«ИД Свободная пресса»
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

У новичка «Рубина» были проблемы с наркотиками

«ИД Свободная пресса» 

Руководство «Краснодара» приняло решение продать своего воспитанника Ивана Игнатьева в казанский «Рубин» из-за серьёзных проблем с дисциплиной у игрока. Молодой спортсмен неоднократно нарушал режим и имел проблемы с наркотиками, сообщил телеграм-канал «Мутко-Против».

Читать дальше...

Голкипер Лодыгин остался без клуба

«ИД Свободная пресса» 

Бывший вратарь петербургского «Зенита» и сборной России Юрий Лодыгин снова стал свободным агентом. Российский голкипер расторг контракт с турецким «Газишехир Газиантепом».

Читать дальше...



Бывший тренер «Спартака» Пилипчук вернулся в клуб

«ИД Свободная пресса» 

Ассистент бывшего главного тренера московского «Спартака» Массимо Карреры Роман Пилипчук вернулся в клуб. 52-летний специалист возглавил вторую команду «красно-белых», сообщает Sport24.

Читать дальше...

Житель Подмосковья намерен через суд доказать родство с царем Иваном Грозным

«ИД Свободная пресса» 

Житель подмосковного Красногорска Валерий Кубарев считает, что он является потомком царя Ивана Грозного. К такому выводу мужчина пришел, изучив свое генеалогическое древо.

Читать дальше...



Детский украинский канал Малятко могут наказать за ненадлежащее освещение темы голодомора

«ИД Свободная пресса» 

Игнорирование темы голодомора может создать проблемы для спутникового телеканала ООО «Телекомпания «Малятко-ТВ». Об этом рассказали в СМИ Украины.

Украинский национальный совет по телерадиовещанию назначил срочную выездную проверку указанному киевскому ТК на основании результатов его мониторинга в День памяти жертв голодомора. 

Читать дальше...

Петросян объяснил отсутствие «Смехопанорамы» в сетке вещания телеканала «Россия 1»

«ИД Свободная пресса» 

Юморист Евгений Петросян прокомментировал информацию о закрытии «Смехопанорамы». Юморист считает, что его шоу исчезло из эфира телеканала «Россия 1» не навсегда.

Читать дальше...

Эксперты сказали, как сильно обвалится курс доллара

«ИД Свободная пресса» 

Курс доллара продолжает стремительно падать в начале нового года. Вечером в пятницу, 10 января доллар подешевел на 31 копейку до 60,98 руб. Евро также снизился на 29 коп. до 67,74.  По мнению аналитиков, дальнейший курс валют будет определяться как ситуацией на Ближнем Востоке, так и ценами на нефть.

Читать дальше...

В Самаре очевидцы отняли у грабителя похищенные деньги

«ИД Свободная пресса» 

В Самаре сотрудниками полиции задержан 29-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в разбойном нападении на торговую точку. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Читать дальше...

В СТИ вернулся «Захудалый род»

«ИД Свободная пресса» 

В репертуар театра «Студия театрального искусства» вернулся один из знаменитых спектаклей - «Захудалый род» по Николаю Лескову. Как сообщили «СП» в пресс-службе СТИ, спектакль, ставший лауреатом многих премий, можно будет увидеть 16 и 31 января.

Читать дальше...

Красноярские следователи раскрыли убийство девочки, совершенное в 2010 году

«ИД Свободная пресса» 

В Красноярском крае спустя девять лет удалось установить убийцу 14-летней жительницы поселка Березовка. Преступником оказался 35-летний  родной брат девочки. Об этом сообщает пресс-служба управления СКР по региону.

Читать дальше...

Два игрока покинули ЦСКА

«ИД Свободная пресса» 

Московский ЦСКА официально объявил о том, что клуб покинули сразу два футболиста. В весенней части чемпионата России «армейцам» не помогут нападающий Такума Нисимура и полузащитник Лукас Сантос.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Концертный Тур. Организация концертного тура.





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





Полузащитник сборной Франции может перейти в российский клуб

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник мадридского «Атлетико» и сборной Франции Тома Лемар может продолжить карьеру в России. Интерес к атакующему хавбеку проявляет неназванный клуб из РПЛ, сообщает The Telegraph.

Читать дальше...

Месси призвал «Барселону» сплотиться вокруг тренера

«ИД Свободная пресса» 

Лидер испанской «Барселоны» Лионель Месси после поражения от мадридского «Атлетико» в полуфинале Суперкубка Испании заявил, что слухи о ближайшей отставке главного тренера команды Эрнесто Вальверде не влияют на игроков, и призвал одноклубников сплотиться.

Читать дальше...

Водитель «Гранты» не смог обогнать фуру и устроил массовую аварию

«ИД Свободная пресса» 

Семь автомобилей, в том числе автобус с детьми, стали участниками аварии на федеральной трассе М-7 «Волга» в Пермском крае. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net