«ИД Свободная пресса»
Сентябрь
2020

Новости за 13.09.2020

В МВД Белоруссии объяснили применение водометов против митингующих

«ИД Свободная пресса» 

Пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова заявила в телеграм-канале, что правоохранительным органам пришлось применить водометы против митингующих из-за того, что они создавали «реальную угрозу безопасности дорожного движения».

Читать дальше...

ЦСКА в твиттере высмеял болельщиков «Спартака»

«ИД Свободная пресса» 

Перед началом матча седьмого тура чемпионата России между московскими ЦСКА и «Спартаком», пресс-служба «красно-белых» через свой официальный аккаунт в твиттере посетовала на то, что на игре не присутствовали болельщики их команды (такое решение было принято из-за того, что Роспотребнадзор запретил клубам РПЛ открывать гостевые сектора на стадионах).

Читать дальше...



Эксперт считает, что арбитр должен был удалить игрока ЦСКА в игре против «Спартака»

«ИД Свободная пресса» 

Бывший футболист московского «Спартака» Максим Калиниченко в своём твиттере поделился мнением по поводу судейства в московском дерби. По мнению спортсмена рефери должен был удалить игрока ЦСКА уже на второй минуте матча за фол последней надежды на форварде «красно-белых» Йордане Ларссоне.

Читать дальше...

В Минске начали строить баррикады

«ИД Свободная пресса» 

Участники несанкционированной акции протеста в столице Белоруссии решили бороться с властями при помощи баррикад. Очевидцы рассказали, что участники оппозиционного марша приносят на улицу Тимирязева водоналивные блоки и другие подручные материалы и сооружают баррикады на проезжей части.

Читать дальше...

В Минске правоохранители стреляли в воздух, чтобы остановить колонну митингующих

«ИД Свободная пресса» 

В Минске активисты многотысячного митинга направились в одну из резиденций президента Белоруссии Александра Лукашенко. Отмечается, что она находится в элитном поселке Дрозды.

Читать дальше...

Матч «Ротор» - «Краснодар» отменен из-за коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

Матч седьмого тура чемпионата России между «Ротором» и «Краснодаром» был отменен из-за вспышки коронавируса в стане волгоградского клуба. На данный момент инфекция диагностирована у десяти игроков основного состава «Ротора» и у двух сотрудников администрации клуба.

Читать дальше...

Тимати переоформил на имя своего сына элитную квартиру в центре Москвы

«ИД Свободная пресса» 

Недавно модель Анастасия Решетова призналась, что она и рэпер Тимати расстались. Источник сообщает, что после расставания Тимати готов обеспечить Анастасии Решетовой безбедную жизнь, лишь бы она разрешала ему видеться с сыном.

Читать дальше...



«Рубин» в Москве победил «Динамо»

«ИД Свободная пресса» 

В матче седьмого тура чемпионата России казанский «Рубин» на выезде с минимальным счётом переиграл московское «Динамо». Благодаря этой победе подопечные Леонида Слуцкого смогли подняться на четвертую строчку в турнирной таблице.

Читать дальше...

Единый день выборов в России: на ЦИК совершили хакерские атаки

«ИД Свободная пресса» 

Заместитель главы Центризбиркома Николай Булаев сообщил о хакерских атаках на ЦИК РФ. Он отметил, что атаки шли на протяжении почти всего времени, но в разных объемах.

Читать дальше...

В Минске к резиденции Лукашенко стянули бронетехнику

«ИД Свободная пресса» 

У дворца Независимости в Минске разместили десяток БТР и другой спецтехники. Как пишет РИА «Новости», десять БТР с военными стоят у забора дворца со стороны здания «ЭКСПО». Кроме того с другой стороны находятся машины с водометами, джипы с наваренными сверху рамами, милицейские автобусы и автозаки.

Читать дальше...

Гидрометцентр обещает резкое похолодание центру России

«ИД Свободная пресса» 

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд предупредил об аномальной прохладе в регионах Центрального федерального округа страны. Согласно прогнозу, температура днем не поднимется выше +15 градусов, ночью будет не более +5. Резкий скачок температуры ожидается в четверг, когда термометр покажет более +20 градусов, однако она так же быстро опустится вниз.

Читать дальше...

Боевики убили пятерых полицейских в Афганистане

«ИД Свободная пресса» 

Не менее пяти стражей правопорядка погибли в результате атаки боевиков в провинции Каписа на востоке Афганистана. Еще семеро полицейских получили ранения, сообщает телеканал Tolo News.

Читать дальше...

Сгорело более 50 квартир: названа предварительная причина масштабного пожара в Краснодаре

«ИД Свободная пресса» 

Страшный пожар произошел в ночь на воскресенье, 13 сентября, в восьмиэтажном доме в Краснодаре. Очаг возгорания был на мансардном этаже. Спасатели эвакуировали из здания 300 жильцов. Никто не пострадал.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Стали известны новые данные по числу заболевших COVID-19 в России

«ИД Свободная пресса» 

Оперативный штаб озвучил статистику по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в РФ. Сообщается, что за минувшие сутки в нашей стране выявлено еще 5 449 заразившихся. Таким образом, общее число заболевших достигло 1 062 811.

Читать дальше...

В РФ идет единый день голосования

«ИД Свободная пресса» 

На территории России проходят выборы разных уровней. Напомним, в этом году голосование идет в течение трех дней. Так, 11 и 12 сентября уже состоялись досрочные голосования.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Три русских брата: Стим, Аква и Сейсм. «Роснефть» представила новое ПО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net