Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Ноябрь
2016

Новости за 03.11.2016

«Зенит» гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы

«ИД Свободная пресса» 

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» дома переиграл ирландский «Дандлок» со счётом 2:1 и гарантировал себе выход в плей-офф. Эта победа стала для подопечных Мирчи Луческу четвёртой, и «сине-бело-голубые» продолжили возглавлять турнирную таблицу своей группы, набрав 12 очков из 12 возможных.

Читать дальше...

Эксперт: запрет арестов бизнесменов улучшит инвестиционный климат

«ИД Свободная пресса» 

Предложение Верховного суда России запретить меру пресечения в виде заключения под стражу для обвиняемых по ряду экономических статей избавит предприятия от разорения в случае судебного разбирательства в отношении их владельцев, считает управляющий партнер коллегии адвокатов «Старинский, Корчаго и партнеры» Владимир Старинский.

Читать дальше...



Весело и бесшабашно

«ИД Свободная пресса» 

«Таинственная страсть» - roman à clef Василия Аксенова



Украина может потерять до 25% транзита российского газа

«ИД Свободная пресса» 

Шок украинской компании «Нефтегаз» от решения Еврокомиссии по поводу немецкого газопровода OPAL вполне объясним, поскольку потери Киева могут составить до 25% транзита, а это около 500 млн долларов, отмечает директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений НАН Украины Валентин Землянский.

Читать дальше...

Бывший прокурор Крыма Поклонская поставила Ленина в один ряд с Гитлером

«ИД Свободная пресса» 

Бывший прокурор Крыма, а ныне депутат нижней палаты российской парламента от фракции «Единая Россия» Наталья Поклонская опубликовали в Сети Интернет пост, в котором в списке «извергов двадцатого столетия» поставила в один ряд Владимира Ленина и Адольфа Гитлера.

Читать дальше...

Деревня мертвых на Бали

«ИД Свободная пресса» 

На Бали есть две деревни народа bali aga - одна находится в Труньяне, другая - на востоке Бали рядом с Карангасемом, деревня называется Тенганан (Tenganan). Считается, что bali aga - это самые древние жители острова, прибывшие сюда в VIII веке нашей эры. Им удалось пережить влияние яванской культуры и сохранить самобытность в период колонизации острова голландцами.

До недавних времен обе деревни были закрыты для посторонних глаз, так как сами жители стараются максимально снизить контакты... Читать дальше...

Говорухин раскритиковал идею Поклонской проверить фильм «Матильда»

«ИД Свободная пресса» 

Инициативы проверять фильмы по обращению «определенных кругов» должны быть прерваны на корню. Такое мнение высказал председатель комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин, говоря об идеи проверить фильм «Матильда» Алексея Учителя.

Читать дальше...

У города Пальмира погиб помощник депутата Госдумы

«ИД Свободная пресса» 

Работавший помощником депутата Михаила Дегтярева (ЛДПР) 38-летний Сергей Морозов погиб в начале марта в Сирии, попав под артиллерийский огонь у города Пальмира. Об этом сообщает агентство Reuters.

Читать дальше...

Находившийся в отпуске спецназовец спас соседей от налетчиков

«ИД Свободная пресса» 

Находящийся дома в отпуске спецназовец войск Росгвардии, услышав крики соседей о помощи, сумел спасти их от налетчиков и задержать одного из преступников. Оказать психологическое давление на нападавших бойцу помогло охотничье ружье.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Москва распространила в ООН «Белую книгу» по Сирии

«ИД Свободная пресса» 

Россия распространила в Совете Безопасности ООН «Белую книгу» по Сирии, содержащую фотографии военных акций, которые совершали США и их союзники в регионе и которые повлекли большое количество гражданских жертв и разрушений среди гражданской инфраструктуры. Об этом рассказала журналистам официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

В ОБСЕ заявили о серьезном обострении ситуации в Донбассе

«ИД Свободная пресса» 

Ситуация вдоль линии соприкосновения в Донбассе за прошедшую неделю серьезно обострилась, число нарушений перемирия значительно увеличилось. Об этом заявил первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг.

Читать дальше...

Сигал о гражданстве РФ: я питаю огромное уважение и любовь к России

«ИД Свободная пресса» 

Американский актер Стивен Сигал, ставший российским гражданином, чрезвычайно благодарен президенту Владимиру Путину за эту возможность. Об этом говорится в заявлении кинопродюсера, которое распространил его агент Анар Рейбанд.

Читать дальше...

Генштаб: американские ВВС нанесли удары по жилым кварталам близ Мосула

«ИД Свободная пресса» 

Американские ВВС в ходе операции по освобождению иракского Мосула от террористов продолжают наносить ракетно-бомбовые удары по жилым кварталам. Об этом 3 ноября заявил начальник Главного оперативного управления российского Генштаба Сергей Рудской.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net