Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Ноябрь
2016

Новости за 20.11.2016

«Зенит» одержал волевую победу над «Крыльями Советов»

«ИД Свободная пресса» 

В матче 14 тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» со счётом 3:1. При этом, стоит отметить, что по ходу встречи «сине-бело-голубые» уступали 0:1.

Читать дальше...

«Спартак» вырвал победу в матче с «Амкаром»

«ИД Свободная пресса» 

В матче 14 тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах с минимальным счётом переиграл пермский «Амкар». Единственный гол встречи «красно-белые» смогли забить только в добавленное время.

Читать дальше...

«Спартак» близок к приобретению голкипера, которым интересовался «Зенит»

«ИД Свободная пресса» 

Первым новичком московского «Спартака» этой зимой станет голкипер пермского «Амкара» и молодёжной сборной России Александр Селихов. «Красно-белые» уже согласовали все детали трансфера 22-летнего игрока и в ближайшее время официально объявят о переходе, сообщает «МатчТВ».

Читать дальше...



«Краснодар» разгромил «Урал» забив три мяча за 8 минут

«ИД Свободная пресса» 

В матче 14 тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах одержал крупную победу над екатеринбургским «Уралом» со счётом 3:0. При этом все три гола «быков» состоялись в отрезок с 66-й по 74-ю минуту, и одним из результативных ударов отметился впервые вышедший на поле после травмы Фёдор Смолов.

Читать дальше...

Протестующие в Кишинёве требуют провести повторные выборы президента

«ИД Свободная пресса» 

В центре молдавской столицы на площади Великого Национального собрания проходит акция протеста с требованием отменить результаты второго тура выборов президента.

Читать дальше...



Дзагоев восстановился после травмы

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев восстановился после тяжелой травмы и вернулся к полноценным тренировкам в составе команды. 20 ноября 26-летний хавбек провёл полноценное занятие в общей группе и, вероятнее всего, будет готов принять участие в ближайшем матче «армейцев» в Лиге Чемпионов против немецкого «Байера», сообщает Bobsoccer.

Читать дальше...

«Нафтогаз» пригрозил «Газпрому» подорожанием транзита газа через Украину

«ИД Свободная пресса» 

Ежегодная плата «Газпрома» за транзит газа через «незалежную» может увеличиться на 4 млрд долл. Об этом заявил коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко.

Читать дальше...

Аршавин хочет вернуться в сборную России

«ИД Свободная пресса» 

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин признался, что хотел бы выступить в составе национальной команды на Кубке Конфедераций, который состоится летом 2017 года. Однако, форвард казахстанского «Кайрата» заявил, что понимает насколько этот вариант маловероятен.

Читать дальше...

Эрдоган: Турция может стать членом ШОС

«ИД Свободная пресса» 

Турция «не должна быть зациклена» на присоединении к Евросоюзу, она рассматривает возможность вступления в Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС). Об этом заявил президент этой страны Реджеп Тайип Эрдоган.

Читать дальше...

Футболисты «Томи» могут бойкотировать матч РФПЛ

«ИД Свободная пресса» 

Из-за задолженности по зарплате игроки футбольного клуба «Томь» могут отказаться выходить на поле в гостевом матче 15 тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов», который состоится 27 ноября. Игроки приняли решение прибегнуть к такой мере в том случае, если в ближайшую неделю руководство команды не начнёт осуществлять выплаты, задержанные с лета 2016 года, сообщает «Спорт Экспресс».

Читать дальше...

Патриарх Кирилл предлагает вывести аборты из системы ОМС

«ИД Свободная пресса» 

По мнению патриарха Московского и всея Руси Кирилла, которому 20 ноября исполняется 70 лет, запрет абортов в  РФ в настоящее время невозможен. При этом он подчеркнул, что Русская православная церковь считает целесообразным их вывод из системы обязательного медицинского страхования (ОМС).

Читать дальше...

Кудрин: на российском ТВ слишком много антизападной риторики

«ИД Свободная пресса» 

Бывший министр финансов, ныне возглавляющий Совет Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин заявил, что на каналах российского телевидения звучит слишком много антизападной риторики, что отрицательно сказывается на деловых связях нашей страны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Перуанская полиция задержала женщину, пытавшуюся подарить Путину свитер

«ИД Свободная пресса» 

Жительницу столицы Перу Хулиу Кастро, занимавшуюся производством одежды, задержали службы безопасности при попытке подарить свитер собственного изготовления главе российского государства Владимиру Путину, который находится сейчас в Лиме на саммите АТЭС.

Читать дальше...

При крушении поезда в Индии погибли почти 100 человек

«ИД Свободная пресса» 

Жертвами крушения пассажирского поезда, который сошёл с рельсов в ночь на 20 ноября в штате Уттар-Прадеш, расположенном в 100 километрах от крупного города Канпур, стали почти 100 человек, более 200 – получили повреждения различной степени тяжести.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net