«ИД Свободная пресса»
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

США пригрозили Ираку финансовыми проблемами

«ИД Свободная пресса» 

США предупредили Ирак, что он рискует потерять доступ к банковскому счету, если Багдад отзовет американские войска из страны. Стоит отметить, что в Федеральном резервном банке Нью-Йорка хранятся деньги, которые Ирак получает за счет продажи нефти.

Читать дальше...

Зеленский попросил Рухани вернуть тела погибших украинцев до 19 января

«ИД Свободная пресса» 

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе телефонного разговора со своим иранским коллегой Хасаном Рухани заявил, что тела украинских граждан, погибших в авиакатастрофе в Иране, необходимо вернуть на родину на следующей неделе. Об этом пишут украинские СМИ.

Читать дальше...



Сразу три клуба РПЛ хотят приобрести Комличенко

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий «Млада-Болеслава» и сборной России Николай Комличенко может вернуться в РПЛ уже текущей зимой. Интерес к форварду проявляют сразу три российских клуба, сообщает «Спорт Экспресс».

Читать дальше...

Курс доллара и иранские новости: что выиграет рубль?

«ИД Свободная пресса» 

Курс доллара остается на непривычно низком уровне по отношению к рублю в начале года, под воздействием новостей о ситуации в Иране и других факторов. Рубль, по мнению экспертов, находится под воздействием противоположных факторов, но в ближайшее время его позиции выглядят позитивно.

Читать дальше...

Голкипер «Зенита» близок к переходу в «Ростов»

«ИД Свободная пресса» 

Голкипер петербургского «Зенита» Максим Рудаков близок к переходу в «Ростов». «Желто-синие» планируют выкупить трансфер молодого вратаря у «сине-бело-голубых». Об этом сообщил известный спортивный журналист Сергей Егоров в своём телеграм-канале.

Читать дальше...



В КНР технология распознавания лиц будет использована для защиты источника питьевой воды

«ИД Свободная пресса» 

В течение 2020 года у ворот крупнейшего в Пекине водохранилища Миюнь, являющегося также крупным источником питьевой столицы Китая, будет введена в эксплуатацию.

Читать дальше...

Клубам АПЛ рекомендуют приобрести Бакаева у «Спартака»

«ИД Свободная пресса» 

Авторитетное спортивное издание Whoscored опубликовало материал о молодых и перспективных игроках, которые выступают за пределами топ-5 сильнейших европейских чемпионатов. Одним из героев публикации стал 23-летний полузащитник московского «Спартака» и сборной России Зелимхан Бакаев.

Читать дальше...

Китай запустил новый экспериментальный спутник коммуникационных технологий

«ИД Свободная пресса» 

С космодрома Сичан, расположенного в провинции Сычуань в Юго-Западном Китае, запустил в космос новый экспериментальный спутник коммуникационных технологий.

Читать дальше...

Иран отправит данные «чёрного ящика» сбитого украинского Boeing во Францию

«ИД Свободная пресса» 

Хасан Резаифар – руководитель отдела по расследованию авиакатастроф организации гражданской авиации Ирана – заявил, что Тегеран собирается отправить записи с «чёрного ящика» сбитого украинского пассажирского самолёта для расшифровки во Францию.

Читать дальше...

Хаменеи приказал опубликовать результаты расследования крушения украинского Boeing

«ИД Свободная пресса» 

Верховный лидер Ирана Али Хаменеи дал указание властям страны обнародовать результаты расследования катастрофы украинского самолёта Boeing 737-800, который 8 января следовал рейсом PS752 Тегеран – Киев и был сбит по ошибке через несколько минут после взлёта.

Читать дальше...

Продолжаем покупать: назван точный курс доллара на неделю

«ИД Свободная пресса» 

Курс доллара продолжает стремительно снижаться. За прошедшую неделю к пятнице, 10 января, российский рубль укрепился относительно доллара США на 1,3%. К концу торгов доллар подешевел на 23 копейки до 61,06. Курс евро снизился на 13 коп. до 67,89.

Читать дальше...

«СТИ» отметит юбилей фестивалем «15 лет за 15 дней»

«ИД Свободная пресса» 

С 31 января по 16 февраля в рамках празднования 15-летия театр «Студия театрального искусства» сыграет 15 репертуарных названий, включая восстановленный спектакль по Н. Лескову «Захудалый род».

Читать дальше...

Политолог оценил шансы топ-менеджера World of Tanks стать депутатом Госдумы

«ИД Свободная пресса» 

Алексей Макаркин – вице-президент Центра политических технологий – оценил шансы директора по продукту компьютерной игры World of Tanks Вячеслава Макарова создать собственную партию и вместе с ней прийти в Госдуму.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





В Госдуме осудили действия Ирана, сбившего украинский пассажирский самолёт

«ИД Свободная пресса» 

Юрий Швыткин – заместитель председателя комитета по обороне нижней палаты российского парламента – заявил, что в Госдуме осуждают действия Ирана, сбившего пассажирский украинский самолёт, но понимают, что спровоцировали их на удар действия США.

Читать дальше...

Названия так и не купленных у Франции «Мистралей» присвоят новым вертолетоносцам

«ИД Свободная пресса» 

Два новых российских вертолетоносца получат имена, которые предполагалось дать французским кораблям, так и не проданным России. Сделка сорвалась в 2015 году после кризиса на Украине.

Читать дальше...

Зеленский прокомментировал заявление Ирана по сбитому украинскому Boeing

«ИД Свободная пресса» 

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал заявление Ирана, что пассажирский самолёт Boeing 737 авиакомпании «Международные авиалинии Украины» был ошибочно сбит ПВО страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net