Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Ноябрь
2016

Новости за 27.11.2016

Появилась информация о конфликте в раздевалке «Зенита» после поражения от «Краснодара»

«ИД Свободная пресса» 

В раздевалке «Зенита» после поражения от «Краснодара» произошёл конфликт между игроками. В социальных сетях появились слухи о драке в подтрибунном помещении сразу же после окончания матча. Информацию о конфликте подтвердил известный комментатор Константин Генич в своём твиттере.

Читать дальше...

Луческу обвинил Кришито и Лодыгина в пропущенных голах от «Краснодара»

«ИД Свободная пресса» 

После гостевого поражения от «Краснодара» со счётом 2:1 главный тренер «Зенита» Мирча Луческу назвал два мяча «быков», забитых за две минуты добавленного времени, «футбольным чудом» и обвинил в этом защитника Доменико Кришито и голкипера Юрия Лодыгина.

Читать дальше...

Европа показала «красную карточку» украинскому «Евровидению»

«ИД Свободная пресса» 

Украина может потерять статус хозяина конкурса «Евровидение-2017», так как, срывает организацию мероприятия. Об этом рассказал и.о. генерального директора Национальной телерадиокомпании (НТРК) Украины Александр Харебин.

Читать дальше...



Жеребьевка Кубка конфедераций-2017: Лопырева, Билан, Гагарина, Лепс, Тимати и русский Инфантино

«ИД Свободная пресса» 

Во время торжественной части Церемония жеребьевки футбольного Кубка конфедераций 2017 года выступили звезды российского шоу-бизнеса, а президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино удивил своей речью на русском языке.

Читать дальше...

«Краснодар» на последних минутах вырвал победу над «Зенитом»

«ИД Свободная пресса» 

В заключительном матче 15 тура чемпионата России «Краснодар» на своём поле сумел переиграть петербургский «Зенит» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что на 90-й минуте встречи «быки» проигрывали 0:1.

Читать дальше...

«Ростов» уверенно переиграл «Анжи»

«ИД Свободная пресса» 

В матче 15 тура чемпионата России «Ростов» на своём поле одержал победу над махачкалинским «Анжи» со счётом 2:0. Этот успех позволил команде Курбана Бердыева подняться на пятую строчку в турнирной таблице и вплотную приблизиться к грозненскому «Тереку».

Читать дальше...

Саакашвили призвал к досрочным выборам в Верховную Раду Украины

«ИД Свободная пресса» 

На митинге, который прошел 27 ноября в центре столицы «незалежной», организатор этой акции экс-глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили призвал участников мероприятия требовать проведения досрочных выборов в парламент Украины.

Читать дальше...



Рэпер Баста отслужил литургию в храме в стихаре

«ИД Свободная пресса» 

Не многим поклонникам творчества 36-летнего рэпера Басты (Василий Вакуленко - настоящее имя артиста) известно, что в юности он был пономарем, прислуживал при богослужениях и звонил в колокола. Петь Баста тоже начал в храме - в церковном хоре. Тогда-то он и познакомился с Михаилом Осяком, который сейчас является епископом Гатчинским и Лужским Митрофаном.

Читать дальше...

Балет "Лебединое озеро" в постановке ирландского хореографа

«ИД Свободная пресса» 

Новую адаптацию одного из самых известных балетов в мире "Лебединое озеро", на этот раз в постановке ирландского хореографа Майкла Киган-Долана, смогли увидеть зрители на сцене театра Сэдлерс-Уэллс в Лондоне. 

Читать дальше...

Педофилы в английском футболе: юные игроки обвинили тренеров в сексуальных домогательствах

«ИД Свободная пресса» 

Громкий скандал разгорается в английском футболе – более чем 20 юных игроков обратились в Профессиональную футбольную ассоциацию (PFA), утверждая, что они подвергались сексуальным домогательствам со стороны своих тренеров.

Читать дальше...

Рэпер Баста отслужил литургию в кафедральном соборе

«ИД Свободная пресса» 

Популярный российский рэпер Баста отслужил Божественную литургию в храме в Гатчине. Служение, в котором принял участие Василий Вакуленко, происходило в Павловском кафедральном соборе. Артист присутствовал в соборе в стихаре - церковной одежде с широкими рукавами, с разрезами от подмышек до низа, скреплёнными пуговицами, сообщает издание Life.ru. 

Читать дальше...

Украинские силовики подтянули запрещённое вооружение к линии соприкосновения в Донбассе

«ИД Свободная пресса» 

Эдуард Басурин - заместитель командующего оперативным командованием Донецкой народной республики (ДНР) - заявил, что разведка выявила запрещённое минскими соглашениями вооружение ВСУ в районах, близких к линии соприкосновения.

Читать дальше...

«Спартак» не будет продавать Промеса зимой

«ИД Свободная пресса» 

Руководство московского «Спартака» приняло решение не продавать полузащитника Квинси Промеса в январе 2017 года. В стане «красно-белых» считают, что клуб имеет хорошие шансы на победу в чемпионате России, поэтому не хотят отпускать одного из своих лидеров до конца текущего сезона, сообщает «Спорт Экспресс».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Полузащитник ЦСКА может быть дисквалифицирован на четыре матча

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум может быть наказан четырёхматчей дисквалификацией за удар соперника локтем в матче против казанского «Рубина». На 22-й минуте встречи шведский хавбек разбил губу защитнику казанцев Серхио Санчесу во время борьбы за мяч.

Читать дальше...

Вертолёт Ми-8 совершил экстренную посадку на Ямале

«ИД Свободная пресса» 

На Ямале из-за отказа двигателя экстренно приземлился вертолёт Ми-8.

Согласно предварительной информации, после вылета с площадки Полярный командир передал диспетчеру информацию об отказе левого двигателя, передаёт «Интерфакс».

По данным агентства, которое ссылается на свои источники, в экстренной ситуации экипаж принял решение о вынужденной посадке на ближайшей площадке.

Ситуация осложнялась тем, что вертолёт выполнял полёт в полярных условиях при низких температурах - по маршруту полёта установилась морозная погода... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net