследовали на территорию Украины, сообщили в украинской Госпогранслужбе.

Читать дальше...

Стало известно, что кричала Ефремову жена после приговора

«ИД Свободная пресса» 

Во время оглашения приговора Михаилу Ефремову его супруга Софья Кругликова с трудом сдерживала слезы. Она не выходила из зала суда до последнего момента, пока на артиста не надели наручники, и его не увел конвой. Об этом сообщает портал "Лента.ру".

Читать дальше...

Зюганов: россиян продолжают атаковать "бандиты в законе"

«ИД Свободная пресса» 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в соцсетях указал на то, что банки продолжают продавать долги россиян коллекторам, причём объём таких сделок вырос на 60%, а всего за апрель-июль кредитные организации передали взыскателям долги на 45 млрд руб.                               

Читать дальше...


Музыкальные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Вокалист Little Big сообщил, что скоро станет отцом

«ИД Свободная пресса» 

Антон Лиссов – музыкант группы Little Big - обрадовал своих фанатов новостью о скором пополнении в семье. В соцсети он опубликовал фотографию с беременной супругой Анжеликой Ивановой. Под снимком Лисов написал: «Предвосхищая заранее ваши вопросы, обозначаю сразу: пацан! Ждем скоро! Ну что, как назовём?».

Читать дальше...

Медики рассказали, как коронавирус протекает у детей

«ИД Свободная пресса» 

Согласно исследованию ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, дети восприимчивы к коронавирусной инфекции. Специалисты сообщили о том, что за первое полугодие 2020 года в России было зафиксировано 47 712 случаев COVID-19 у детей. Это 8,4% от общего числа заразившихся.

Читать дальше...

Прекратил работу государственный поисковик «Спутник»

«ИД Свободная пресса» 

Первая национальная поисковая система «Спутник» больше не работает. Напомним, она была запущена «Ростелекомом» в 2014 году, предполагалось, что новая система может составить конкуренцию «Яндексу» и Google.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Глава Ленинского округа объявил о завершении отопительного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net