Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Январь
2016
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.01.2016

Вандалы повредили памятник «Воину-освободителю» в Харькове

«ИД Свободная пресса» 

Неизвестные злоумышленники сбили буквы с памятника «Воину-освободителю», расположенному в Харькове на улице 23 Августа у одноимённой станции метро, передаёт «Интерфакс».

Читать дальше...



Транзитная наглость Украины

«ИД Свободная пресса» 

Киев хочет заставить «Газпром» платить в полтора раза больше за транспортировку газа

Путин: прорывные технологии ФПИ готовы к внедрению в невоенных отраслях

«ИД Свободная пресса» 

Президент РФ Владимир Путин на заседании военно-промышленной комиссии по вопросам развития Фонда перспективных исследований (ФПИ) заявил о том, что проекты этого фонда должны стать основой российской системы вооружений на рубеже 2025-2030 годов. Об этом сообщает ТАСС. 

Читать дальше...



Замерзавшего в сугробе мальчика спасли полицейские в Татарстане

«ИД Свободная пресса» 

Сотрудники полиции отыскали пропавшего девятилетнего мальчика в сугробе в полуобморочном состоянии. Пострадавший был доставлен в больницу, где ему оказали необходимую помощь. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу.

Читать дальше...

«Спартак» и «Кубань» могут обменяться футболистами

«ИД Свободная пресса» 

Московский «Спартак» продолжает вести переговоры с «Кубанью» о переходе атакующего полузащитника краснодарцев Лоренсо Мельгарехо. В обмен на парагвайского игрока «красно-белые» готовы предложить своего футболиста Араза Озбилиза и денежную компенсацию, сообщает «Советский Спорт».

Читать дальше...

Сотрудников ФСКН растрогало прощание наркодилера с котом

«ИД Свободная пресса» 

Сотрудников ФСКН в Одинцове растрогала сцена прощания задержанного наркоторговца со своим питомцем – котенком по кличке Моня. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на столичное управление ведомства, дилер подозревается в сбыте крупной партии героина.

Читать дальше...

Роспотребнадзор: россияне стали меньше выпивать

«ИД Свободная пресса» 

Специалисты Роспотребнадзора зафиксировали снижение потребления алкоголя в России. По данным статистов, официальные продажи алкогольной продукции на душу населения сократились на 9 процентов с 2009 года по 2014 год. Об этом 19 января сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Избившие ульяновскую студентку сбежали в Москву для съемок в ток-шоу

«ИД Свободная пресса» 

Избившие сверстницу студентки ульяновского техникума, находящиеся под подпиской о невыезде, покинули регион и уехали в Москву для съемок в различных ток-шоу. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Четвертый сезон «Шерлока» откладывается из-за Камбербетча

«ИД Свободная пресса» 

Не очень утешительная новость для фанатов популярного английского сериала «Шерлок». Новый сезон появится на экранах не раньше 2017 года. Об этом сообщает «Киноафиша». 

Читать дальше...

Госдума отклонила законопроект о запрете реагентов на тротуарах

«ИД Свободная пресса» 

Госдума 19 января отклонила в первом чтении законопроект, запрещающий использовать противогололедные реагенты за пределами проезжей части автодорог. Депутаты посчитали, что этот вопрос стоит отнести к компетенции регионов, а не принимать на федеральном уровне.

Читать дальше...

В Подмосковье врачи скорой и пациентка с инсультом застряли в лифте

«ИД Свободная пресса» 

Не менее тридцати минут пришлось провести в застрявшем между этажами лифте врачам скорой помощи вместе с 67-летней пациенткой в подмосковном Видном; за это время состояние пожилой женщины, у которой произошел инсульт, сильно ухудшилось. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на LifeNews.

Читать дальше...

Автобус с паломниками попал в серьезную аварию под Саратовом

«ИД Свободная пресса» 

Водитель автобуса с паломниками, пытаясь избежать столкновения с легковушкой, съехал в кювет. По предварительным данным, пострадали пять человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД.

Читать дальше...

Минобороны: в рядах боевиков в Сирии наблюдается массовое дезертирство

«ИД Свободная пресса» 

За прошедшие четверо суток самолеты российской авиагруппы в Сирии выполнили 157 боевых вылетов по 579 объектам террористов. Среди боевиков фиксируются случаи массового дезертирства и уклонения от дальнейшего участия в боевых действиях. Об этом 19 января сообщает пресс-служба Минобороны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Ученые: размер стола влияет на аппетит

«ИД Свободная пресса» 

Американские психологи доказали, что людской аппетит напрямую зависит не только от размеров порций или тарелок, на которых лежит еда, но и от габаритов самого обеденного стола. Об этом рассказывается в статье в Journal of the Association for Consumer Research.

Читать дальше...

Жительницу Мордовии растерзала стая бродячих собак

«ИД Свободная пресса» 

В Мордовии устанавливаются обстоятельства гибели 41-летней местной жительницы, предположительно, в результате нападения стаи собак. Об этом сообщает пресс-служба республиканского управления СКР.

Читать дальше...

Жюри «Оскара» кардинально изменят после обвинений в расизме

«ИД Свободная пресса» 

Американская киноакадемия поменяет состав жюри из-за скандала, поднятого темнокожими кинодеятелями, которые обиделись на отсутствие афроамериканских актеров и режиссеров в номинациях на «Оскар».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net