«ИД Свободная пресса»
Сентябрь
2020

Новости за 01.09.2020

Вирусолог: прививку от коронавируса необходимо делать тем, кто переболел бессимптомно

«ИД Свободная пресса» 

Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург заявил, что прививка от коронавируса нужна тем, кто перенес вирус без симптомов или в легкой форме.

Читать дальше...

Яковлева задумалась об уходе из кино

«ИД Свободная пресса» 

Не все звезды кино и шоу-бизнеса готовы были уйти в онлайн. Некоторые смогли увеличить армию поклонников благодаря онлайн-трансляциям, а кому-то пандемия коронавируса принесла много проблем.

Читать дальше...

США готовятся к революции

«ИД Свободная пресса» 

В США резко возросли  продажи оружия. Скорее всего, это произошло на фоне акций протеста, которые бушуют в стране из-за введенных ограничений из-за коронавируса и убийства афроамериканца.

Читать дальше...



Трамп возмущен, что СМИ хотят сделать его больным для американцев

«ИД Свободная пресса» 

Президент США Дональд Трамп возмущен появлением в СМИ информации, что он перенес несколько микроинсультов. Об этом президент написал на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Чего достиг крупнейший отечественный производитель пестицидов к своему 30-летию

«ИД Свободная пресса» 

АО Фирма «Август» отмечает 30 лет со дня своего основания. Сегодня это крупнейший российский производитель и разработчик химических средств защиты растений (ХСЗР) и один из двух лидеров отечественного рынка пестицидов: по итогам 2019 года с помощью препаратов компании было защищено 44 млн га посевов в пересчете на однократную обработку. В настоящее время «Август» интенсивно наращивает экспорт в страны дальнего зарубежья – в течение 2017-2019 гг. его объемы выросли вчетверо, а приоритетным направлением развития является Латинская Америка. Читать дальше...

В Госдепе США заявили, что собираются ввести санкции против белорусских чиновников

«ИД Свободная пресса» 

Высокопоставленный представитель Госдепа США заявил, что власти намереваются ввести санкции в отношении некоторых белорусских чиновников, которые подозреваются в «фальсификации» выборов президента Белоруссии.

Читать дальше...

На Украине рядом с офисом президента был задержан мужчина с гранатой

«ИД Свободная пресса» 

На Украине недалеко от офиса президента Владимира Зеленского был задержан мужчина с гранатой. Об этом сообщили в пресс-службе киевского управления Национальной полиции Украины.

Читать дальше...



Эксперт назвал самый подходящий момент для покупки доллара

«ИД Свободная пресса» 

Курс доллара продолжил снижаться во вторник, 1 сентября. К концу торгового дня доллар подешевел почти на 40 коп. до 73,7. Курс евро потерял более 50 коп. и опустился до 87,81.

Читать дальше...

Журнал Charlie Hebdo переиздаст карикатуры на Мухаммеда, ставшие причиной теракта в Париже

«ИД Свободная пресса» 

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo переиздаст карикатуры на пророка Мухаммеда, ставшие причиной теракта в редакции издания в 2015 году.

Читать дальше...

Вакцинация добровольцев в Москве начнется с 5 сентября

«ИД Свободная пресса» 

Вакцинация добровольцев от коронавирусной инфекции в рамках пострегистрационных исследований начнется в Москве с 5 сентбря. Об этом сообщил журналистам директор Института Гамалеи Александр Гинцбург.

Читать дальше...

В Абхазии растет число больных коронавирусом после открытия границы с РФ

«ИД Свободная пресса» 

Оперативный штаб Абхазии зафиксировал рекордное число заболевших коронавирусом в республике за минувшие сутки - 29 человек. Такое количество выявленных зараженных человек за один день является рекордным за время пандемии.

Читать дальше...

«Обаятельный месье Макрон»: в Минске заявили, что Франция угрожает ядерной войной

«ИД Свободная пресса» 

Руководитель белорусского Центра изучения и развития континентальной интеграции «Северная Евразия» Алексей Дзермант прокомментировал заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что возможное вмешательство РФ во внутренние дела Белоруссии приведет к "интернационализации, т.е. к вмешательству  других стран».

Читать дальше...

Директор заповедника «Утриш» стал фигурантом уголовного дела

«ИД Свободная пресса» 

Директор государственного заповедника «Утриш» стал фигурантом уголовного дела о халатности после крупного природного пожара в районе Анапы. Об этом сообщает пресс-служба СКР.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Головин пропустит пять недель из-за травмы

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин прошел медицинское обследование после травмы, полученной в матче чемпионата Франции. По результатам МРТ тренерский штаб монегасков смог определить примерные сроки восстановления хавбека, которые составят, минимум, пять недель.

Читать дальше...

В Татарстане застрелили бизнесмена, ранее убившего грабителей

«ИД Свободная пресса» 

В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту убийства в городе Бугульме 40-летнего местного предпринимателя. Об этом сообщает пресс-служба управления СКР по региону.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

В Москве по делу о взятке арестован топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net