Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Январь
2020

Новости за 13.01.2020

Платошкин: Трампа уговаривали убить Сулеймани несколько месяцев

«ИД Свободная пресса» 

Николай Платошкин – заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета, экс-дипломат в ФРГ, США – считает, что Иран, ответив на убийство генерала Касема Сулеймани ударом по американским военным базам в Ираке, остудил пыл Вашингтона и фактически остановил полномасштабный конфликт на Ближнем Востоке.  

Читать дальше...



Дворник рассказал подробности обнаружения модели под окнами квартиры внука Михалкова

«ИД Свободная пресса» 

Дворник, который в ночь на 11 января обнаружил 21-летнюю модель и актрису Ксения Пунтус в Трехпрудном переулке в Москве, считает, что женщина не выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова Андрея Бакова.

Читать дальше...

Иран признал армию США и Пентагон террористическими организациями

«ИД Свободная пресса» 

Иранский президент Хасан Рухани распорядился об имплементации принятой накануне парламентом страны резолюции, в которой американская армия и Пентагон признаются террористическими организациями.

Читать дальше...

Стороны конфликта в Ливии договорились о перемирии

«ИД Свободная пресса» 

Стороны конфликта в Ливии договорились о режиме перемирия в Ливии.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на свои источники, противоборствующие стороны обязуются без предварительных условий соблюдать режим прекращения боевых действий, которое вступило в силу 12 января 2020 года в 00 часов 00 минут.

Ранее сообщалось, что маршал Халифа Хафтар — глава Ливийской национальной армии (ЛНА) — приехал в Москву, для переговоры с премьер-министром Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файезом Сарраджем. Читать дальше...



Февраль придет с лютыми морозами: прогноз погоды на месяц от Гисметео

«ИД Свободная пресса» 

Синоптики дали прогноз погоды для жителей Урала на месяц.

В январе не ожидается никаких погодных сюрпризов. По данным Гисметео, до конца месяца продержится стабильная температура: днем -9…-11 градусов, ночью - до -15 градусов. Ожидается несколько очень теплых дней – это 17 и 18 января. В эти дни на улице будет стоять нулевая температура, ночью обещают всего -5 градусов. С 22 по 25 января прогнозируется снег. В конце месяца - 30 и 31 января - опять потеплеет до -2…-3 градусов и снова пойдет снег. Читать дальше...

Президент Литвы вручил украинцам медали за «оборону Вильнюса от советских войск»

«ИД Свободная пресса» 

Президент Литвы Гитанас Науседа наградил 11 украинцев медалями за их участие в обретении прибалтийской страной «свободы и независимости в январе - сентябре 1991 года».

Читать дальше...

Приставы остановили работу уникальной железной дороги на юге России

«ИД Свободная пресса» 

Судебные приставы приостановили деятельность компании, которая оказывает туристические услуги в Гуамском ущелье Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба ФССП по региону.

Читать дальше...

Правительство выделит допсредства на импортные лекарства для детей

«ИД Свободная пресса» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал поручение о том, чтобы выделить из резервного фонда правительства до 22 миллионов рублей на дополнительную закупку импортных лекарств, которые нужны для лечения детей с тяжелыми хроническими заболеваниями.

Читать дальше...

«И тут я увлекся!»: МХАТ им. М .Горького о нестареющей истории городского пройдохи

«ИД Свободная пресса» 

Уже второе столетие комедия «На всякого мудреца довольно простоты» остается актуальной. Нестареющая история молодого человека, решившего любой ценой добиться успеха, в Московском Художественном театре впервые появилась в постановке В.И. Немировича-Данченко и В.В. Лужского в 1910 году. Нынешняя трактовка народного артиста России В.М. Бейлиса – красочное, увлекательное и заставляющее задуматься зрелище.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





СК уведомил Голунова об уголовном деле против полицейских

«ИД Свободная пресса» 

Следственный комитет уведомил журналиста Ивана Голунова, что полицейские, связанные с его делом, стали фигурантами уголовного дела о превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. Об этом заявил ТАСС адвокат Голунова Сергей Бадамшин.

Читать дальше...

Россиянин изнасиловал знакомую, доказывая верность возлюбленной

«ИД Свободная пресса» 

Житель города Красноармейска Саратовской области прилюдно изнасиловал 25-летнюю знакомую, которая стала объектом ревности. Об этом сообщает пресс-служба управления СКР по региону.

Читать дальше...

Модрич может продолжить карьеру в МЛС

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник мадридского «Реала» и вице-чемпион мира в составе сборной Хорватии Лука Модрич может продолжить карьеру в американской МЛС. Хавбек уже провел первый раунд переговоров с «Ди Си Юнайтед», сообщает The Athletic.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net